Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

Рейтинг
193
Привет,Алексей, скажи пожалуйста каким освещением ты пользуешься в данном случае? Врей сан, врей скай и физ камера? Если можешь опиши в кратце ))))
Да, именно так! А что в освещении такого не обычно? :)
мне вот тоже интересно про освещение
Чтож такого в этом свете? :cool:
На третьей картинке свет самый удачный. Остальные фтопку)
краешек среднего дома лучще чуть осветить, те тень приопустить
Оч напомнило HL2, а потом уж сталкера.
кое что еще по работе: КРАСОТИЩЩА!!!

имхо можно поэкспериментировать с SSS на балоны, а то они чуток на цемент смахивают) так не далеко улетят)
на веревочках алиас жуткий, побольше сэмплов на рендер плз!
ps собачке голову вернуть!

УДАЧИ!
Там будет много ракурсов...
А какого дома именно?
Да, атмосферу и оттудова и тама беру..
А на балконах действительно асбесто-цемент.
А рендер этот - очередной ап... качество - медиум.
Собачку не переделал, потому на последний рендер только часть попала(см. раньше)
Пытаюсь всё учесть!
Спасибо!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
я не про балконы, а про балоны говорил))) всмысле про оболочку аэростатов дирижабля
 
Рейтинг
193
ну ты хитрый, знаем что так.
остановка реально не читаетя, и опять не понятно перед домом стоит или за. это надо светом исправить
Не, ну в уроках я ещё почитал урок,который написал Абасов Талех, про ВиРей, ну и конечно контрасту подтянул(уровни цвета)...
я не про балконы, а про балоны говорил))) всмысле про оболочку аэростатов дирижабля
Сори, простудилсо я, снова из-за этик кондишинов дурацких... да и вообще разсеяный я чуток, то там, то тут... :)
А балоны слишком плотные чтобы просветляться...
 

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
Аффтар!!!! )))) Дай полную картинку.... Просим!!. Потому как по этим кусочкам никакой критики не получится...Не заходил долга, зашел - а сл. рендера полного не нашел :(( Плёхо, однако.. Давай картинку)))!!!!
 
Рейтинг
193
Аффтар!!!! )))) Дай полную картинку.... Просим!!. Потому как по этим кусочкам никакой критики не получится...Не заходил долга, зашел - а сл. рендера полного не нашел :(( Плёхо, однако.. Давай картинку)))!!!!
Будет!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Маньяк ты, Лёха.. :) Тоже давно не заглядывал :oops:, потому жду полного рендера)
 
Рейтинг
193
Маньяк ты, Лёха.. :) Тоже давно не заглядывал , потому жду полного рендера)
Спасиб!
Экой вы дяденька неформал...
Мне аж не удобно... :oops:
У меня счас типа творческий застой, заиграл я... но рафик почти доделал, начну ещё био-робота делать...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
так... короче! Я с аналогичным WIP-ом тоже завис - так что предлагаю "соцсоревнование" - кто раньше в галерею выложит :)
начинали -то одновременно :)
 
Рейтинг
193
так... короче! Я с аналогичным WIP-ом тоже завис - так что предлагаю "соцсоревнование" - кто раньше в галерею выложит :)
начинали -то одновременно :)
:D
Вот, уговорил себя сесть за макс на выходных и сделал анимашку ветерка...
http://rapidshare.com/files/145479146/treeanimtest_02.avi.html
Ну, как вам? :)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ты обещал полный рендер сделать........ :mad:
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Хорошая у тебя атмосфера выходит, что-то между халвой и сталкером, вконце эффектов еще добавить, ваще конфетка будет =) Видео чего-то сдвинуто по полоскам, видимо дело в кодеках, плохо видно
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Алексей, привет! :) Вот я таки вернулся из отпуска и добрался до нормального компа с нормальным интернетом.

Теперь по работе. Я не поленился прочитать и посмотреть все что пропустил ;) В целом ты маладца и вапще. Я б те два аварда дал - за работу и за усердие. Но раз уж ты такой усердный до докопаюсь по полной! (ну или почти ;))

По ВОТ ЭТОЙ картинке:
- кирпич в кладке слишком мелкий. Сравни по масштабу с автобусом. ИМХО, надо на 20-30% увеличить.
- на местах где откололась штукатурка желательно дать больше фактуры кладки.
- опоры из металла что-ли? Тогда где сварные швы? Они будут довольно заметными на такой конструкции. Да и потеки от воды смотрелись бы неплохо.
- на текстуре асфальта слишком много трещин. На самом асфальте нехватает проседаний.
- в местах стыка стены и опор остановки нехватает мусора и грязи. Они там и в жилом городе скапливаются неплохо, а тут вапще должны быть четко выраженными. Причем незабудь что с одной стороны ветра дуют чаще и мусора там всегда скапливается больше.
- железкам на коньках крыши нехватает ржавых пятен и потеков.

Теперь по ВОТ ЭТОЙ картинке:
- листва слишком равномерная. Смети ее по углам и областям.
- листву возле дерева немного смести в одну сторону по ветру (про ветер писал выше)
- некоторые текстуры слишком чистые. Например плитка на ступенях, столбики ограды.
- на некоторых плитках хорошо бы сделать потеки воды, потому что вода имеет свойство течь по уже выбранному однажды пути.
- в основании столбов добавь немного мусора.
 
Сверху