Render.ru
  1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Обсуждение. Мини-конкурс №54: "Хребты безумия"

Тема в разделе "CG Лига", создана пользователем Роман Цапик, 18 янв 2014.

Модераторы: ksi2, Роман Цапик
  1. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    2.339
    Пользователь Вячеслав Каст, покидает нас в БАН на 1 мес. Поясню за что, это один из аккаунтов пользователя slava Kast, имеет множество банов за жесткое нарушение правил общения, невообразимое хамство и все в таком роде.

2. кино94

кино94 Пользователь сайта

С нами с:
    24.07.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я своего старца рисовал строго следуя описанию, хотя руки не все нарисовал

3. DonCGartist

DonCGartist Мастер

С нами с:
    14.01.2008
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    143
    жалко что "турн" из глобал-галереи не грузится, я на этом свою композицию строил, каждый выберет себе нужный ракурс рассмотреть, хотя не закончил конечно ..

4. Reflection

Reflection Мастер

С нами с:
    18.02.2010
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    153
    По идее уже наступила та самая следующая неделя:) Давайте уже объявляйте новый конкурс, не хочется расслабляться, нужно форму обретать:)

5. JAROL

JAROL Знаток

С нами с:
    01.10.2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    43
    Присоеденяюсь к предыдущему оратору))

6. vitalik Сатаров

vitalik Сатаров Пользователь сайта

С нами с:
    08.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    все конкурс прошел,?

7. elxaoc

elxaoc Мастер

С нами с:
    02.01.2008
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    134
    vitalik Сатаров - прошла только экспозиционная часть, дальше обсуждение и выбор работ-победителей.
    D 2-d мне особо понравились следующие работы, которые хочется отметить:
    Николай Разуев - отличный подбор материала. Изображение невероятно погружает в атмосферу холодной таинственности.
    Инна Бурмаченко - хорошая иллюстрация, всё в тему, хоть на этапах работы расположение фигур, мне показлось было получше.
    tetriandoh - и работа "..у подножья гор". Атмосферно, массивы сооружений погребённые под тяжестью камня и льда.Хорошее впечатление.
    Кирилл Новосельцев - отличный монстр. Как по мне, так он ушёл несколько от книжного - но демонически хорош, чертяга)
    Вячеслав Котенок - бледность красок, зимний пейзаж - настроенческая работа, понравилась. Вторая работа также привлекательна, атмосферная иллюстрация. Межзвёздные скитальцы затерянные в чужом мире, в чужое время.
    Анкинд - хорошая сцена, эмоционально. Монстр близок к книжному. Прочувственная работа.
    Евгений Бычков - понравилась работа. Есть в ней какая-то печаль древних, безысходность. С почином!
    Astrofom - хотя по признанию автора "есть над чем поработать" - тем не менее достойная попытка передать атмосферу ужаса и безумия. Удалось!
    Денибой - очень приятное глазу изображение за счёт композиции, цветового решения и техники работы. На мой взгляд, по форме здания чужих на скетче смотрелись посложнее-поинтереснее по форме.
    Дарья Русакова - более фэнтезийный окрас и лично я не нашёл прямых и окольных отсылок к произведению, но выглядит интересно, даёт пищу для ума.
    BilberryCat - дъявольские пингвины. Думается, самому Лавкрафту они бы приглянулись. Супер!
    AnekaShu - понравилась идея иллюстрации. Отлично смотрится фигура "старца" на переднем плане.
    kubikiri - отлично смотрится. Выгодно подобран ракурс.
    Александр Матовых - понравилось. Загадочно выглядит.
    в 3-d также интересные работы, хочется выделить старец у Reflection очень круто выполнена работа.
    Напомню, что это моё субъективное мнение зрителя и оно может не совпадать с вашим. Все молодцы, кто принял участие, удачи в творчестве!

8. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    898
    Баллы:
    1.662
    Всем привет! У Романа помер винт на рабочей машине, поэтому произошла задержка с закрытием тем результатов. Пока он не доступен.
    На данный момент темы закрыты и открыто зрительское голосование.

9. Petukhova_art

Petukhova_art Активный участник

С нами с:
    24.01.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Да, я действительно не сижу на форумах в принципе. Но рендер ру из тех редких мест, в которых я бываю чаще всего :) Подпись на рассылку - это конечно хорошо, другое дело - это время на то, чтобы все успевать. Поэтому форумы, соцсети и прочее посещаются мною редко. К сожалению это мешает вовремя замечать интересные конкурсы. А жаль. Теперь хоть проголосую и буду ждать новых конкурсов :)

10. vitalik Сатаров

С нами с:
    08.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Зрительское голосование не оправдало себя

11. Роман Цапик vip

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.484
    Баллы:
    1.735
    Голосование это лишь зрительские симпатии, результаты конкурса подводит Жюри.

12. Grapemonkey

Grapemonkey Moderator Команда форума

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    287
    Круто братцы отрисовались)

kubikiri - крутая работа, понравилась)!

13. DENIS MELNYCHENKO

DENIS MELNYCHENKO Мастер

С нами с:
    02.11.2012
    Симпатии:
    1.071
    Баллы:
    519
    А я согласен со зрительским голосованием.
    Другое дело, что судя по персональным данным, Александр Матовых и Bowman могли сделать очень качественные работы, но не успели.

в 3Д я не очень понимаю

ДАВАЙТЕ НОВЫЙ КОНКУРС!!!!

14. DonCGartist

DonCGartist Мастер

С нами с:
    14.01.2008
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    143
    Когда?

15. Роман Цапик vip

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.484
    Баллы:
    1.735
    на этой неделе будут результаты, в течении дня буду подготавливать работы для жюри и высылать им.

16. vitalik Сатаров

С нами с:
    08.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Шо там командир не получаеться?

17. vitalik Сатаров

С нами с:
    08.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    примерно дату начала конкурса скажи, просто я тут кое что сделать хочу

18. Роман Цапик vip

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.484
    Баллы:
    1.735
    Народ, сегодня должны быть результаты, но ближе к ночи (это долгий процесс), завтра будет анонсирован конкурс, призы отличные, но будет ориентирован на 3D, но это только анонс, старт конкурса скорее всего вторник.

P.S. Для 2d художников тоже готовим интересный конкурс, возможный старт через неделю, конкурс от компании Corel.

19. DonCGartist

DonCGartist Мастер

С нами с:
    14.01.2008
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    143
    Этот то же был хорош, но только идеей, всегда хотелось сделать что то по книге, как мне это представляется, но вот выбор книги не порадовал. Конечно это мое мнение, но можно было найти современных российских авторов, которых интересно читать и для произведений которых, было бы интересно делать что либо. Ну в общем прав я или нет, но такие темы делайте почаще, очень полезно для воображения.
    Свою работу комментировать не буду, думаю люди которые книгу читали, этот эпизод представят ))

20. vitalik Сатаров

С нами с:
    08.02.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ))))))))))))))))))))жду

Модераторы: ksi2, Роман Цапик

Поделиться этой страницей