Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

Рейтинг
67
#84
Звездочка не айс, может со знамени какой-нибудь силуэт взять, и силы добра подчеркнешь и культуру. Ведь они демонов бить будут. Нагло, но все-таки.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#87
Сонкес Благодарствую )
Gotre Спасибо за развернутый ответ и интересную идею с коконом. Действительно прикольно). По мере обдумывания композиции и образа отряда в целом может еще и поменяю чего.
олег юрков Спасибо )
Mannaward Вот и хорошо ^___^
Dante Corvus Почему и занялся этим , так как считаю что этого слишком мало в России, по сравнению с азиатами или там американцами.
Burmak О каг, и товарищ Бурмак здесь! Конкус становится все круче и круче. А насчет опасных сволочей. Да чувствую если так и дальше редизайн пойдет, то в отряде не одной сволочи не останется, все сплошь добряки и душки. Надо срочно что-то делать с человеколюбием )
Fear Едрить кудрить, и Fear вышел на тропу войны. Да, дожимать естественно буду. Сроки вообще позволяют сделать для каждого персонажа отдельную иллюстрацию для досье.
Турок Ок.
BalagurXD Няк ^___^
Ko.Mar Ну и с каких это пор символика страны победившей в великой отечественной, а как по мне так и во второй мировой в целом - стала не айс? Не символизировать силы добра?
Яна Ананикова Спасибо )
Андрей Абраменко Благодарю. К сожалению я тоже ничего не мгоу написать оригинального кроме спасибо и благодарю. Еще немного и тупо придется перебирать все синонимы.
 
Рейтинг
67
#89
Все работы крутые. Я просто предложил попробовать, что тебе стоит пару раз махнуть пером. Ведь ты символику используешь, ну-у, 0_0 если нет, то нет. Это твое личное дело. Буду ждать еще работ.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#92
DenSill Спасибо.
Ko.Mar Да все норм ))). Я просто пояснил почему я эту символику выбрал.
IDN Спасибо ^_^
finalMax Надеюсь когда прорисую подробнее - станет еще интереснее.

А тем временем - Макош. В принципе с образом мне было сразу все более менее понятно, но зато поиск позволяет помыслить шире, найти что-то новое.
 

Вложения

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#94
Блин, все крутые. Не могу выбрать)

Разве что у последней клевый акцент в области портрета. У других такого нет.
 

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#95
Да, все хороши по свеому - мне нравится что все они очень разные по образу, а не просто по элементам одежды. Еще шикарный отсыл к кокошнику на третьей даме)
 

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#96
У первой кокошник шикарный, попробуй с последней соединить, там крутые светлые волосы и интересный торс.
Ну и "пряльник" мне у первой тоже больше всего понравился 8)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#97
Хороший ход создания персов с силуэта, очень нравится, лично мне бы очень было бы трудно с силуэта прорисовывать. И стиль мягкий где то, а где то акценты по жестче, тоже очень нравится и близок мне, хоть он у меня не получается.
По последнему эскизу, лицо, по мне, не очень когда прикрыто до переносицы, дробит тогда весь костюм, на мой взгляд хорошее решение головы в 3 варианте .
 

thomart

Активный участник
Рейтинг
12
#99
огоо здорово!)
очень интересно будет следить за процессом)
и персы все не без изюма, так держать! удачи)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Андрей Кирилюк Спасибо )
Сонкес Ага, портретная часть особенное белые волосы - точно пойдут в дело.
Алена Медовникова Спасибо ^___^. Вообще, у всех из них есть разнообразные отсылки, и хорошо что какие-то бросаются в глаза, какие-то остаются на втором плане.
Gotre Спасибо за развернутый ответ и добрык слова )
vyne Спасибо на добром слове и конструктивный совет.
Tchi Няк ^___^
Артем Неганов Спасибо за поддержку.

А тем временем - баатар.
 

Вложения

Сверху