Render.ru

Empty Map

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#41
Не сдавайтесь - с вашим скилом можно творить чудеса, тем более время еще есть) рано еще на пенсию выходить - партия в вас верит:D
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#42
Стекла еще в пределах допустимого, а текстуру для стен не могу подобрать никак.

 
Последнее редактирование:

БF

Знаток
Рейтинг
67
#44
А что именно вас в ней смущает - тайлинг? Как по мне отличный результат, которого вполне может хватить.. остальное, если что замаскируете)
Тайлинг это не проблема, его убрать очень просто. Текстура просто как-то неестественно смотрится, и я пока не пойму в каком направлении мне ее изменять. Может оно и не такое плохое всё, но это не то чего я хотел. Времени очень мало, наверное я буду добавлять элементы, а потом уже посмотрю на эти текстуры в другом контексте и решу что с ними делать.
 
Рейтинг
64
#46
Эта кладка выглядит словно это самодельный дом в деревне собранный из разных кирпичей, а тут как я понимаю здания городские, кирпичи там должны выглядеть более индустриально.
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#47
кирпичи там должны выглядеть более индустриально.
думаю текстуры - это сейчас не самая большая беда при отсутствии локи как таковой.. возможно это здание реставрировано после бомбежки из подручных материалов.. прошлись по руинам, собрали что смогли и провели ремонт, а стекла менять не стали или не успели)
 

Владислав Люстибер

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#48
Была бы лока, мелочи уже потом.. Касательно неестественности - возможно, над оконными проемами не хватает ригелей? И простенок, место между окнами, там углы кирпичной кладки как-то неестественно смотрятся. И сами кирпичи в простенке.. Посмотрите фотографии кирпичной кладки.
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#49
Вспомнил старый одесский анекдот - его часто рассказывал один из моих училищных педагогов.
Раньше его смысла не понимал, а сегодня наконец понял)

Диалог:
- Жора, жарь рыбу.
- Так рыбы нет!?
- Жора, ты жарь. Рыба будет!
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#50
Я смотрю вы тут активно обсуждаете какую-то тестовую наскоро накинутую текстуру, к сожалению у меня нет времени участвовать в этом обсуждении. Могу только сказать что вы двигаетесь немного не в том направлении, это должна быть не кирпичная кладка, а облицовка гранитными плитами.
Сделал вывеску сегодня, я думаю сойдет, если издалека смотреть. Мне кажется на неоновые трубки, которые должны быть на ней, не хватит времени, очень сложная у них форма, если делать их правильно. Просто представьте что они разбились.

 
Последнее редактирование:

БF

Знаток
Рейтинг
67
#51
Попытка создания глобального асфальта закончилась провалом.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#53
Решил ничего не выкладывать пока не сделаю что-нибудь значительное.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#57
Я решил отказаться от глобальных разрушений - времени совсем не осталось.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#59
Отправлю пожалуй сюда пару тестовых рендеров. Я решил всё засыпать снегом. Снег создает особую атмосферу и скрывает недостатки геометрии и текстур на других моделях.






 

-Gereev-

Активный участник
Рейтинг
18
#60
аааааааааааааааааааа..............................Очень крутые рендеры!
 
Сверху