Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
981
мне единственно кожа у людев кажется мертвой какой-то. Там бы им если морды хоть покрасить немного, может с реальных фото спроецировать даже. Или может SSS врубить. Оно вроде и не крупный план, но все равно те, что на переднем плане сильно на манекены смахивают.
Вот девка в зеленой майке еще ничего как-то. Видимо свет упал удачно.
Stive, спасибо, ну раз "единственно", значит в целом нормалёк? С мёртвой кожей я согласен у водителя и девушки за ним, это из-за тонированного стекла Империала, но наверно можно их улучшить в фотошопе. Люди, которые наверху в голубе с интернета и двое мужчин мои. Акробаты в светящихся костюмах на велосипедах сделаны по подобию реальных костюмов участников фестиваля.
Посмотрим ещё отзывы и критику, наверно напишут, странно с этой темой - феноминальное количество просмотров! Интерес наверно или в моём описании "компании" или скорее всего в красивой музыке в видео На Дерибасовской. За 2 дня 600 просмотров и никто не пишет.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
будут замечания поработаю ещё.
Если прищуриться, то на первый план лезет дерево слева, хотя оно на на среднем плане. Надо его яркость приглушить, сделать ее меньше, чем яркость на переднем плане. Ну и отодвинуть его подальше. Ну и разобраться с освещением. Свет идет справа, однако фигура слева почему то освещена лучше, чем фигуры по центру в машине и рядом. Свет же с расстоянием от источника затухает, а у вас как будто наоборот. Вообщем с освещением и яркостью объектов пока каша.
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
Если прищуриться, то на первый план лезет дерево слева, хотя оно на на среднем плане. Надо его яркость приглушить, сделать ее меньше, чем яркость на переднем плане. Ну и отодвинуть его подальше. Ну и разобраться с освещением. Свет идет справа, однако фигура слева почему то освещена лучше, чем фигуры по центру в машине и рядом. Свет же с расстоянием от источника затухает, а у вас как будто наоборот. Вообщем с освещением и яркостью объектов пока каша.
ЛМА, спасибо за отзыв. Насчёт "прищурится", вы меня извините, но мои друзья подсмеиваются надо мной, когда я рассматриваю что-то прищурив глаз, они не художники и не архитекторы и у них возникает неудержимый смех, особенно если за столом с водочкой. А вот друзья и знакомые по творчеству сами всегда рассматривают прищурившись, да это же профессиональная привычка. А сегодня слушал красивые приблатненные песни и надо же - в одной про "прищурившись посмотрел", сразу вспомнил вас, жаль что не сохранил запись, тоже очень красивая вещь, но если найду, дам здесь ссылку. А что касается освещения, то не могу полностью с вами согласится - тут ведь праздничный фестиваль, на нём 70 тысяч зрителей и каждый со своим фонарём, а многие в светящейся одежде и вокруг множество инсталляций с лазерами, фейерверками, факелами и петардами - ну не верно же говорить в данном случае правильно освещение или нет, именно потому, что световая "каша", меняющаяся каждую минуту, похоже что этот момент вы не учитываете и лишь делаете комплимент работе. Дерево всё в ярком свечении, это же иллюминированная инсталляция и если вы были там или смотрели видео, то оно светится согласно временам года - весной нежно зеленое, летом зелёное, у меня осень, поэтому листва и желтая и красная, а вот заканчивается зрелище голым стволом, все листики погашены и чернеет лишь ствол с ветками. Тут не подходит шаблон с одним источником света и тенью от него.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
тут ведь праздничный фестиваль, на нём 70 тысяч зрителей и каждый со своим фонарём, а многие в светящейся одежде и вокруг множество инсталляций с лазерами, фейерверками, факелами и петардами - ну не верно же говорить в данном случае правильно освещение или нет,
Это на плохих фотографиях фестиваля световая каша .а на хороших никакой каши нет. Хороший фотограф потому и хороший, что ищет тот единственный нужный момент и нужный ракурс что бы сделать качественный снимок. А все остальные просто снимают как придется отчего у них и каша.. Видимо вы просто насмотрелись кучу таких вот случайных фоток и потому и думаете что так и должно быть.
Вот вам хорошие ночные фото с этого фестиваля, снятые проф. фотографом. Как можно из них заметить, там нет никакого сильного глобального освещения всей территории. Все освещено локально, небольшими источниками света отчего есть и игра света тени и что не нужно на этих фото вперед не лезет. Можно так же заметить, что все эти световые инсталляции освещены локально и друг с другом не соперничают, иначе пропадает весь смысл этих инсталляции ведь их каждую нужно разглядывать в темноте. Это тоже самое как слушать музыку, как вы ее будете слушать, если у вас со всех сторон громко играет разная музыка. Так же и тут. Вот это дерево - что бы оно воспринималось оно должно быть в темноте, с ним рядом не может быть ничего другого такого же яркого. В этом вся фишка этих ночных световых инсталляций. А как у вас - все вместе да еще и ярко все освещено практически как днем - это глумление с вашей стороны над сутью этого фестиваля, это как слушать в Большом Театре одновременно три разных оперы на одной сцене, или смотреть три разных балета которые танцуют одновременно на одной сцене - согласитесь, что это было бы странно, но это именно так вы постоянно и пытаетесь делать в своих картинках - показать сразу все, что только может влезть на одной картинке и причем показать одинаково ярко, ну раз типа вставил, то это должно быть хорошо видно, что в случае с балетом выглядело бы как раз именно так, все кто может танцевать в театре одновременно выходят на сцену и танцуют одновременно три разных балета... под три разные музыки одновременно ))) И с включенным в зале полным светом, ну что бы видимо всем было все хорошо видно на сцене, т.е. все эти специальные софиты освещающие только танцора в полной темноте - это все с вашим подходом к освещению фигня ненужная потому как с ними кроме танцора ничего больше не видно....

И в конце общая панорама всего Фестиваля ночью, можете сами посмотреть как там чего и чем освещено - там где люди, там все темно, у каждого свой небольшой фонарик, освещающий только полметра вокруг, а хорошо освещен только центр и то только факелами, т.е. это очень сложное локально освещение, каждый факел освещает только небольшой участок вокруг. А теперь попробуйте придумать чем у вас все это освещено на вашей картинке, причем тени все в одну сторону, т.е. источник света там у вас очевидно один. Вы вот говорите, что там полно источников света, потому у вас так и ярко, но у вас то там один источник. А вы расставьте много много маленьких, что бы каждый освещал по полметра вокруг, сразу разницу увидите.
Ну и научитесь наконец показывать что нибудь одно, то, что самое главное. зачем вы все вместе то показываете? Хотите дерево - ну так покажите одно дерево, в полной темноте, что бы дерево было самое яркое, а все остальное освещалось только тем светом, что исходит от дерева. Хотите эту машинку - ну так покажите ее так же одну в полной темноте, что бы свет был только от ее фар и от маленьких фонариков в руках каждого ее пассажира и от эти крыльев. Вот просто ради интереса по попробуйте. много маленьких лампочек в руках каждого человек на машине, свет ее фар и свет от крыльев. И все, никаких больше источников света. Просто ради интереса ....
И зачем это все ночью освещать со стороны то? Это же НОЧНАЯ световая инсталляция.... Ночная!!! Их в полной темноте рассматривают.
Кстати, на предпоследней фотке хорошо видно какое расстояние между этими световыми инсталляциями. О чем я и говорил - они далеко друг от друга что бы не мешать друг другу своим светом. А что вы сделали?


Посмотреть вложение 290593
Burning-Man-Day-2-Part-3 (847 of 972)-X2.jpg


Burning-Man-Day-7 (588 of 3000)-X2.jpg


Dark Party-X2.jpg



Double Pyr-X2.jpg


Flower Show-X2.jpg


KALLI-X2.jpg


LR Export-18--X3.jpg


The Lady of the Night-X2.jpg




The Burn-X2.jpg
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
981
Это на плохих фотографиях фестиваля световая каша .а на хороших никакой каши нет. Хороший фотограф потому и хороший, что ищет тот единственный нужный момент и нужный ракурс что бы сделать качественный снимок. А все остальные просто снимают как придется отчего у них и каша.. Видимо вы просто насмотрелись кучу таких вот случайных фоток и потому и думаете что так и должно быть.
Вот вам хорошие ночные фото с этого фестиваля, снятые проф. фотографом. Как можно из них заметить, там нет никакого сильного глобального освещения всей территории. Все освещено локально, небольшими источниками света отчего есть и игра света тени и что не нужно на этих фото вперед не лезет. Можно так же заметить, что все эти световые инсталляции освещены локально и друг с другом не соперничают, иначе пропадает весь смысл этих инсталляции ведь их каждую нужно разглядывать в темноте. Это тоже самое как слушать музыку, как вы ее будете слушать, если у вас со всех сторон громко играет разная музыка. Так же и тут. Вот это дерево - что бы оно воспринималось оно должно быть в темноте, с ним рядом не может быть ничего другого такого же яркого. В этом вся фишка этих ночных световых инсталляций. А как у вас - все вместе да еще и ярко все освещено практически как днем - это глумление с вашей стороны над сутью этого фестиваля, это как слушать в Большом Театре одновременно три разных оперы на одной сцене, или смотреть три разных балета которые танцуют одновременно на одной сцене - согласитесь, что это было бы странно, но это именно так вы постоянно и пытаетесь делать в своих картинках - показать сразу все, что только может влезть на одной картинке и причем показать одинаково ярко, ну раз типа вставил, то это должно быть хорошо видно, что в случае с балетом выглядело бы как раз именно так, все кто может танцевать в театре одновременно выходят на сцену и танцуют одновременно три разных балета... под три разные музыки одновременно ))) И с включенным в зале полным светом, ну что бы видимо всем было все хорошо видно на сцене, т.е. все эти специальные софиты освещающие только танцора в полной темноте - это все с вашим подходом к освещению фигня ненужная потому как с ними кроме танцора ничего больше не видно....

И в конце общая панорама всего Фестиваля ночью, можете сами посмотреть как там чего и чем освещено - там где люди, там все темно, у каждого свой небольшой фонарик, освещающий только полметра вокруг, а хорошо освещен только центр и то только факелами, т.е. это очень сложное локально освещение, каждый факел освещает только небольшой участок вокруг. А теперь попробуйте придумать чем у вас все это освещено на вашей картинке, причем тени все в одну сторону, т.е. источник света там у вас очевидно один. Вы вот говорите, что там полно источников света, потому у вас так и ярко, но у вас то там один источник. А вы расставьте много много маленьких, что бы каждый освещал по полметра вокруг, сразу разницу увидите.
Ну и научитесь наконец показывать что нибудь одно, то, что самое главное. зачем вы все вместе то показываете? Хотите дерево - ну так покажите одно дерево, в полной темноте, что бы дерево было самое яркое, а все остальное освещалось только тем светом, что исходит от дерева. Хотите эту машинку - ну так покажите ее так же одну в полной темноте, что бы свет был только от ее фар и от маленьких фонариков в руках каждого ее пассажира и от эти крыльев. Вот просто ради интереса по попробуйте. много маленьких лампочек в руках каждого человек на машине, свет ее фар и свет от крыльев. И все, никаких больше источников света. Просто ради интереса ....
И зачем это все ночью освещать со стороны то? Это же НОЧНАЯ световая инсталляция.... Ночная!!! Их в полной темноте рассматривают.
Кстати, на предпоследней фотке хорошо видно какое расстояние между этими световыми инсталляциями. О чем я и говорил - они далеко друг от друга что бы не мешать друг другу своим светом. А что вы сделали?


Посмотреть вложение 290593
Посмотреть вложение 290603

Посмотреть вложение 290594

Посмотреть вложение 290596


Посмотреть вложение 290597

Посмотреть вложение 290598

Посмотреть вложение 290599

Посмотреть вложение 290600

Посмотреть вложение 290601



Посмотреть вложение 290602
Неопытный и к тому же недоброжелательный человек сразу поддастся на ваше заключение о моей картинке и как это тут с такими и происходит, будут вам вторить и повторять за вами "фигня", "каша", "кроме танцора ничего больше не видно", всё смешал и перемешал, короче полный идиот (причём если обратиться к их творчеству, то работ у таких или нет или пробы с чужой моделью, а то что тут огромный труд с созданием собственных моделей, так это таких критиков только раздражает). Вы мастер плетения словесной паутины, в которую мухи попадают, но разумный человек скажет: Пардон, в работе представлено всего 4 инсталляции, а не все, как вы пишите, композиция строится из них, освещена центральная, как и должно быть. Автор не ставил себе задачу объектной визуализации как на фотографиях в вашем посте, а показал не кашу из тысяч, а свои 4 инсталляции, сделанные по вдохновению и подобию с реальными. Опровергнуть можно каждую строчку, написанную вами, но не стану так как видно, что по отношению к данной работе не правы во всём,
да и фотографии подобрали не под мою работу, а под свою теорию, забыв что я
не предметную визуализацию одной инсталляции делаю, а четырёх своих композиций со сложными 3д моделями. В критике моей работы я ценю позицию Steve Cherk "ну я бы даже и с фоткой реальной мог попутать" - просто, конструктивно, без притянутой за уши словесной паутины с ошибочной и потому неверно обоснованной позицией. Но вот замечу: я далеко не супер мастер 3д и виза и поэтому буду благодарен всем за замечания к работе, надеюсь что будут еще, но не от случайных людей, не знакомых с темой и не от тех, кто сам ещё не сделал самостоятельных работ.
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
...зашла, просто поржать, что называется...
)))))))))))))))
...про "ай -кью", какбэ, нет смысла распространятся, всем уже и так все понятно...
...ржач вызывает, конешна, вот это - "В критике моей работы я ценю позицию Steve Cherk "ну я бы даже и с фоткой реальной мог попутать" - просто, конструктивно, без притянутой за уши словесной паутины с ошибочной и потому неверно обоснованной позицией" - а,чо, там правда критика была?...
...потому и - с фоткой, что если бы не передний план!...
...на заднем -то и есть фотки!...мастер коллажа!...
...про освещение в сцене говорили - говорили, пусть по разному, я и ЛМА...все одно - как рыба об асфальт!...не доходит!...
...маленький Вы наш! - не может быть любой источник света, в сцене сильнее и ярче, чем солнце!...точечный ибо!...любой! - костер, фаер или неоновая реклама...
...автомобиль - фары у него - просто отпад!...эта жуть рисованная, это что?...ах - да!...прикушу язык свой - эт новое направление!...в искуйссссве...
...отражения на бампере реальные - блестит как настоящий! - но фары передние - нафиг!...рисованные, и не учите отца и баста!...
...я когда -то давно, читала, писатель такой есть Кнут Гамсун...у него персонаж встречается, учитель!...
...по описанию - тот еще неадекватыш, но, кликуха по деревне у него - Упорный!...
...судя потому, что "волны домкратом падали " у Вас по прежнему, упорства Вам не занимать!...
...еще ржу над этим - "поэтому буду благодарен всем за замечания к работе, надеюсь что будут еще, но не от случайных людей, не знакомых с темой и не от тех, кто сам ещё не сделал самостоятельных работ" - то, есть, тех не случайных, кто хвалит Вашу работу?...есть еще и такие?...
...вообще, помяну в который раз Найлгун -а...кроме рендер.ру, его работы на артстейшене, если я не ошибаюсь...
...конечно! - вопрос о том, хороша, или нет работа - можно решить очень просто!...
...если уж здесь, все злые такие, необъективные и ничего не смыслящие - артстейшн!...
...и - все...там даже не на русском говорят и пишут то все - вот уж! - где идеальное поле для справедливых оценок!...

..."сейте"! - свое разумное и доброе...и, даст Бок - да снимете свой заслуженный "уРОЖАй"...
))))))))))))))
Оль, делать нормально ничего не умеете, в освещении и в 3д ничего не понимаете, трудяг не уважаете, приходите только поржать, но ржут же над вами, когда наконец вы это поймёте? Надо же работать, что бы разбираться в 3 д. Ну что вы сотворили за полгода - мутную избушку на спичечных ножках из одной спички, да уж ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! Справедливости ради отмечу, что ваша избушка, хотя и не прошла, но получила тогда на модерации на 140 баллов больше, чем мой автомобиль со сложной 3д моделью и нормальным антуражем, так что в вашем подпевании нужным персонам на сайте есть большой смысл, вам же надо наконец поднять свой рейтинг, а не желая трудиться другого способа у вас нет. В третий раз критикуете фары - не надоедает, так расшифруйте, что в них такое, что вас особенно возмущает, что не так, они не похожи на те, которые в референсах? И учитывая, что вы активно поддерживаете забалтывание темы что бы вынудить её закрыть, поддерживая пространственные рассуждения ЛМА об искусстве живописи и стоимости черного квадрата, то даю вам лакомый леденец - обсудите, пожалуйста, прилагаемую картинку - уровень мастерства, художественную ценность, как сделана, материал - масло, холст, темпера, компьютерная графика, фотошоп, год создания. Это будет по теме и вы это любите, ну а критиковать моё - вам ещё дорасти надо!
Но эта просьба не то только к Ольге, мне на самом деле это хочется знать. Дело ещё и в том, что люди, описанные мной в моём "стихоплётстве" не упомянули ни словом высокое качество клипа, чудесное исполнение, прекрасный оркестр музыкантов, а всё что увидели - так это обиду, что пародия на них, хотя я ничего не придумывал, а использовал только строчки из их постов.
Безымянный.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
ЛМА призывал смотреть работы через прищуренный глаз, ну вот танго - пародия на его слова "Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз":
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Пардон, в работе представлено всего 4 инсталляции, а не все, как вы пишите,
Так эти четыре и есть все. Тут количество не важно, важно только что больше одной. А должна быть только одна. Одна инсталляция и есть один балет, одна опера, одно кино. И ее смотрят одну, а не в куче с совсем другими инсталляциями - в этом вся фишка световых инсталляций и заключается. А когда смотрят кучу сразу то это, как я ранее писал - все равно , что смотреть кучу разных балетов на одной сцене одновременно, что является даже более чем идиотизмом.
не предметную визуализацию одной инсталляции делаю, а четырёх своих композиций со сложными 3д моделями.
Вот жеж.... Как "об стенку горох" - все ваши композиции - это отдельные вещи, их надо отдельно друг от друга показывать. Зачем вы их все в одну кучу то свалили? У вас чего, не хватает... не знаю даже как сказать... в случае реального художника я бы сказал что у него по бедности всего один холст в наличии на котором он одновременно нарисовал несколько разных картин, а у вас чего не хватает? Места на диске для четырех разных картинок что ли?
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
..."делать нормально ничего не умеете" - да, лаааааааадно!...я никогда и нигде не заявляла громогласно - на весь сайт не орала, что я тут все - а вы все никто!...
...я учусь...и, ищу адекватных учителей...даже на этом сайте...у них и учусь - любой начинающий, учится...
...я - не исключение...


...не свисти!...я ее не полгода делала...две недели - с учетом того, что 3д не мой зароботок, и не кусок хлеба...есть семья быт и работа...так что...две недели - оптимал для меня...причем - не все две, а с подходом час - два, свободного времени...да и то - не все две недели...в общем и целом - пять - шесть часов...чуешь - разницу?...
...а, ведь я ничего не соображаю в 3д!...я и...ты...гений ахретекуры...


...чо ты несешь?...я так же как и ты - не вижу, кто голосует за меня!...голосование анонимное!...
...устала напоминать - баллы не главное для меня...интересно то, как люди вообще реагируют на то, что я делаю...
...и - лайки чужие - для меня больная тема - мне не надо их!...это ни о чем не говорит мне...
...понравилось - не понравилось...а, что, а - почему, и что нужно исправить...для этого же разговор?...
...я не художница - и не могу так просто встать на табуретку - как в детском саду на новогоднем утреннике...
...и, крикнуть - "я гений!...Игорь Северянин"...
...нужен разговор...а, людям проще...лайкнуть - чем поговорить...
...как в том анекдоте - "а - поговорить?"...
))))))))))))))

...а, откуда тебе знать, какой сложности этот домик?...из спичек...ты уже его собирал?...
...сравнил, яичницу с...ну, ты...правда, радуешь!...Упорный...

...это у тебя - нет!...ты орешь тут, что тебе мало дали!...
...мне пофиг рейтинг...


...на каких референсах?...там что - так же как у тебя - фары нарисованы?...


...ага - я огорчу тебя!...я еще и хозяйка этого сайта...и, прикрою тебя - если будешь нести чушь!...просто - удалю!...
...испугался?...страшная я?...больше конспирологии - в твоей голове!...
...еще и не то привидится...
...ну...есть же таланты!...и сами...как это...таланты...и, других с толку сбивают...
...а, несут по сути бред!!!...и, ладно бы - связано это с месячными или сезонным обострением...круглосуточно!..


...не поняла...что у тебя заболело опять?...твое видео с "антошкой и гармошкой"?...говори четко, пожалста...
...а, то - дикое желание, использовать коровий рог не по назначению...как в "Кавказской пленнице"...
...но, учитывая то, что тебя ждет слава, брусчатка и все - таки железнодорожный костыль...
...которым ты, вероятно, попытаешься зафиксировать свою славу!...я , о коровьем роге пока и не вспоминала бы)))...


...до тебя - дорасти?...вот уж - нафиг, нафиг!...у меня есть до кого расти, и ты не в их числе!...


...этот клип ты снял?...если нет - почему нужно обсуждать не твои работы, заметь! - а, ты сам просил критики!...
...а - этот клип, который не твой...
Оль, вот песня о прищуре (пост 1027), которому учил ЛМА, я прикрепил её только на само учение ЛМА прищуриваться разглядывая, но вы перешли на хамский тон и ругательства прямо как персонаж в этой песне. Как я и предполагал, в фарах вы ничего не поняли, считаете их рисованными, референса не видели и знать не хотите, то есть лишний раз показываете свою некомпетентность. А фары-то прикольные, они из общественного грязного и вонючего туалета в первой версии ГТА, у кого есть чувство юмора поймут и оценят эту инсталляцию. На остальное ваше хамство я не отвечать, не реагировать не стану что бы не скатиться вместе с вами под стол.
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
Так эти четыре и есть все. Тут количество не важно, важно только что больше одной. А должна быть только одна. Одна инсталляция и есть один балет, одна опера, одно кино. И ее смотрят одну, а не в куче с совсем другими инсталляциями - в этом вся фишка световых инсталляций и заключается. А когда смотрят кучу сразу то это, как я ранее писал - все равно , что смотреть кучу разных балетов на одной сцене одновременно, что является даже более чем идиотизмом.

Вот жеж.... Как "об стенку горох" - все ваши композиции - это отдельные вещи, их надо отдельно друг от друга показывать. Зачем вы их все в одну кучу то свалили? У вас чего, не хватает... не знаю даже как сказать... в случае реального художника я бы сказал что у него по бедности всего один холст в наличии на котором он одновременно нарисовал несколько разных картин, а у вас чего не хватает? Места на диске для четырех разных картинок что ли?
Я воспитан, в отличие от вас и Ольги Вороновой, поэтому не стану отвечать вам в вашем стиле идиотизма, зачем, когда вы явно ставите цель сорвать ВИП под благим предлогом одной инсталляции. И запомните - хамства и грубости я тут не потерплю и найду способ вас нейтрализовать!
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
когда вы явно ставите цель сорвать ВИП под благим предлогом одной инсталляции.
ВИП делают что бы получить критику. Вот я и критикую. В данном случае моя критика заключается пока только в констатации того, что картинка у вас получается нелепой по сюжету. Нелепой как раз потому что вы в нее впихнули то, что одновременно показывать никак нельзя. Этого даже на самом фестивале не делают. Там все отдельно и далеко друг от друга что бы не мешать друг другу.
Но вы почему то сочли мою вполне справедливую критику как злонамеренное с моей стороны разрушение вашего ВИПа. Вы бы сначала задали бы себе вопрос - а зачем мне это делать? Разрушать ваш ВИП в смысле. Вы мне кто, что бы я такой фигней стал бы заниматься в ваш адрес? Да никто. А значит и причины никакой у меня нет это делать. У вас мания преследования походу какая то....
И я уже неоднократно у вас спрашивал - зачем вы вообще свои ВИПы устраиваете, если любую критику ваших работ вы воспринимаете как нападки на вас лично? Делали бы себе втихоря ничего никому не показывая, а как посчитали бы готовым, так и выложили сразу в галерею. Там бы все и услышали по по поводу своих работ. Вот зачем вы все это тут выкладываете, если все равно никакой критики не воспринимаете, а только ищите везде козни в свой адрес, вы параноик-мазохист что ли? Специально тут выкладываете заведомую фигню что бы наивные люди вроде меня искренне стали бы критиковать эту вашу фигню, а вы бы параноидально считали бы это скабрезным злодейством против вас и сладострастно бы этой своей паранойей наслаждались бы. Так что ли? Или нет? И если нет, и раз вы выложили что бы услышать критику и советы, то слушайте эту критику какой бы она не была и не капризничайте, а то действительно может сложиться впечатление, что вам это самому нравиться, ну то, про что чуть выше написал.
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
ВИП делают что бы получить критику. Вот я и критикую. В данном случае моя критика заключается пока только в констатации того, что картинка у вас получается нелепой по сюжету. Нелепой как раз потому что вы в нее впихнули то, что одновременно показывать никак нельзя. Этого даже на самом фестивале не делают. Там все отдельно и далеко друг от друга что бы не мешать друг другу.
Но вы почему то сочли мою вполне справедливую критику как злонамеренное с моей стороны разрушение вашего ВИПа. Вы бы сначала задали бы себе вопрос - а зачем мне это делать? Разрушать ваш ВИП в смысле. Вы мне кто, что бы я такой фигней стал бы заниматься в ваш адрес? Да никто. А значит и причины никакой у меня нет это делать. У вас мания преследования походу какая то....
И я уже неоднократно у вас спрашивал - зачем вы вообще свои ВИПы устраиваете, если любую критику ваших работ вы воспринимаете как нападки на вас лично? Делали бы себе втихоря ничего никому не показывая, а как посчитали бы готовым, так и выложили сразу в галерею. Там бы все и услышали по по поводу своих работ. Вот зачем вы все это тут выкладываете, если все равно никакой критики не воспринимаете, а только ищите везде козни в свой адрес, вы параноик-мазохист что ли? Специально тут выкладываете заведомую фигню что бы наивные люди вроде меня искренне стали бы критиковать эту вашу фигню, а вы бы параноидально считали бы это скабрезным злодейством против вас и сладострастно бы этой своей паранойей наслаждались бы. Так что ли? Или нет? И если нет, и раз вы выложили что бы услышать критику и советы, то слушайте эту критику какой бы она не была и не капризничайте, а то действительно может сложиться впечатление, что вам это самому нравиться, ну то, про что чуть выше написал.
Я много раз просил вас не посещать мои ВИПы, но у вас нет чувства собственного достоинства, а злость и ненависть вынуждают вас приходить с одной лишь целью убедить всех, что тут маньяк параноик-мазохист, делающий фигню. Вы слишком большого мнения о себе, а молодые давно обошли вас работая в Блендере, Майе, Синема, делая персонажи и анимацию, красивые а не мутно-грязные рендеры как у вас, в отличие от вас хорошо владеющие светом и материалами, фотошопом, а главное что они приветливы и доброжелательны.
Вы тут лишний.
Нужную критику и помощь они мне оказывают, но вас боятся, так как вы не такой простой, каким хотите выглядеть. ВИПы я делаю, получая всё разумное и грамотное от них, от вас до сих пор ничего разумного не прозвучало. Если же я параноик, то 1001 просьба - уйдите и никогда не приходите. К сожалению скорее всего вы не уйдёте пока не добьётесь своей цели. Но в этом случае будите писать никому, ведь я отвечать вам не буду.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
981
...я всегда думала, что Ильфо - Петровские персонажи, Ляпис - Трубецкой со своей "Гавриллиадой", и "стремительным домкратом",Феофан Мухин - чисто литературные, и в жизни таких не бывает!...
...как я ошибалась!...живы, живы эти господа - товарищи и по сей день!...
..."но у вас нет чувства собственного достоинства, а злость и ненависть вынуждают вас приходить с одной лишь целью убедить всех, что тут маньяк параноик-мазохист, делающий фигню" - нет, а , кто Вы?...
...как еще расценивать, то, чем Вы занимаетесь...
...или - критикой Вы считаете - робкие примечания к Вашей "мазне"?...так это потому, что связываться с Вами не хотят!...да и - время тратить по пусту...
...а, так - забавный такой, типус...который...
...я пытаюсь подвести итоги, хотя бы минимальные - Вашего ВИП!...
...куча бреда, ругани, обвинений - Бог знает в чем (с себя портреты других пишете?)...и, все это за то, что кто -то трезво попытался оценить Ваш "труд"...
...да - советов Вам надавали уже - могла бы даже мартышка научиться хоть чему - нибудь!...
...но - не Вы!...Упорный!...
...что еще...а! - бессмысленное нагромождение нарезок - мастер коллажа!...
...ну, и парочка - другая видео, ну, стишата еще...с претензией на остроумие...во что, Вы превратили свой ВИП, и во что превратились сами!...
...никто не может Вас прикрыть - а, жаль!...
...остается только ржать, даже не смеяться!...ужас...
...я еще раз повторюсь - коли нет доверия оценкам на этом сайте - загоните свои работы , хотя бы вот эту - свою!...нагромождение всего этого бреда, разноцветного и бессмысленного - "Бурнингман" этот...
...отправьте это вот все - на артстейшен!...увидите результат...
...там люди -то, иноязычные, у них нет заинтересованности завалить Вас, или опустить ниже плинтуса!...
...я зашла, посмотрела...есть там Наиль, работ очень много!...
...но, почему?...его работы смотреть всегда интересно, хотя, что -там смотреть - почти фото!...
...но уровень его растет, и Вам до него далеко!...не догоните...
...и, я имею в виду не только автомоделинг...
...знаете, Вы любую стоящую идею способны превратить в ерунду, опошлить и усреднить...
...до низкопробной поделки...и, обижаетесь при этом - что Вас не поняли, не оценили!...
...царь Мидас , блинннн!...этот хоть все, к чему не прикосался, превращал в золото!...
...Вы...все превращаете в гуано...но, была и другая история с Мидасом!...у него уши осла выросли...
..." а молодые давно обошли вас работая в Блендере, Майе, Синема, делая персонажи и анимацию, красивые" - почему -то, говоря об этом Вы не догоняете!...что это делают они! - молодые...но - не Вы...
...я понимаю так, что вроде Вам скучно...охота пообщаться...ну, возраст, то се...
...но, так ведь с общения с умными и нормальными людьми - что -то ценное и полезное выносишь для себя, уровень растет!...
...Вы же...выносите мозг другим!...ну, так - Вы в любом случае! - Дартаньян...
...а, мы все - папуасы...
...и, вот, представляете, я даже понимаю, чем закончится, если вдруг под Вашей работой не появится в один прекрасный день - ни одного коммента!...
...Вы завопите, что Вас игнорируют, споете про заговор и бойкот!...
...а, по сути - оцениваетесь Вы - никак!...разве, что - айкью авардный...
...что бы я тут не говорила - все одно!...все будет расценено и истолковано как оскорбление, нападки и прочая хрень...
...я смотрю на работы Наиля, мне нравится!...там такой реализм...ничего лишнего, все по делу...и свет, и цвет и окружение...и, я не знаю, что я буду делать глядя на его работы...
...за то - я точно знаю, что я не буду делать!...глядя на Вас...
Роль Табаки у вас хорошо получается, а по некоторым чертам вы Душечка А.П Чехова, прямо пишите словами ЛМА, напишите ещё про статику сооружений, вытяните из интернета формулы подсчета растяжения арматуры чтобы надёжнее замусорить мой ВИП по его примеру. Вот не будет ЛМА, кого вы будите цитировать - Наиля? Но Наиль не обладает пороками ЛМА, он приветлив, культурен, готов поделиться своими знаниями и навыками, в отличие от вас грамотен и никогда бы не стал так гадить в чужом ВИПе. Так как за всё время всех моих ВИПов вы ни разу не дали ничего полезного, а только грязь, ругательства и оскорбления, то на все последующие ваши посты мой ответ будет три точки - ведь глупо вам отвечать, подкладывая хворост в костёр, который вы тут усердно разжигаете.
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
Начал работу над приборной рулевой панелью базового автомобиля моей инсталляции с голубем мира. Здесь самый первый шаг, дальше пойдут изменения, дополнения, подработка. Пишите свои предложения по дизайну, что поставить на фон за лобовым стеклом и т.п. Первое что попытаюсь сделать это бортовой компьютер, очень надеюсь на ваши предложения!
RPanel4  BMan.jpg
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Нужную критику и помощь они мне оказывают,
Вот только вы почему то с этой помощью ничего толкового сделать никак не можете. Может дело в этой помощи. Ну или если дело не в ней и помощь толковая, то тогда дело в вас...

Кстати, говоря про идиотизм это я вовсе не про вас или ваши работы говорил, а только про то, что одновременно смотреть несколько балетов на одной сцене - вот это идиотизм. Или вы с этим не согласны и считаете, что смотреть одновременно несколько балетов на одной сцене это нормально и вполне соответствует здравому смыслу? Вообщем совершенно непонятно на что вы обиделись...

а не мутно-грязные рендеры как у вас,
Ну так я беру пример с лучших. У них то почему то как раз все такое же "мутное и грязное", но весь мир, тем не менее, считает это занимательным.
http://koi.tspu.ru/koi_books/evropa2/page1.htm
http://ayvazovskiy.su/картины/

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ec/Mona_Lisa,_by_Leonardo_da_Vinci,_from_C2RMF_retouched.jpg/800px-Mona_Lisa,_by_Leonardo_da_Vinci,_from_C2RMF_retouched.jpg

А вот с чего вы пример берете уже довольно затруднительно определить. Единственное что приходит в голову


что поставить на фон за лобовым стеклом
Если вы хотите показать интерьер автомобиля, то ничего не фон не нужно, просто все черное. В крайнем случае что-то очень темное, типа как сейчас, только еще значительно темнее. А у всех приборов и светильников салона включить хорошо сделанную красивую подсветку. Тогда ваш интерьер автомобиля будет главным на картинке.
 
Последнее редактирование:
Сверху