Render.ru

а старый дизайн форума мне больше нравился...

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#1
как непривычно тут теперь... Глазу не за что зацепиться.
 
#2
то, что регистрация теперь есть - это супер ... только ради этого стоило всё переделывать

молодцы, мужики
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#4
А как будет обстоять дело с модерированием? В ветке по Майе оно есть, а, например, в "графике в фильмах" — вообще беда.
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Вроде бы новый дизайн и ничего, можно привыкнуть... но СТАРЫЙ БЫЛ ЛУЧШЕ, однозначно!А где бокс для отписки по e-mail?
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#7
QLex Написал:
-------------------------------------------------------
> Вроде бы новый дизайн и ничего, можно
> привыкнуть... но СТАРЫЙ БЫЛ ЛУЧШЕ, однозначно!
Просто многие привыкли к старому...

>А где бокс для отписки по e-mail?
"Подписаться на тему" она?

 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#8
2 Admin

А функциональность планируется развиваться дальше? Ну там картинки всякие чтобы аттачить, или это нереально?
Да и версия "light" как я понял уже не актуальна?
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#9
Этот движок форума работает быстрее т.к. жрет меньше системных ресурсов.
И по функциональности он лучше.
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#11
Leshiy Написал:
-------------------------------------------------------
> мне тоже, совсем слепой стал, буковки не вижу x)

Думаю это не проблема, изменить можно 8)
Сделаю размер и шрифт как на старом.
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#12
К лучшему всё поменялось. А в чём смысл регистрации? Она станет обязательной?
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#13
nemyax Написал:
-------------------------------------------------------
> К лучшему всё поменялось. А в чём смысл
> регистрации? Она станет обязательной?

Нет она не обязательна, просто дает некоторые фичи, такие как: редактирование своих сообщений, приватные сообшения, подписка на темы, "Настучать модератору"...
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#14
2Admin:

Так и не нашел "Подписаться на тему" даже через Ctrl+F. Ну, раз пишете, значит есть и значит я найду :))). К новому всегда неохотно привыкаешь. Можно себя убедить во всем. Этот дизайн приятный! Но лучше не писать темно-серыми буквами на очень темно-сером фоне. Я понимаю, все здесь художники и у всех зрение супер, но есть еще такая вещь как дальтонизм. Помните у офтальмологов эти книжки с картинками? Рыжие пятна на оранжевом фоне... Хотя может им не мосто в 3D? Не у всех же мониторы калиброваные! Можно все различить, яркость/контрастность задрать в космос, но Форум же не для понтов, а для чтения! Или еще, на некоторых сайтах видел форумы с разрешением под 600*800, а сама рамка где-то под 400 точек и использован шрифт кеглем 8 или 6! Это что, европейский стиль? Хорошо хоть здесь слева нет этих загрузочных персональных логотипов! Не все же по оптике выходят! Я, например, когда на Ладоге отдыхаю смотрю форум через сотовый телефон и читаю с ч/б монитора! Да и вообще, старость нужно уважать :)))!
Ладно, может привыкну!
P.S. Прошу очень, только не забаньте меня!
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
#16
2Admin:

Кстати, поиск, теперь классным стал! Нужно сначала все посмотреть, попробовать, а потом комментарии писать! Все-таки, форум хорошим получился!
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#18
AlexA Написал:
-------------------------------------------------------
> а как теперь обозначаются темы с новыми
> сообщениями?

Зарегись и увидишь :)
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#19
Извините, если оффтоп, но в заголовках теперь не перевариваются html-метасимволы. Загляните в ветку моделирования в Максе, тема про "одёжку".
 
#20
вот дизаин не очень то, старый был лутше! Ну я думаю еще это по ка что черновая версия и надеюсь новый форум, а точнее его окончательный дизаин нормально впишется в дизайн самого рендера.ру
 
Сверху