Render.ru

3д Макс для Чайника!(профи здесь лучше свои нервы не тратить)))

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
подскажите пожалуйста!

при перемещении объектов через координаты заметил следущее: если координата точки/центра объекта равна, предположим 20,012, после ввода значения координаты 20 точка не перемещается...

как вылечить?
Попробуй изменить точность спиннеров в Customize => Preference => General => Spinners => Precision. Поставь 4.
 

koka-koka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
дауш..... мне просто особо не когда искать и ставить прогу, думала, что что то по быстрее будет.. =))
 

koka-koka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а кто-нибудь ещё сможет мне ответить или нет? была бы очень признательна.. =))
 
Рейтинг
29
найти - 5 минут. поставить - 1 минута. шесть минут времени в будущем могут сильно аукнуться срывом сроков. лучше один раз сделать, чем постоянно мучаться
 

koka-koka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я то уже поставила её, но вот только надо с ней разобраться теперь, если бы кто-нибудь дал инструкцию по применению, я была довольна =))
 

koka-koka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Подскажите, кто знает, почему у меня вылазиют эти ошибки, причём эти объекты я уже удалила, но всё равно так показывает.... :(
 

Вложения

Рейтинг
49
Подскажите, кто знает, почему у меня вылазиют эти ошибки, причём эти объекты я уже удалила, но всё равно так показывает.... :(
На перечисленных объектах отсутствуют текстурные координаты. И кстати, сканлайном рендерить - уже моветон )))
 
Сверху