Render.ru

Обсуждение DW V

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Цитирую:важно на соклько % закачалось видео блин!)
ой, что-то ютуб сильно пожал наши 2 гига. Может на Вимео зальём? Ой, а тут интересные настройки профайла. Смотри-смотри, всего за 15 баксов в месяц я могу .....

------------------------------
monkibase at deviantArt
ненене, девид блейн))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
я тут че подумал

2 гб весит ролик

заилвается заничт 2 гб на ютуб

вклюачем плэй

ждем когда загрузиться 2 гб видео))))))) и пока ты его ен посомтришь главная страница с правила не откроется!)))))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
я тут че подумал

2 гб весит ролик

заилвается заничт 2 гб на ютуб

вклюачем плэй

ждем когда загрузиться 2 гб видео))))))) и пока ты его ен посомтришь главная страница с правила не откроется!)))))
подключись на диалап тариф и я с тобой соглашусь 8-/
 
Рейтинг
880
2 гега?
че за ......... полная?
одни маты
все столько ждали и как его сматреть?

блин не у всех безлимитки
и большие скорости

................................................................... маты в 9 этажей
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Не, ну вообще-то после закачки на Ютуб, видео сжимается. Так что 2 гига оно весить никак не будет. Меня больше интересует, почему они не смогли изначально его сжать за 100 метров хотя бы. Не HD-видео же для инета делают.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
может сменим тему разговора?))) вам не надоело?)))))))) каждый день просыпаюсь с мыслью о домике в инете толкьо домик домой зойду понимаю что это домик)
 
Рейтинг
880
стартанул домик

ролик ужасен
начало 90 тых по качеству
и ради этого мы столько ждали?

и где это мы увидем Такое!!!

разачарован сильно

всем удачи в битве
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Я наверно тож приму участие, пока всё там почитаю, может разберусь) Но если что я за Рендер! ;)
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
Не помню кто тут сказал, что поликаунт решил выехать за счет ошибок Фреда, но по мне это нормальная конкуренция
это лично ваше дело участвовать в конкурсе с нормальной организацией или с неадекватной.

Пятый конкурс, а организован через пятую точку.
 
Сверху