Render.ru

Женское тело )

Рейтинг
155
#41
В общем если у меня желание появится - дорисую дриаду, но уж если вам хочется - то вперёд, сделайте картинку такой какой её видите вы, у меня лучше не получится. Особенно глядя на ваш оверпаинт.
 
Рейтинг
155
#43
)))))))))) Да бросте. ) Я что-нибудь другое придумаю,просто вопрос о пропуске в галерею может стать остро. Всётаки переработаный материал другого автора и всё такое. А по джентельменски это будет или нет... нк для меня это вообще не вопрос, я проще смотрю на вещи. )
 
Рейтинг
155
#45
Блин... Сегодня на обеде опять встретил ту самую девушку, на которую похожа моя ( или уже обсчая )) ) дриада. Решил - дорисую и подарю ей картинку. ) Уж не знаю что выйдет, но в ворк ин прогресс не буду класть, чтоб картинки Tailorа и моя по сильней отличались ( может в процессе рисования кто-то из нас захочет позупоменять или ещё чего ) , хотя куда уж сильней, мне ещё тысячу голых барышен нужно нарисовать, чтоб были так же точны как у Tailorа. В общем может через пару недель ждите в галлерее (или можно согласовать срок сдачи картинки с соавтором ))) чтоб вместе скинуть) А вообще если б было времени свободного по больше вызвал бы вас сударь на дуэльку по этой теме (дриада) на CGfight.com ))) Как такой вариант, приемлем?
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#46
СИМУРАН, я никогда не против того, что мне предлагают ( исключая нарушение статей УК :)).
Но Время - вот что против. Насчёт 2 недель - буду иметь в виду. К 15 июня постараюсь доделать и выслать Вам то, что получится. Захотите, выложите обе, а нет, так нет. Я тоже прост во взглядах.
А потом и про дуэль поговорим. Расскажите правила - и вперёд!
 
Рейтинг
155
#47
Да правила просты - даётся тема, оговаривается срок проведения и вперёд! ))) Ну а там зрители выбирут сильнейших (если зрители будут , или сильнейшие)))) ) У меня единственное , но очень весомое НО имеется - командировки. Так что всё будет зависеть от командировочного графика.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#48
Думаю - согласуем. Да, и с оружием нужно разобраться. Пока у меня Траст прошлого века. Если к тому времени не куплю поновее, буду стрелять из него. У тебя в кобуре что?
 
Рейтинг
155
#49
У меня джениус. ) Разбитый, старый, перо перемотано изолентой и наконечник истёрт почти в ноль, но я такой скряга что пока совсем не откажет инструмент, новый не куплю. )))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#50
Сработаемся. Будет выглядеть примерно, как мушкет против берданки :) Кстати, а обязательно техника одинаковая, или может выступить карандаш против 2д ?
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#51
Прошу прощения. Здесь комментируют и критикуют работы. Поговорить можно и через личку ;)
 
Сверху