Render.ru

Не понял причины отказа...

Рейтинг
123
#81
Не пойму что тут обсуждать ещё?
Дешёвый 100 долларовый проектик коммерческий пытался автор пропихнуть, на что естественно дали отказ.

В работе масса ошибок, почти полное отсутствие какого либо дизайна, коряво наляпаные текстуры, выкрученый FOV камеры....
 

Man-In-Go

Знаток
Рейтинг
71
#82
Моё личное мнение что вам нужно выставлять фотографии ваших результатов на других ресурсах с уклоном на дизайнерскую тематику а не на художественную !!!
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#83
Автора уже в помине тут нету(уже 2 страницы), а все обсуждаете, для чего?
 

aleksandr imshenetskyy

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Реализация и визуализация, по крайней мере, в моей практие всегда расходились очень сильно. Главное-результат! Если то что ты построил нравится заказчику и тебе не стыдно показать это-ты молодец!Все это для тебя, но ты хотел диферамбов от профи в визуализации, дизайне.Зарабатывай деньги дальше и не бзди.
 

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
#86
Интересная тема, заставила задуматься о том, к чему идем в конечном итоге.
Однозначно уровень должен расти, чтобы успеть за временем.
Учиться всегда и у всех полезно!
 

Виталий Стаф

Активный участник
Рейтинг
5
#88
Если товар продаваемый, значит он хорош. Какой смысл делать многочасовые рендеры, которые себя не окупают? Как хобби?
 

Виталий Павлов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#89
Наконец-то увидел что скрывается за рублевскими заборами... вот такая вот ху...дожественность... Честно говоря, думал что там уже все давно застроено... ан нет! Вот он последний гвоздь в гроб рублевской архитектуры)))... по-любому авард надо присудить... посмертно...
А вообще не понятно как этот бешеный прораб сюда забрел...
з.ы. Хотя после будерш... брудерша... короче после финишного рендера РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЭКТА я бы тоже был готов вывесить свои почеркушки lol
 
Сверху