Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Ariovistus

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А как с распродажами, будут они их учитывать? Если на cgtrader выставляется временная скидка 30%, получится, что турбосквид снимет и эти 30%, а иначе покупатели будут искать где скидки больше. Т.е. видимо придется отказываться от распродаж.
 
Рейтинг
54
Всем у кого уже есть высокий SquidLevel. Поделитесь пожалуйста информацией о Top Selling Categories. Буду бесконечно благодарен!
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Всем у кого уже есть высокий SquidLevel. Поделитесь пожалуйста информацией о Top Selling Categories. Буду бесконечно благодарен!
Заходишь на главную страницу, и смотришь на значки категорий которые там представлены вот тебе и все "Top Selling Categories"
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
UPS - United Parcel Service. Подумали что используется бренд. Если используется бренд, тогда при публикации нужно указывать "Royalty Free License - Editorial Uses Only"
Чтобы избежать таких ситуаций, используйте слово "close-up", тогда при публикации можно указывать "Royalty Free License - All Extended Uses".
 

Miphody

Активный участник
Рейтинг
11
ASPiter, сроки выплат изменились!
Турбосквид объявил о том, что выплат теперь в начале месяца
Всем привет!
Про выплаты 1-го числа это прикол или они еще спят в Новом Орлеане... https://forum.squid.io/t/payday-today/21061
Кто-то получил уже? У меня так на 15 число и указано, как и раньше.
 
Почему на скечфабе при переходе в магазин, нажимаю на кнопку become a saler для рассмотрения моего аккаунта как ака продовца, вылазиет ошибка
"Сертификат безопасности сервера аннулирован!"
у всех так?

пробовал с разных браузеров, и даже через тор браузер. кнопка не работает, не могу отправить заявку на активацию аккаунта продавца на скечфабе
 
Последнее редактирование:
Сверху