Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
здравствуйте все кто в теме! ребята, такая тема - Turbosquid все чаще и чаще делает скидки, это плохо, влечет за собой спад цен в нашей индустрии. Я понимаю скидки в разумных пределах, пару раз в год, и то, не по - 30%. но это безумие и неуважение к художникам, делать по пол месяца скидки - две недели, ребята две недели ваши модели -30%, это издевательство.
ребята очнитесь и поймите что ваши модели используют в продакшене, у которого бюджеты порой с целый фильм - а мы продаем наши модели за копейки - подумайте хорошо над этим. и еще кому надо купят и дороже, кому не надо не купит даже и за доллор.
Вопрос в том, что я поднял эту тему на сквиде, если вам не безразлично будующее нашей индустрии - напишите что против скидок, лайкните мой первый пост, отключайтесь от скидок! нужно бороться и показать что там этот их бред ненужен!
ссылка на тему на сквиде: https://forum.squid.io/t/why-so-many-discounts/22200
 

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
Приветствую, Zurel!
Поддерживаю!
спасибо больое за поддержку! рад что люди понимают если у вас есть знакомые можете донести и до них эту инфу. потому что такие долгосрочные скидки это реально идевательство.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
здравствуйте все кто в теме! ребята, такая тема - Turbosquid все чаще и чаще делает скидки, это плохо, влечет за собой спад цен в нашей индустрии. Я понимаю скидки в разумных пределах, пару раз в год, и то, не по - 30%. но это безумие и неуважение к художникам, делать по пол месяца скидки - две недели, ребята две недели ваши модели -30%, это издевательство.
ребята очнитесь и поймите что ваши модели используют в продакшене, у которого бюджеты порой с целый фильм - а мы продаем наши модели за копейки - подумайте хорошо над этим. и еще кому надо купят и дороже, кому не надо не купит даже и за доллор.
Вопрос в том, что я поднял эту тему на сквиде, если вам не безразлично будующее нашей индустрии - напишите что против скидок, лайкните мой первый пост, отключайтесь от скидок! нужно бороться и показать что там этот их бред ненужен!
ссылка на тему на сквиде: https://forum.squid.io/t/why-so-many-discounts/22200
Хорошее дело. Полностью поддерживаю. Лайки проставил как только тему на форуме заметил.
Правда я почти с самого начала отказался от скидок.
 
Симпатии: Zurel

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
Хорошее дело. Полностью поддерживаю. Лайки проставил как только тему на форуме заметил.
Правда я почти с самого начала отказался от скидок.
здравствуйте, спасибо за поддержку - рад что есть люди что понимаю насколько вредят эти их скидки.
если вас не затруднит было бы хорошо оставить какой-то еще пост, что вы протв скидок.
 
Здравствуйте! Тема скидок всколыхнула. Я поначалу не понимал в чем проблема, и всё думал - дело же добровольное, и в чем проблема отписаться от скидок? Но потом понял один деликатный момент
Дело в том, что когда так много скидок, то оказывается пройдена некая черта... Покупатель уже приходит на сток, и не видя бэджа скидок говорит себе:"ага, щас накидаю в корзину, и сяду ждать. Пока скидки снова объявят". И скидок долго ждать не придется. Здесь по-моему, важен этот психологический момент.
 

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
Здравствуйте! Тема скидок всколыхнула. Я поначалу не понимал в чем проблема, и всё думал - дело же добровольное, и в чем проблема отписаться от скидок? Но потом понял один деликатный момент
Дело в том, что когда так много скидок, то оказывается пройдена некая черта... Покупатель уже приходит на сток, и не видя бэджа скидок говорит себе:"ага, щас накидаю в корзину, и сяду ждать. Пока скидки снова объявят". И скидок долго ждать не придется. Здесь по-моему, важен этот психологический момент.
Так оно и есть, вы правы на все 100%. вот только не могу понять почему маркетологи сквида этого не понимают. Я от скидок сразу отклюсился, и лично я ощутил это на себе, спад продаж почти в два раза когда они запустили сиситему скидок, и скидкри происходили чуть ли не каждую недею, в месяц по несколько раз, скидки минус 30%, где вы такое видели в реальных магазинах???, такое есть только на продукты питания которые уже доходят, и то, в каких-то европейских странах (у нас тупо сроки перебивают) Я считаю, что если кому-то действительно нужна какая-то модель, он ее купит в любом случае, понятное дело при адекватой цене (не сильно завышеной и не сильно заниженной).
такой момент заметил, когда не было скидок почти два месяца, а это с 2 Января по 16 Марта у меня продажи стали как раньше, они поднялись, без проблем клиенты покупали, видимо перестали ждать скидок... Возникает такойвопрос, почему продавать дешево если и так покупают? как с 16 Марта по 3 Апреля были скидки продажи упали опять...
Второй момент, я писал в администрацию скида по этому вопросу, ответили очень интересно: - якобы есть люди что покупают модели ради удовольствия, вы реально в это верите??? по две недели скидок минус 30% для тех кто ради удовольствия? 0_о... более бесмысленный ответ я не слышал. кто рали удовольствия купит модель??? вы о чем ребята??? мдаа...
это тоже самое что и мне пойти в магазин автозапчастей и купить себе фару или поршинь, ради удовольствия потому что там афигенные скидки... Б Р Е Д!!! надо - купят, не надо - продавай хоть за доллор не купят...

может скидки имеют смысл, но раз или два раза в год, типа как черная пятница и тп... и то не по минус 30%, адекватно было бы -5% может 10% но никак не тридцать и каждый месяц...
 

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
Ребят, где и как отключить эти скидки в тубрике?
Все нашел. Скидки это зло.
приветсвую там в теме по ссылке указано как их отключить. и еще если вы против скидокможете лайкнуть первый пост и написать что вы тоже против скидок.
https://forum.squid.io/t/why-so-many-discounts/22200
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Турбосквид сошел с ума! Снова скидки.
Но я заметил, что благодаря посту от Zurel, созданному на форуме, многие отказались от скидок. )
Пожалуйста, кто там торгует, если вы придерживаетесь такой же позиции, не поленитесь, чирканите там хотя бы строчку, чтоб обсуждение было в топе.
 
Симпатии: Zurel

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
ibn_rashit, спасибо за поддержку, и полностью лоялен с тобой! Ребята, кто торгует на сквиде - активнее, нужно добиваться того чтобы нас услышали.
Это черезчур столько скидок...
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
Привет всем! кто-то получал вывод с cubebrush? они работают только с paypal.
вроде 2 раза в месяц 1 и 15 числа вывод.
суть в том что в Украине нельзя получить с paypal. но вроде есть способы выводить. я у казал мыло свое подключенное к paypal. Вот не знаю можно получить деньги именно на счет paypal? по идее можно. главное чтоб пришли с cubebrush?. уже 16 число, а денег не вижу. там всего 40 баксов, но просто хочется опробовать. имеет ли смысл в ними вообще работать.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
ладно хрен со скидками на турбике. это они делают по аналогу с трейдером. а трейдер стал продавать.
но они стали отлавливать модели на других стоках с другой ценой и менять цену автоматом.
 
Рейтинг
94
Привет всем! кто-то получал вывод с cubebrush? они работают только с paypal.
вроде 2 раза в месяц 1 и 15 числа вывод.
суть в том что в Украине нельзя получить с paypal. но вроде есть способы выводить. я у казал мыло свое подключенное к paypal. Вот не знаю можно получить деньги именно на счет paypal? по идее можно. главное чтоб пришли с cubebrush?. уже 16 число, а денег не вижу. там всего 40 баксов, но просто хочется опробовать. имеет ли смысл в ними вообще работать.
я с февраля до сих по свои деньги не получил...почему не понятно
 
Рейтинг
94
Обьясните мне пожалуйста, если я поставил owed at least $25, если я продам больше 25дол то вся сумма, что я заработал на сквиде падает на палку?
 
Сверху