Render.ru

Киборг алиен.

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#1
Здравствуйте! Делаю киборга инопланетянина...
Идея такая: киборг - контрразведчик, во время боевых действий отслеживает диверсантов противника и
уничтожает их (бесшумно) с помощью ножа и метательных дротиков.

На данный момент имеется недорисованый скетч и часть конечности:
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#2
начало отличное, детализация на уровне, только мне почему то кажется что этот киборг слишком заметен чтобы убивать ножем и дротиками;)
ему к лицу лучше уж тогда огромный лазерный мачете аля старворс
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#3
Когда посмотрел на скетч, вспомнил одного знакомого...В таком же стиле рисует, один в один, сначала подумал его работа...
Начало положено, пока все отлично...Вот только большинство деталей можно и в мидполи было замоделить...Рендерится долго будет, ну и как сказали выше
ему к лицу лучше уж тогда огромный лазерный мачете аля старворс
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Пусть тогда он будет с кошку размером) А дротик держит в руках как гранатомет
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#7
Спасибо за советы и коментарии! Сорри, надо было подробнее описать перса...(нехотелось писать много букав...))
Размер с шимпанзе, основной способ передвижения поверху, его планета на 60% покрыта горно лесистой местностью.
С заметностью думаю проблем не будет, так он будет закамуфлирован и размер помогет спрятаться (сесть в засаду) в кустах, на дереве, за камнем и т.д.)) На лапах подушечки как у кошек, чтобы бесшумно подкрадываться... ну и куча электронного борохла в шлеме)))
Насчет оружия, не хотелось делать какой нибудь здоровый транклюкатор, хотелось как в игре Turok), а насчет мачете пасиба, (токо не лазерный, будет как проблесковый маячок, лучще вороненый сплав))... плонировался большой тесак)))

Ап (пустое место с внешней стороны бедра под ножны):
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#8
если тесак то тогда напрашивается нечто механизированное, аля вархаммер 40000
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#9
тогда хотелось бы видеть рендер где он этим тесаком сносит шею какому нибудь офицеру межпланетной гвардии))))
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#10
Думаю если он контрразведчик, да еще и лазит по деревьям, то большой тесак будет ему мешать. Лучше какой нибудь прототип десантного ножа, только подлинее. Можно метательные ножи ему где нибудь на спине или плечах закрепить, как бы оружие дальнего боя... Получается здорово буду следить за темой.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#13

Вложения

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#15
Ааааааа давай давай продолжай, пока все супер!!)))) Прям как и предстовлял)
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#18
Да и не надо мне на кнопку СПАСИБО жать, главное свою тему продолжай. А кисти рук действительно классно замоделены!
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#19
Вот пока не айс чо то идет...
...неудержался и сделал ему лицо))))))
 

Вложения

Сверху