Render.ru

БЕРИТЕ БОЛЬШЕ ЗА ТРУДЫ НАШИ НЕ ЛЕГКИЕ!!!!

#1
Некоторые занимается 3D для того, чтобы заработать на жвачку, а страдают те, кто на эти доходы живет! Советую всем кто этим только начал заниматься, более или менее профессионально, берите не менее 1500$ в месяц. Берите больше за труды наши не легкие!!!! ))
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Поддерживаю. Хорошие вещи быстро не делаются. Услуги дизайнера - роскошь. А за роскошь надо платить.
 
#3
Одобряю и поддерживаю. Присоединяюсь. И ещё: давайте, друзья, воспитывать заказчиков и отучать их от мысли, что им тут за копейки будут чудеса творить. Если копейки дают, то херню и получат, за день-два сляпанную.
 
#4
Поддерживаю . В свою очередь хочу добавить , что производство любых , а в данном случае наших , работ - должны быть всегда оплачены . НЕ стоит делать работу "для своих " , "по знакомству" за копейки в расчете когда нибудь получить так же халяву .
Братья и сестры покажите хрен работодателю и заказчику , обещающим оплату "после релиза" или "после выигрыша тендера"
 
#5
Я хотя и ламер недавно на чел изучать.....
Но я подерживаю тоже ету вещь...
Ну а нащот жевачьки,да ето точьно некаторые на жувачьку...
А некаторые штоб прожить.
 
#6
Не согласен.
А как же тогда поднятся молодому и талантлтвому(как я) когда кругом одни мастера..И берут все одинаково..А у тебя то исчо имени нету.
 

Xoid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
а почему 1500 ? почему не 5000 или 10000 $$$ ?
вопросы ценообразования в школе нынче не проходят ? :))
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#8
Все были молодыми и талантливыми. Все с копеек начинали. И все как-то поднялись. Не можешь себя поставить - работай дешево. Только не жалуйся, какая 3д неблагодарная профессия.
 
#9
В 3д деньги заробатовать не пробовал, но насколько я понимаю речь идет о сдельной работе или как? Ведь чаше бывает как, вы устраиваитесь на работу перевый месяц вам платять копейки, ну а далее постепенно накручивают зарплату.Хотя может так статься что через несколько месяцев вас просто кинут за /не удвлетворительное качество работ/Но нельзя и забывать о молодёже, что если пионер захочет овладеть каким нибудь 3d пакетом, и подвернётся ему, возможность скажем на какой нибудь студии /бартера/в смысле они в него теорию, а он им мактерияльно- виртуальные блага, как здесь считать копейку?
А вообще думается тема хорошая не плохо бы было усторить здесь некий /черный список/ неблагонадежных:продусоров ,студий, режисёров и.т.д Да и вообще стоит подобные темы создать на каждом 3d форуме.облажить так сказать со всех сторон.Но мля здесь есть некий облом в том плане, что как мне кажется 3d сообшество кажется несколько неорганизованным,пологаю нужно избрать- назначить некого активиста энтузиаста каторый задовал бы некий тон,организовавал,оповешал, придумавал бы наказания для /нерадивых/, направлял людей ,но кто?
 
#10
Хорошая мысль Alik ! Предлагаю избрать тебя на этот ответственный пост!
А ко всем остальным обращаюсь с призывом - друзья, давайте скинемся всем 3Д сообществом на зарплату АКТИВИСТА! Ну хотябы по 10 баксов...
Могу дать свой рассчётный счёт для сбора средств и обязуюсь передавать их лично АКТИВИСТУ-ЭНТУЗАЗИСТУ!
 
#12
А посмотреть где можно то, за что вы бабло по штуке и даже полторы получать хотите?
У кого опыт больше пяти лет?
А иначе пустой разговор. Тока пока одни пузыри.
 
#14
Equator спасибо дружок!!! только я на такую должность не хочу,даже за деньги.И вот ещё что, как мне кажется если таким делом действительно займется то пологаю что лучше это му человеку не свитится.(хотя бы просто потому что у продюсоров,режесеров бабла побольше чем у нас.Ну а тот факт что эти /товарищи/ хоть и относятся к художественному миру ,отнюдь не свидетельствует о наличии у них неких маральных устоев и прочего.я не буду долеко ходить и глубоко ковырать мне хватает пиара на таких каналах как на ОРТ,РТР /ШЕДЕВРАЛЬНЫХ/ картин.Короче от слов к делу:
Меня не радует Прдюссер /АРГУСА/ Репин -его отношения к людям оставляет желать лучшего,есть вещи и потежелей а просто что он может кинуть человека.
Пологаю не ошебусь если полью грязью не каторую часть режиссеров. У вас друзья проблема одна, чрезмерное мания величия и крайняя истеричность, ваше отношение к подченнёном зачестую вызывает недоумение.
И здесь я на хожу несколько другую тему,а именно проблема отношений работадателя и и рабочего как подченненого,в том плане что своим положением начальство часто пользуется, позволяя себе унизить ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО своего младшего сотрудника,не особо вдумаваясь что чувствуют последние,я не говорю о тех уродах которые специально нанаимают/честолюбивых/ секретарш дурочек.Я положем очень часто видел /эпилиптическую улыбку/(с камнем запазухой...) простых людей при виде начальства но разве это нармально.Может хватит грести под свою попу? Ведь живем мы в одной стране или каждый в своей конуре?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#15
Начальники и продюссеры - отдельная и очень богатая тема, которую на этом форуме раскрыть, к сожалению, невозможно. Из-за цензуры.

И еще. Народ! Те, кто меньше пяти лет работает! Вы что, недоучки, еще деньги за свою работу берете???
 
#16
Где посмотреть труды можно? Особенно тех, кто меньше пяти лет экспириенса имеет, но по полторы штуки получать хочет.
 
#17
Всё сказанное выше является художественным вымыслом или изложением сна. К реальности отношения не имеет, любые совподения случайны.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#18
Если ты хочешь посмотреть мои работы, чтобы объяснить мне, какой я профнепригодный и какие у меня завышенные требования, то единственный выход - почта. (gerasimov@alev.r)
А если ты спрашиваешь в целом, то... Кто ж не хочет, получать полторы штуки?! - Только тот, кто получает больше.
 
#19
Мне-то зачем затевать переписку?
Те, кто завел этот разговор, ищут работу и договариваются, как себя вести с заказчиком. У меня такой проблемы нет.
Можно просто фильмографию дать - перечисли, в каких кинах что делал. Станет понятно.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#20
Уважаемый Харя Киря! ты, конешным делом, может и крутой спец. И наверное больше моего осведомлен о положении в 3д. Но. Как-то странно слышать от тебя прямое "иди...". Как бы я тебя не раздражал, не стоит самоутверждаться столь незамысловатым способом.
 
Сверху