Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
Техно-славяне? :) учитывая предыдущий конкурс, почему-то я не удивлен.. ;)

ну а вообще должно быть интересно, правда не очень понятно, откуда взялись техно-славяне, если и обычных то не осталось :)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Алена Медовникова Спасибо на добром слове )
Edarneor Ну я с того еще раза хотел развить это в отдельный проект, вселенную, но что-то как-то не сложилось ). А славяне... ну как по мне так остались в предостаточном колличестве, если иметь ввиду именно славянские корни и не запариваться за деление на всяких там древлян, кривдичей и прочее.
greatestfireball... Не фаакт ) то что нет ушанок и лаптей еще не значит что нет всего необходимого для славянского направления.
сергей Стругов Постараюсь чем нибудь помочь, пдсказать. К сожалению до конкурсной работы я добираюсь редко по времени, а до форума еще реже.
Gottsnake Спасибо, чуваак )
Петр Разумовский Ну вот и ништячок )
Dreamgrave Спасибо, надеюсь так и будет ^____^.
R10 Спасибо )
FedDark Благодарствую .

Тем временем собрал их всех на одной картинке и чутка подмалевал. Вроде ок смотрятся. Конкретные детали и финальную доводку образов буду делать уже на новой композиции. Хочется замутить нечто эдакое, эпиичное, батальное но с доброю душою. В общем как и всякое добро в моем представление - "с железными кулаками и размытым представлением о самом себе" ((с) Д.А.Кузмичев).
 

Вложения

kueshka

Знаток
Рейтинг
32
Офигеть, скетчи какие *____*
Автору большой респект за тематику, так приятно что кто-то взялся за славян и их мифологию :)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
Ого прям мстители, очень классно! Скорее уже хочется в композиции их увидеть)
 

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
Очень стильно, желание разглядывать и разглядывать! Но у меня лирика как всегда в голове - не чувствуется что есть лидер среди них, каждый на столько самодостаточный, что они какие-то разрозненые когда вместе...
 
Сверху