Render.ru

ЖДу критики

Леон Эльпасо (ЭЛЬ ПАСО)

Активный участник
Рейтинг
15
#21
Нету этапов, если нету то любой может залить, чужую работу и подписаться ей.
Хотя что мы спорим про эту работу про каких то ниндзя, мой маленький братик так же рисует, вот если бы что нить по серьезней было.

P.S - нечего личного...
 

Леон Эльпасо (ЭЛЬ ПАСО)

Активный участник
Рейтинг
15
#22
У вас уже в подсознаний, если я создам гениальную макаронину, вы же неверующий Фома ) опять 25 начнеться)

P.S - а есть по серьезней конкурс ? Кроме макарон
 
Рейтинг
68
#23
Цитата boowood #23:
У вас уже в подсознаний, если я создам гениальную макаронину, вы же неверующий Фома ) опять 25 начнеться)

P.S - а есть по серьезней конкурс ? Кроме макарон
Я видел ваши рисунки, не все конечно, но хватило. И думаю, что в состоянии отличить срисовку от рисовки.
и без обид конечно, но ничего гениального вы ближайшее года 2 не сделаете, уважаемы ЭЛЬ ПАсо.
На Рендере ща только рисунки на скорость вроде как, неужели уровень мелковат?
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#27
Необходимо научиться правильно передавать светотеневые отношения с помощью насыщенности цвета. Определите для себя шкалу от наиболее светлого цвета до наиболее тёмного. Не надо много переходов. Возьмите 3-4 тона, начиная от светло-серого до тёмно-серого. И, сверяясь с этой шкалой, наносите в набросок тот или иной тон. Последние наброски выглядят, мягко говоря, грязноватыми. Чёрный цвет надо использовать очень осторожно. Его используют, в основном, для каких-либо контурных линий. В противном случае получается грязь. Про анатомию я говорить не буду, т. к. есть огромное количество наглядных пособий, в которых указано, что и как надо строить. Добавлю вот ещё что, в рисовании так же как и в музыке, лучше исполнить простенькое произведение, но без ошибок, чем сложное, но с большим количеством огрехов и помарок. Начните с простого и придёте к сложному. Никуда от Вас ваши персы не уйдут. Вы их всё равно нарисуете, только более грамотно. Удачи в творчестве.
 
Рейтинг
68
#30
Ребяты, сижу-рыдаю(
Нарисовал Папку Лунтика. Думал ща в галерею возьмут. А вот фиг.
Подскажите, что не так. Желательно как можно более жестко) Чтоб знал в следующий раз, негодяй, как делать надо, а как не надо)
Короче, критики жажду, советов.
ЛЛЛУННН2.jpg
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#31
надо кароче вкусняк делать.
объем более внятно оттенять, то есть понимать как планы ориентируются к свету.
по цвету желательно не засерять. хотя цвет это только практика)
каких-нибудь фактурных кистей сделать или скачать. с ними интереснее смотрится и можно неточности попрятать.
 
Рейтинг
68
#32
сделал спидок вот.. дооолгий такой спидок...
поскольку в теме соответствующей критики не дождаться, кидану в свой WIP)
Хотелось бы мнений ваших, товарищи, поскольку считаю, что лучше этого дядьки с большими рогами, спидов не делал.
кузнец.jpg
 
#35
Ооо, Макрон. :)

Поза неустойчивая, он как будто назад падает. Правая нога слишком вывернута. Ступни не на одной плоскости. Надо его поставить на поверхность твёрдо.
 
Рейтинг
68
#36
Ооо, Макрон. :)

Поза неустойчивая, он как будто назад падает. Правая нога слишком вывернута. Ступни не на одной плоскости. Надо его поставить на поверхность твёрдо.
да я пытался его шагающим нарисовать... видать не получилось))
Хотя статичная поза все таки лучше будет, это да.. Он же парень серьезный)
Спасибо за советы, а то думал что мой вип прокаженный, все стороной обходят:(
 
Рейтинг
380
#39
Прикольный чувак) Посоветовал бы поразбирать освещение на нем, падающие, собственные тени. Помазал просто для примера. qqq.jpg
 
Рейтинг
68
#40
Дело было так...
Зашел в коем то веке в "рисунки на скорость", дай ка думаю молодость вспомню. А там тема ХЕЛЛОУИН. Рисовал-рисовал.. и получилось это вот(исходный файлик 6500 пикселей по горизонтали):
хел2л.jpg
Думаю, что стоит дорисовать)))
Может кто ченить посоветует, пока не поздно?
 
Сверху