Render.ru

"Змея и паук"

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#23
не надо голову змеи блюрить, это очень интересный элемент, хочется вглядеться в ее взгляд, который должен выражать, ну и т.д. не блюр ключевых героев)
 
#25
Понял товарищи, у блюра две сторыны

+ меньше гемороя со змеей,агресивность сцены

- потеря деталей

Я пол переделал, позу естественней змее зделал, завтра выложу, щас рэндэрится.

спасибо, всем, кто следит за темой.
 
#26
Выкладываю, что обещал. Теперь попробую без блюра. Да, мож надо че где добовить? Я б еще какова нить муравья или мох или тарика или паутину пририсовал, кто что думает или уже некуда:)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#32
я вот думаю все таки ему нужно наверное кожу менее глянцевой такой сделать, как будто он маслом намазан) и шести побольше ему будет пострашнее вы живее выглядеть тогда))


вот картинка пример, думаю поможет)
 

Вложения

#33
Спасибо за фотку, глянец я собирался убрать малехо, чисто матовый потерятся может или не хватит компа на такую кучу волосков-не то ни другое мне не нужно. Но чуток матовей и валосатей мона.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#35
да кстати еще было бы не плохо, чтобы у змеи был виден глаз, а то щас он в тени как то, думаю если его будет видно то тогда будет намного интереснее, тогда мы увидим ее ярость относительно паука))
 
#36
Надеюсь, а то уже устаю от работы и от "неехватки" компа.

да кстати еще было бы не плохо, чтобы у змеи был виден глаз, а то щас он в тени как то, думаю если его будет видно то тогда будет намного интереснее, тогда мы увидим ее ярость относительно паука))

Могу попробовать директом отдельно глазик подсветить.

Седня выложу более мохнатого паука и еще боле мохтатого паука:)
 
#37
Новая картинка, Я пока даволен паучком, артефакты вокруг него ето фотошеп, так не будет:) С коричневым не справился, не подобрал цвет волос. Ну, вроде лучше. Жду коментов.
 

Вложения

Рейтинг
20
#38
да неплохо, намного веселее стало, вот только змея как то не очень мне нравиться, пластмассовой кажется, если посторяюсь простите не очень внимательно читал тему...
 
#39
змее на пасть надо SSS материал вешать.. с кожей можно и подрулить, она на свету у тебя матовая, а в тени слишком глянцевая, с этим надо бороться.
 
Сверху