Render.ru

3Дшники render.ru обеденяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#62
но тут же кстати
Я думаю, что пока народ не увидит хорошую, интересную идею(причём вполне выполнимую, без завышения способностей всех присутствующих) ничего путного не выйдет.
очень уж сложно! хотя кто его знает!
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#63
если не определимся с концептом вся идея завянет на стадии флуда!
так что предлагаю! дальше следим за темой и пишем свои идеи а через неделю(если идей наберется побольшое) можно будет провести голосование!
 
Рейтинг
0
#64
Каждый проголосует за свою идею :)
Миша прав, нужен тот кто будет во главе всего этого. К примеру, я сказал свою идею и я не очень хочу участвовать в другом проекте :) Вот я к примеру предложил битву роботов :), и ты думаешь что соглашусь участвовать в проекте где будут мотылки летать над фонарём? Может это не самый лучший пример, но я думаю мою мысль ты монял.
А если будет человек, который будет всем этим управлять, тогда другое дело. Он сказал идею - все делают, кому не нравится - уволен :)
Вобще это всё интересно, но ты неправильно начал эту тему. Ты предложил сделать что-то, если бы ты сразу сказал - давайте сделаем ролик на 5 минут где дерутся два мужика. Тогда можно было бы что-то думать, соглашаться, отказываться, предлагать концепт.
Ты хочешь побольше идей??? У меня есть два диска - библиотека фэнтези и научной фантастики. В общей сложности около 30 000 книг. Итак я предлагаю 30 000 идей. :)))))
Кто-то уже говорил, я повторю. Так-же можно было предложить где угодно: "А давайте что-то сделаем!". Рамки от карандаша и оловянного солдатика до атомных электро-станций и межпланетных судов.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#65
Прочитал 3+ страницы флуда. У всех идеи в принципе классные, но вряд ли осуществимые. Слишком надо много ресурсов.

Подходя к вопросу с абсолютно прагматической точки зрения получаем:
1.) Делать что либо по мотивам узнаваемых брендов не желательно. Прийдется добиваться похожести. Набегут фанаты и все закритикуют нафиг. По этому же не имеет смысла делать что реальное\реалистичное.

2.) Делать многочасовой эпос - скорее всего не хватит времени и ресурсов. Посмотрите сколько работы занимает одна секунда экранного времени у професионалов.

3.) Делать очередную высадку десанта, бой на мечах, итд - скучновато. У каждого свои представления и предпочтения. Не хватает новизны/оригинальности.


По этому, ИМХО, имеет смысл сделать "короткий прикольный мультяшный ролик".
"короткий" - меньше времени уйдет, не нужна большая команда
"прикольный" - оригинальность, запоминаемость
"мультяшный" - никакого реализма, проще сделать

В голову приходит что то вроде заставки пиксара с лампой или их же птичек. Ну или на пример Бернард.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#67
А не проще взять одну из готовых Манг. Там вам и концепт и раскадровка... Сюжетов полно, выбирай на вкус от роботов до фэнтези...
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#68
Открывате Анекдот.ру, выбираете анекдот и вперед =)
 

trolizmaslom

Активный участник
Рейтинг
5
#71
я вынуждень выложыть все как есть,почему да как!
почему открыл такую тему? -- для того что б собрать команду "на Рендер.ру есть все спецы которые нужны для этого проэкта"!
я НЕ УВЕРЕН в том что я смогу руководить им! ведь если на то пойдет то скажут " ктотакой это trolizmaslom у него ни одной работы даже нет в галерее и моделит токо технические образы( что может делать большынство)! да и еще просит помощи в ВИП чтоб затекстурить красивомашынку"--БРЕД!!!!!
я хочу сплотить людей на этом сайте в команду! а потом чем смогу тем помогу в работе! это же все РЕАЛЬНО!
а поэтому ставлю вопрос к самым стойким --> КТО реально из вас способен и согласен Руководить проэктом? потомучто вы все правы -- без руководителя дальше флуда не поедеш!
p.s. про фильм по старкрафте читал, после чего обдумал ошибки (как видете не все) и открыл эту тему!
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#73
trolizmaslom, cудя по тому, что вы тут пишите: у вас есть интернет.
Cледовательно временные и территориальные ограничения не имеют место быть.
 
Рейтинг
101
#74
Начинать нада с малого, поэтому ИМХО идеальна сцена дуэли 2ух авто.

Машина, я полагаю, это не эльф с пантерой - уж как-нить сделать мона.
Анимация, я полагаю, тоже не самая ложная.
+ его можно сделать и кортким\мультяшным\прикольным

Вот)
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#75
Тут заболел немного, в инет не ходил, самое интересное пропустил.
У меня только одна интересная идея в голове крутиться, прикрыть эту абсурдную тему или нет, ибо этот дибилизм про мегопроекты уже достал, даже не смешно читать. Вообще тема смахивает на банальный троллинг.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#77
команда уже собрана почти!
где? :eek:
Автор. не хотел проссто сразу расстраивать. но как уже говорили.... тут такие темы раз в неделю появляются. весь форум уже устал. и ничего в таких темах хорошего не происходит. как доказывает опыт тему просто захламят. даже когда пришел человек с уже готовой картинкой, его все ровно застебали... такова судьба идей.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#78
Если когда-нибудь увижу такого вдохновителя, который умеет писать, то подумаю присоединиться к проекту.

А то что-то совсем обнаглели эти вожди.
Никакого уважения.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#79
команда уже собрана почти!
Видимо из таких же самоуверенных как и автор, либо людей, которые только начали работать с 3Д и у них в голове крутиться мысль "Фига! Я буду участвовать в проекте! В НАСТОЯЩЕМ проекте! Да я оказывается не такой нуб, щас я им всем покажу какие классные кубики я моделю!"......потому что судя по общему настроению, серьезные люди туда врятли пойдут...
Ну да ладно, посмотрим че из этого получится, может будет лишний повод улыбнуться)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#80
Если когда-нибудь увижу такого вдохновителя, который умеет писать,
Я умею! :D но выставлять свои перлы на всеобщее обозрение не собираюсь:) и темболее собирать команду!:)
 
Сверху