Render.ru

Женское тело )

Рейтинг
155
#1
Вот решил нарисовать женщину мечты многих творцов не попавших в галерею с женской обнажённой натурой! )))
 

Вложения

Рейтинг
155
#2
Первый пост это конечно же шутка, может немного злая, но ведь женщина это не только красивое тело, изящество контура и прочие прелести. Это и внутренний мир, который отражается на её внешности. Начинать надо с этого. А уж если захотели изобразить лишь анатомию, то надо не забывать ей следовать! Иначе получится только сисккепопке!!! А вот собственно женская натура - только начал и в дальнейшем, если огонь не угаснет обращу в дриаду. А пока лишь сискепопке. ))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
хммм....чего то нехватает.....мммм...глаз кажись..:))))
поза очень нравится......молодец
 
Рейтинг
155
#9
Вот глаза, которых так нехватало Chuvabakу! Теперь это создание может влюблённо смотреть.
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Ну ладно, а теперь серьёзно: нужно укоротить правую ногу. От края колена до точки соединеия с туловищем должно быть примерно столько же, как от этой же точки до края плеча. ( 2-я картинка)
 
Рейтинг
155
#13
Думаю сделаю из сискепопке самостоятельный проэкт. Что-нибудь в стиле незабвенного Сальвадора Дали. Ну и про дриаду постараюсь не забыть. )
 
Рейтинг
155
#16
Вот небольшие апы, сейчас работаю над полуулыбкой у дриады ( лицо получилось похоже на лицо девушки, которую я вижу в столовой на обеде, она на меня частенько поглядывает ))) ). Ну и сискепопке чуть-чуть порисовал.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#17
хорошо получается.....молодец
нос бы даме починить :)ато он что то почуяв тянется в сторону..
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#19
Сискепопке не трогаю, а по Дриаде следующее:
1) выпуклость правого бедра нужно чуток поменьше, а то по сравнению с левым смотрится толще.( ну и вообще с "впадинами, выпуклостями" поработать ещё придётся)
2) лицо - класс! ( раз поглядывает - не теряйся, приглашай, скажи, без неё работу не доделать)
3) цвет кожи ? ( на любителя)
4) будешь делать кисть руки - постарайся! (50% красоты женщины - красота её пальцев ( на ногах, кстати - тоже))
PS буду следить за работой ( лицо - тому причина)
 
Рейтинг
155
#20
я как обычно подтупляю... со ртом понятно, а нос слишком в профиль? ) Если это имелось в виду - поправлю ( просто пока только форму его нашёл ).По цвету кожи, попытка сделать похоже на ствол дерева (без коры) провалилась... Кисть руки по тому и не рисую пока, да и вторую руку тоже - смотрю, подглядываю, запоминаю, всё верно вы Teilor подметили, вот ещё б за бёдрами подглядеть, ато кажется мне не один час за ними просижу. Ну и всё остальное на заметку взял. )
 
Сверху