Render.ru

Empty Map

БF

Знаток
Рейтинг
67
#1
Добро пожаловать в суперэкстрадепрессивный wip...
Для начала хочу сказать, что вероятность успешного завершения крайне мала.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#2
На этой неделе основные усилия я направил на изучение и анализ архитектуры с древнейших времен до середины XX века. Сжатые сроки не позволяют далее заниматься этим.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#6
Идеи, которые я планировал осуществить, как и ожидалось, постепенно приходят в голову другим участникам этого конкурса. Поэтому над основной концепцией, которая будет определять атмосферу работы, я буду размышлять еще неделю-другую, но однозначно могу сказать, что карта будет городская. А пока я выпью корвалол и пойду спать буду строить дома, чтобы их потом определенным образом разрушить.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#7
А, сюда же наверное нужно отправлять результаты моих убогих попыток что-то сделать. Там есть львиные головы, которые я сделал в мадбоксе на этих выходных, но я пока решил их не показывать крупным планом, поскольку всё равно никто ничего не увидит из-за кровавых слез, которые начнут выделяться из глазных яблок при виде отвратительных текстур ультранизкого разрешения.

 
Последнее редактирование:

БF

Знаток
Рейтинг
67
#13
Еще одна заготовка дома.

 
Последнее редактирование:

БF

Знаток
Рейтинг
67
#15
Сильно бросается в глаза тайлинг, а так зачет )
Текстуры пока просто накинуты по принципу "лишь бы не сермат". Если вдруг случится чудо и я закончу этот проект, то в финале, разумеется, такой жести не будет.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#18
Деревья пока полная дрянь (как и всё остальное). Однообразная работа меня угнетает, поэтому я остановлюсь на этом и начну делать землю. Поверхность земли - это самая сложная часть работы.

 
Последнее редактирование:

БF

Знаток
Рейтинг
67
#19
Асфальт. Кажется что неплохо, пока не посмотришь на настоящие фотографии. Теперь буду думать как навалить на этот асфальт обломки и мусор.

 
Последнее редактирование:

БF

Знаток
Рейтинг
67
#20
Нужен хотя бы один брошенный разбитый автомобиль, сделаю наверное Пэкард какой-нибудь 40-х годов или что-то вроде. Времени очень мало, поэтому выберу машину у которой формы попроще (в конце 40-х уже выпускались модели без крыльев), побольше фоток и прочей информации.
 
Сверху