Render.ru

ZX-Spektrum

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Всё лучше и лучше!
Но лично мне по преднему мешает "стерильность" сцены.
Почти всё слишком ровно. Стол блестит равномерно, как будто полностью обезжирен и обеспылен. Светимость экрана одинаковая, хотя если не ошибаюсь, по краям и в углах она была поменьше. Ну и в том же духе...
Каждый конкретный элемент рассматриваю - так он почти идеален. А всё вместе - как-то не складывается...
 
Рейтинг
261
hsimpson Спс! Да, я соглашусь. Все эти вопросы равномерности буду решать текстурированием, то есть на текстурках надо еще порисовать, до этого еще не дошел, так как домоделиваю объекты, да и композицию еще учточняю. Вот уже все ближе к тому, что хотел бы сделать. Мне нужно еще моделить человека и садить его на диван. Так же еще нужно по мелочи кое что соделить. Что качается восприятия целого, то тут нужно применять DOF, он выделить главное для восприятия, думаю так. Процесс идет...
 
Рейтинг
261
Всем привет. Появилась подушка на диване, отвертка для настройки головки магнитофона на столе, накидка на бортике дивана. Видимо человека уже не буду на диван садить, так как уже в кадр не помещается...
 

Вложения

Рейтинг
580
О, парусник! Крутяшка!

На стуле справа на седушке текстура плохо лежит. Вымпел со значками бы помять немного. А так все круто - уже совсем живо.
 
Рейтинг
261
Dmitriy Oshanin,спс
Владимир Хадыко, спс вымпел там физикой помят по форме ножки стула больше уж не помять его), ну то есть сама ткань вымпела обвисат,а ножа стула объект коллизии, но все равно еще поглажу что да как тогда, текстуру на стуле еще править буду)
 

Demondig

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Скажите, а почему вилка блока питания на столе, если Спектрум включен? На экране телевизора идет загрузка игры, а на магнитофоне "play" на нажата.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Во кресло-диван слева как у меня, интересно =) В последней картинке кстати свет нравится больше чем в предыдущей, в правильном направлении работаете товарищ.
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
ааа, мотик у меня такой же был!)) По реальной вещи моделилось или по картинке?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Чистинько, реалистичненько, навится) Радует факт использования блендера)
Навеяло воспоминания из детства)
У меня был (и даже где то есть) похожая приставка, называется "Парус", мож кто слышал, там правда на клаве кнопочек побольше, на нем еще можно было программить в бейсеке, два телека спалила зараза :Laughing:
 

Lex Krupp

Знаток
Рейтинг
25
Все очень круто получается, главное продолжать работу! Единственное пожелание - "вытянуть" картинку более реалистичнее, тогда все модели заиграют во всю силу.
 
Сверху