1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3Дшники render.ru обеденяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем trolizmaslom, 1 мар 2008.

1. trolizmaslom

trolizmaslom Активный участник

С нами с:
    19.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    доброго часа суток всем!
    Вот возникла у меня идея после просмотраWIPа "Чем мы хуже Лукаса"
    возможно ви ее назовете абсурдной тупои и тд и тп)! я конешно же не обижусь
    Но все же хочу поделицо)
    излогаю:
    в WIPе "Чем мы хуже Лукаса" затронута больная тема для нашего кинематографа! это$$$$!
    я предлагаю и советуюсь с вами!
    давайте организуем проєкт нашими совмесными силами в плане 3д фильма или мультфильма!
    я не рвусь сразу к полнометражке но не большой клипчег минут пяти будет достаточным к примеру!
    у всех есть свободное время и интернет так что я думаю мы могли бы это осилить с минимальными затратами У.Е.!
    и показать всему миру что наши ДДДшники лучше всех!
    а там даст бог и увидит Спилберг нашу работу
    и скажет нам"Молдцы!Кросавчеги беру вас на работу!";)

2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    такие темы тут часты)) и ни к чему хорошему не приводят:) желаю удачи в этом нелёгком деле:)

3. trolizmaslom

С нами с:
    19.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    просто рот разкрывают широко ребята, хотят побольше укусить! а истина то она есть ведь таки жадность фраера сгубила)
    я щитаю для начала нужно что нить мелкое не большое для создания не проэкта а самого колектива!
    на мелкой работе, в которой будет виден финальный результат в реальности, людей легче сплотить, чем на ОГРОМНОМ проэкте чей финал в туманных фантазиях! ИМХО.ведь оно мое)))

4. Greef

Greef

С нами с:
    29.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересная затея :) Можно конечно попробовать. Распределить роли, профессии так сказать :)
    Может что-то и получится :) Если попробовать для начала что-то типа Масяни в 3D может что-то и выйдет :)
    Хотя часто подобные разговоры на этих самых разговорах и заканчиваются :)

5. trolizmaslom

С нами с:
    19.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ну тогда, чтоб не закончилось на словах все для начала предлагаю всем желающим скидать сюда свои мини творческие идеи! для начала нужна направление, потом сценарий, а потом начнем работу!Ж)))
    p.s.свою выложу потом она мне пока самому не нравицо!)

6. АrchiZ

АrchiZ Знаток

С нами с:
    21.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Понятия не имею, как ты собираешься это воплотить. Но если соберешь такую команду и идея будет класс, то согласен помочь, чем смочь :)

7. Carnifex

Carnifex Знаток

С нами с:
    30.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    По моему kot3d сам очень хорошо справляется с темой "чем мы хуже Лукаса", за что ему большое уважение, моё мнение - мастер.
    ПО поводу темы автора - энтузиазм это конечно хорошо, но не в такой форме и не с такими идеями...имхо бред, врятли что то хорошее получится, но все равно удачи.

8. trolizmaslom

С нами с:
    19.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    кстате вот еще к примеру! респект и уважуха томуже кот3д автору "Чем мы хуже Лукаса"!
    человек сам делает что-то типо того что я тут предлагаю!
    но тут в другом дело! тут как я уже сказал проэкт нацелен на комплектацию хорошей команды!

9. Greef

Greef

С нами с:
    29.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :rolleyes:

10. Greef

Greef

С нами с:
    29.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никто не оспаривает что кот3д - мастер :) То что он сам справляется с этой темой, это ещё большой плюс ему. Просто тут более интересна тема команды :) Вспомните, к примеру многие игры, которые сейчас переросли в проекты с мировой известностью и популярностью, когда-то делались компанией друзей в гараже :)

11. Миша Ершов

Миша Ершов Мастер

С нами с:
    02.11.2003
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    325
    Кто будет иметь авторские права на получившийся продукт? И кто соответственно будет ездить по фестивалям и собирать награды? Это я к тому, что в первую очередь нужен как минимум режиссер и продюссер, или режиссер-продюссер в одном лице. Армия не может воевать без генерала.

12. trolizmaslom

С нами с:
    19.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    И генерал без армии тоже)))
    Так что этот вопрос закрыт пока не будет команды!
    Для начала нужно сплотить людей а потом совмесно решыть этот вопрос, но я думаю он не так и важен.

13. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    не верно думаете. Михаил абсолютно прав. вам нужен режиссёр. а ещё даже на 5минутный ролик, просто необходим хороший сценарист. ибо даже если вы осилите ролик, а идея будет галимая... грошь цена будет ролику.

14. Миша Ершов

Миша Ершов Мастер

С нами с:
    02.11.2003
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    325
    Я к тому говорил, что должен быть человек, который будет собирать команду, организовывать всю работу, руководить.

15. kot3d

kot3d Мастер

С нами с:
    16.01.2007
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    193
    Опаньки :) , привет всем форумчанам, случайно набрел на эту тему, а тут такое :) , конечно спасибо всем за лестные отзывы, но насчет мастера вы конечно загнули :) , идея может и хороша в плане создания, но могу автора огорчить, собирать сподвижников в инете не совсем хорошая идея, вот если бы ты собрал команду, как минимум 5 человек в своем городе и начал разрабатывать какойто проект, а уже потом подключать единомышленников из 3Д сообщества, то тогда возможно можно было бы чтото и сделать, но и конечно все упирается в финансы, даже не оплаты работы, а как минимум покупки оборудования :)

16. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Интересно, почему все эти темы начинаются словами "а давайте соберемся и сделаем чего-нибудь запупенное"... И ни одной: "у меня запупенная идея, но один я не справлюсь"...

Можно еще на форуме програмеров создать тему "у меня есть С++ давайте забацаем какую-нить прогу, чтоб майкрософт лопнул от зависти!"
    Потом на форуме композиторов "Я поставил Cubase, давайте утрем нос Хансу Циммеру"... Ну и далее по списку...

17. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    довольно тнтересная мысля:) Cubase в топку вместе с Nuendo)) давайте хотяб в Logic 5(Emagic), выше не предлагаю, так как дальнейшие верси тока под Мак выпустили((( а классная ведь софтина...

Хорошо. У кого есть ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ?

18. trolizmaslom

С нами с:
    19.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    дык я не о режесере а огенерале который будет
    а режысер вполне нужен, тут он прав на все 100% и никто не отказываецо от него!
    kot3d сколько ты тратиш денег на свой проэкт? я уверен ноль только свободное время! как говорил Zenver " в 30 сек можно вложыть много но никто этого не понимает! "! а еще много ли было вложенно денег у ребят на создание авардов? красиво же сделали!

19. trolizmaslom

С нами с:
    19.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    а немогут ли люди делать совмесный проэкт в разных городах? ведь это не проболема с нынешними технологиями это не 20 лет назад! тем более проэкт требует только желание, свободное время, 3д и интернет!

20. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Я думаю, что пока народ не увидит хорошую, интересную идею(причём вполне выполнимую, без завышения способностей всех присутствующих) ничего путного не выйдет.

Поделиться этой страницей