Render.ru

Женское тело )

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#21
Интересная задумка на счет голого ствола, не получается скорей из-за того, что и у голого ствола тоже есть текстура, а на рисунке изображен просто цвет
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#22
Конечно и деревья разные бывают, но так будет понятней)
 
Рейтинг
155
#23
Я не хотел рисовать текстуру, потомучто девушка в статую превратится ( направление волокон будет не давать волю для движения тела) и остановился на одном лишь цвете. можно будет попробовать лёгкое текстурирование (но без всяких там фильтров и тексурных кистей - нелюблю я такой подход к творчеству), но скорей всего я от этого откажусь. Лёгкую "деревянность" ,так сказать, решил обозначить прямотой позы и вытянутостью тела (аля волейболистка). Спасибо за фото с примером LifDiz! ) Ивот кстати мини ап.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#24
В общем да, старости это может придать конечно...если только сделать мягко и может не через коричневый, с зелененьким возможно. Решай сам, как лучше будет
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#26
Можно и подвстряну в дискуссию.
по моему, с сиськами что-то нужно делать, они уезжают влево по отношению к плоскости туловища. Плюс определиться с освещением - если свет исходит от правого верхнего угла, то зачем тогда глубокая тень на рёбрах от левой сиське, она нелогичная.
 
Рейтинг
155
#28
Уважаемый yoggurt пожалуйста с оверпаинтом, не смог я разглядеть уход сисек (хотя по моему как-то вульгарно - сиськи, на мой взгляд это бюст или хотя бы грудь. ))) ) С тенью от груди порешаю проблему. Я рад что Perchikk поглядывает за темой,сейчас будет время у меня порисовать дриаду ( из командировки вернулся).
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#29
Вот так я вижу решение с грудью. И ещё - с тенями и отражениями вся работа впереди. С этим - тщательнее!
PS Если коряво - работал мышью. На форму груди - тут у каждого своё мнение :)
 

Вложения

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#30
По физиологии у женщин левая грудь, как правило, чуть больше правой, у вас наоборот. Да и в плокость правая грудь как-то низковато легла. Тело ведь в 3\4 повёрнуто, или я не прав!?
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#31
С правой ногой нужно что-то делать, она вообще не понятно откуда "растёт" !!!
А вообще работа мне нравится, буду следить за продвижением.
Успехов! :)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#33
Я не автор, я только подтолкнул в направлении. Вся тяжёлая работа остаётся на нём. Блики, тени -вот чем он достигнет нужного размера, формы и т.д. Если вдальнейшем, увижу, что чем-то смогу помоч, помогу, но вся основная работа - исключительно на нём.
 
Рейтинг
155
#37
Tailor спасибо за оверпаинт с разъяснением! А грудь я хотел как у юной девушки сделать ( высокую, упругую, слегка торчащую), а у вас она более ,как сказать, взрослая что ли получается с такой формой груди. По размещению её на теле - уже поправил. Нога... толи туплю, толи всётаки всё нормально... )))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#38
С правой ногой немного поколдовал и грудь омолодил и немного с тенями...
 

Вложения

Рейтинг
155
#39
Ну смотрю тут уже без меня работа кипит ))))) . Моя очередь критиковать титьке. Форма то что надо ( у меня у самого на картинке такая - не показываю, с работы пишу а дома нет сил включать комп), только сосок на её левой груди подразвернуть к зрителю чуток. Наверное вам , уважаемый Tailor и заканчивать! )))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#40
Есть встречное предложение: будет время и охота, я над рисунком поработаю, а потом его Вам вышлю. Всё таки идея Ваша. А уж вы потом распорядитесь, может выложите свой и мой. Будет народу интересно, как из общего начала получатся две, может быть разных работы. А по ходу действия я всё равно что-нибудь буду подсказывать. Как такое предложение?
PS Единственно, не обещаю качество обработки( одолжил у товарища допотопный планшет Trust. дрянь ещё та, но всё-таки не мыша.)
 
Сверху