Render.ru

3Дшники render.ru обеденяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#21
тут ты прав!
для начала предлагаю всем желающим скидать сюда свои мини творческие идеи!
)))
ну не всеже тут, как один говорил, "творческие импотенты", есть же много людей с потенцыально класными идеями
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#22
Свободное время тоже стоит денег :) , но вопрос стоит не в деньгах, а в самой идее, моделинг это всего лишь 20% времени от всего проекта.
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#23
и еще просьба ко всем, если вы думаете что у нас ничего не получицо не отписывайтесь тут!
хочетцо видеть действительно дельные идеи,предложения и советы, а не превращать топик в болтовню на тему "возможно ли такое или нет?"
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#24
но и конечно все упирается в финансы
сам себе противо речиш! а тут не только моделить будут, люди хотят прочуствовать создание чегото от а до я и в команде! Так дадим же им то чего они хотят!
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#27
это составляющая хорошего проэкта. надо правильно оценивать силы)
если человеку постояно говорить что " ты этого НЕ СДЕЛАЕШ" то оно этим и закончицо!
зачем это, еще только все начинается! все зависники могут потом писать когда у нас уже чтото будет! ну вот тогда то и можно подискусировать, а щас это не актуально! это просто называется "сам небуду потому что не уверен в себе, и другие тож не смогут" вот такая тут у большынства точка зрения! но все же я уверен есть люди которые реально мыслят и оценивают свои силы!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
хорошо) реально оцениваю свои силы:
С персонажкой общаюсь на Вы и шопотом. если надо в проект коридоры аля Резидент оф ивел и дум, с кучей зомби - пожалуйста) скока угодна) с экстерьерами тоже не дружу) хотя пробовать никто не запрещает. вот так вот.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#29
Общение превращается в баталию :)
А насчет идей, то у меня в планах:
1. Закончить проект по ЗВ
2. Сделать сцену битвы роботов с машинами на Зионе ( Матрица )
3. Сделать трансформера Бамбли
4. Замоделить линкор Миссури, и возможно сделать общую сцену с товарищем Poisk
Возможно многие спросят зачем я занимаюсь копированием существующих проектов, так это как раз для того чтобы понять весь процесс создания данных шедевров, то есть я иду от обратного, есть реализованные пректы,я пытаюсь их воссоздать, и если это получится, тогда уже можно начинать делать свой проект.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
Толкну!
Смотрим... что у нас есть? пока ничего.... ладно. тогда:
Определимся ЧТО делаем. для начала: стилистика? какая она? Мульт, драка, фентази, фантастика, ужастик, прикол какойнить?
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#31
нучтож хоть чтото)) начало хорошее!
сам я моделер техникческих елементов зд занимаюсь больше года !сейчас в свободное время занимаюсь проектом с товарищем по созданию и анимации трансформера с мобильного телефона! текстурить скажу чесно класно еще не умею - просто мало практики все моделил и моделил! но это все в процесе !Даеш самосавершенствование!
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#32
стилистика? какая она? Мульт, драка, фентази, фантастика, ужастик, прикол какойнить?
надо это уяснить в первую очередь я голосую за три пункта сразу это:
1.Мульт
2.фентези
3. фантастика
в остальных я не уверен(
у кого какое еще мнение или есть какие идеи!
выкладывайте!
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#35
И кстати проблемы в создании общего проекта никакой нет, создаешь ВИП, выкладываешь первые наработки, ну а кому будет интересно тот и подтянется :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#36
И кстати проблемы в создании общего проекта никакой нет, создаешь ВИП, выкладываешь первые наработки, ну а кому будет интересно тот и подтянется
читаешь мои мысли:))
Определяем точно концеепт, идея. идём в вип)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#37
И кстати вон ksi2 начал несколько достаточно маштабных проектов, почему бы их не закончить :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38
И кстати вон ksi2 начал несколько достаточно маштабных проектов, почему бы их не закончить
хороший вопрос однака)))) У меня тоже есть чем заниматься) просто поддерживаю человека:) даже не гарантирую участие. Куча випов у самого висит. и ещё куча идей в голове и на бумаге:) хотя не говорю что не буду участвавать:) подмогу чем смогу)
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#39
да немешало бы послушать точку зрения и других учасников (если есть такие желающие)!
и уже определяцо с концептом!
 

Zenver

Активный участник
Рейтинг
7
#40
Я вот не пойму, почему все предлагают идеи типа - Война - Роботы - Трансформеры - Космос - Фэнези? На фоне этих идей мы забываем про наш реальный мир и человека. Я бы предложил некую, такую трогательную, но в тоже время красивую историю про судьбу человека, или кусок из его жизни. Я думаю - это будет вполне интересно.
 
Сверху