Render.ru

Обсуждение DW V

Korpusenko

Знаток
Рейтинг
61
Хотелось бы все таки узнать хоть какую нибудь информацию по поводу конкурса DW , может админы напишут Фрэду и узнают что да как ?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ему пишут админы. Админы всех форумов, если точнее. Никаких телодвижений уже неделю)
 
Рейтинг
880
напрягает уже это
сколько можно
неужели фред непонимает что тока еше сильнее злит всех из за молчания
неужели заранее нельзя было подготовить все
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95

На сколько я знаю, они готовились ко своему конкурсу уже давно, так что все возможно
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Будет подло, если они начнут свой конкурс сейчас. Сняться форумной командой - это одно дело. Это не лишает желающих возможности поучастовать в ДВ. Но сделать параллельно свой конкурс - это значит заставить людей разрываться и выбирать что-то одно. Нехороший поступок.

П.С. Для меня, если честно, странно, почему снялась пока только одна команда )) Я ожидал большего. ))) Надеюсь, что люди все же дотерпят, а Фред перестанет тупить, и конкурс получится таким, каким его все помнят и знают.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Да ясное дело, что Фред не отвечал потому что не хотел слышать регулярную критику в свой адрес. Думаю, все до этого догадывались. Меня больше тревожит не сам Фред, а люди, которые могут не дотерпеть (что в принципе понятно)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
а чего за нас тревожиться кто-то вот флудит какненормальный (это я) кто-то навреное повеслися -каждый сам выбирает)
 

Korpusenko

Знаток
Рейтинг
61
Уровень конспирации на пятом конкурсе просто поражает ) не конкурс, а детектив какой то.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Да ясное дело, что Фред не отвечал потому что не хотел слышать регулярную критику в свой адрес. Думаю, все до этого догадывались. Меня больше тревожит не сам Фред, а люди, которые могут не дотерпеть (что в принципе понятно)
Я думаю и люди бы не тревожились и Фреду проще было, если бы перенос был не три раза с последующим уходом в астрал, а грубо говоря на два месяца. Да пару страниц бы написали "вот два месяца, да что это за ...", но имхо не более, рендер бы провел спокойно пару конкурсов лиги, ребята бы отвлеклись, размялись, т е переждали с минимальными потерями,
А так да терпение на исходе, уже лишь бы хоть как начался мой первый DW)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Korpusenko :D

Swordlordаа понял - будем надеятся что они выдержат

Patifon Слово истины исходят из уст джидая - познать доно но не воплотить - много вод утекло) Согласен короче - либо просто начать конкурс а ролик потом с оформлением - туту уже ж руки чешутся!!!!
 
Сверху