Render.ru

ЖДу критики

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Да что говорить, рисуйте дальше, не топчитесь на этих работах, практика, практика.
 
Рейтинг
68
#7
дорисовал любимого персонажа из супер тюряги. Сначала просто в цвете пытался, не нравилось очень, потом перевел в ЧБ добавил контраста и покрасил. Получилось вот что. Никогда раньше в ЧБ не рисовал, хотелось бы каких нить советов по покраске послушать. Смотрел 2х часовое видео от Чувабаки, ничего вразумительного не услышал)) может ссыл кто даст как красить??
 

Вложения

Рейтинг
68
#8
Чуть не забыл. "МИкелянджело переодетый в Донателло побеждает в конкурсе талантов" ну и как обычно: рад критике по форме и содержанию)
 

Вложения

Рейтинг
68
#11
набросок гнилозавра. ну ли зомбизавра. рисовал без рефов. в планах добавить каких нить червей из пуза, или ужасных доисторических ящеростервятников. буду рад критике и замечаниям.
 

Вложения

Рейтинг
68
#12
подправил анатомию. Посоветуйте метод покраски???? не работал раньше с Чб, кроме чувака выше, но там результат неудачный(
 

Вложения

Леон Эльпасо (ЭЛЬ ПАСО)

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Данателло - выстави на обозрение этапы создания Микеланджело превращающего в Донателло ) ото на плагиат похоже, не мог ты такое нарисовать, что то тут не чисто, выстави посмотрим
 
Рейтинг
68
#18
Данателло - выстави на обозрение этапы создания Микеланджело превращающего в Донателло ) ото на плагиат похоже, не мог ты такое нарисовать, что то тут не чисто, выстави посмотрим
Хорошо, уважаемый ЭЛЬ ПиКАСО, вы меня подловили, эту работу я скомуниздил из черновиков Чувабаки.Каюсь, грешен.
 
Сверху