Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

Рейтинг
110
Спасибо за советы и сылки! Посмотрел правки в композе - я бы темного крупника добавил в левый нижний угол - замкнуло бы так к центру внимание. Но ет на мой взгляд...
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
Отличная тема , хорошие скетчи. Интересно как в цвете пойдет. Буду следить. Желаю удачи
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Serega (maker-hs), Bestiya, Gotre, Rook, WhiteKsenia, Burmak, Александр Кузьмин,Максим Козлов, Rico_88, Боумэн, Сонкес, сергей Стругов , Георгий Редреев, Гусельников ART ЗВУК.
Люди, огромное вам спасибо за добрые отзывы о работе ))). Сижу, довольный такой лыбу давлю и получаю мощную мотивацию под седальищный нерв двигаться таки дальше.

И тееем временем продолжаю поиски композиции. Пока что хочется попробовать что то среднее между 1-м и 3-м вариантом, с добавлением "стены тел" из 2-го. И вообще впихнуть как можно больше эпичности в одну картину. Для пущей мощи не хватает еще гигантского робота составленного из т90 воющего с годзиллой из сшитых человеческих тел среди разрушенных готичных небоскребов XD.
 

Вложения

Bestiya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
2-й и 3-й! Особенно 3-й, вобще эпичный. Ракурс клааас)
Для пущей мощи не хватает еще гигантского робота составленного из т90 воющего с годзиллой из сшитых человеческих тел среди разрушенных готичных небоскребов XD.

ахахах! Море пафоса XD на второй есть место куда такого впихнуть)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Bestiya Я сам балдею от ракурса на третем варианте... Но к сожалению в этом случае чуть хуже можно разглядеть персонажей и окружение, а это, как я понял основные задачи для данного конкурса. Так что ракурс будет припасен потом для других идей и картин ).
 
если тебе интересны чужие мнения, то по советую взять второй вариант. Так как тут персонажи находятся в разных ракурсах и размерах, кто то вблизи, кто в отдалении.
ну а если решишь взять третий вариант, то я бы приблизил на передний план снайпера с крыльями..
Это лично мое мнение, но в любом случай все ракурсы хороший)
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
Мне кажется во втором монстр слишком большой. Третий ракурс для пошаговой стратегии, первый мелковат, но все же лучший.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
R10, R10 - В основном и буду отталкиваться от второго. С утра с просони не правильно написал ).
KoTnoneKoT Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть, чего быть может - быть не может, все остальное - может быть %D
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
Звонкие такие наброски, да второй самый подходящий, мне он тоже сразу понравился) А третий по своему очень интересен даже.
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
ну ты крутой, бро!!! такой эпик делаешь!))) и тематика мне люба!)) сам давно уже продумываю редизайн славянской мифологии)) правда не в техно стиле)))
 
Рейтинг
75
не мог пройти мимо-ты первый кому я в этом конкурсе пишу комент
очень крутые наброски и концепты
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
обалдительно!
вторая композа просто ням) может стену тел завернуть к нам полумесяцем, добавить пару спин, будто мы смотрим не сбоку, а глазами одного из составляющих стену
 
Сверху