Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Яна Ананикова,Елена Дьячкова,kueshka, Dreamgrave,сергей Стругов, vyne,Mr13thRaven, Петр Разумовский, Валерий Глущенко, Dmitriy Oshanin - Спасибо огромное за добрые отзывы... Реальножеш помогает двигаться вперед не сбавляя темпа =o^____^o=...

Елена Дьячкова Скетчировать эт всегда полезно ) Сам убил половину выходных на изучение уроков гномоновских по динамичным позам. Очень мозг прочищает.
kueshka Самого прет что-то от этой темы. Уж больно ладненько складывается и по стилю и по духу )
Mr13thRaven Ну возможно оно и так. Я чет если честно за наличие лидера пока не сильно то и задумался. Глянем там, или по композиции сложится ил так и будет равноправным товариществом.

Первая проба композиции. Буду рисовать еще варианты, ибо как показал опыт этого конкурса - чем дальше ищешь - тем интереснее выходит. Первый вариант обычно так, накипь с мозга снять, второй - робкие попытки отойти от стереотипа, а уж потом идет настоящий поиск.
 

Вложения

Рейтинг
88
Только когда начинаешь этим заниматься понимаешь какой титанический труд и сколько опыта нужно для подобных творений. Вам бы фильмы снимать а не картинками "баловаться". Супер!
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
Только когда начинаешь этим заниматься понимаешь какой титанический труд и сколько опыта нужно для подобных творений. Вам бы фильмы снимать а не картинками "баловаться". Супер!
А фильмы разве не последовательность картинок ? )
 

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
Крутяк, такие славяне любого Чингисхана на пособие по анатомии разложат)) и орду его многотысячную)))
 
Рейтинг
110
Блин уже десятый раз просматриваю все твои скетчи, и даже добавить, подсказать чего нечего! А я вот нуждаюсь в помощи выбора - будет время, загляни ко мне в вип http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=151553

Ато вроде тож словяне, но какие-то не словяне получаются...
 

Кисама

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Очень круто! И идея техно-славян вызывает зубоскрежесчущую зависть! Болею за тебя!!!
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Петр Разумовский, ну а что, при таких барских сроках у меня появилась возможность запилить в кой-то веке что-то не менее эпичное чем сцены битвы рисуемые в детстве. "И тут солдаты такие и танки вжжжжж, и с пулемета та-татат-та. А там ранили врага подстрелили и он так ааааа!!!!"
R10 А вот там уже не просто титанический труд, а дико тетанический труди, причем большого колличества людей )
tabalk, ForYou, EGOR-URSUS, Tchi, Sayomi, Кисама, Deni IL Keshy - Спасииибо, народ! Одна из причин садиться каждый вечер и делать дальше свое темное дело )
Александр Кузьмин Отписался в теме.

Поправил композицию и... И понял, что текущие позы персонажей как минимум не понятны... Если снайпер хотя-бы как-то отвечает своей роли задумчиво целясь в даль (не во врага, а именно в даль), пролетая над гнездом плечом богатыря, то остальные... Богатырь, забыв о шпале, по недоразумению незванную мечом, душит противника голоой рукой... Вед показывающий свой посох супротивникам, надеясь на силу немотивированных угроз...
Так, что забыв про сон и здравый смысл я понабросал поз, дабы потом из них собрать что-нить новое.
И до кучи -быстрый скетч окружения перед вместо сна... Как и все в этой теме - будет переделан не раз.
 

Вложения

Bestiya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Детальки-детальки-детальки! ммм! столько всякого всего, очень интересно рассматривать все. А можно утащить себе листик с кучей персонажей? Обожаю такие штуки!
Наконец-то я откоментила. А то все захожу, восхищенным взглядом посмотрю и вообще забываю что хотела) В общем Крууууть!))

зы: Ахахах) на картинке с кучей человечков чувак по центру вверху!!XDD
 
Сверху