Render.ru

Здание на набережной

Рейтинг
580
#43
Синенький вариант намного лучше! Летучие мыши в тему! А карета на переднем плане будет?

Нужно поработать над тем, что по бокам здания, там сейчас как бы обрывается геометрия и пустота - это не хорошо, нужно заполнить чем-то. Еще луна слишком выбелена, думаю что стоит приглушить ее и добавить ей рисунок присущий луне. Ну и поддержу замечание по поводу пересвеченности фасада при освещении сзади.
 
Рейтинг
142
#44
Милая лошадка. :) Аккуратно вылеплена. Но, по-моему, у неё проблемы с ногами.
1. Район суставов /см. на картинке красным цветом/ - там всё плавно, а Вашей лошади туда впихнули что-то вроде неорганических шарниров.
2. Есть ощущение, что Ваша лошадь косолапит; у реальной лошади копыта «смотрят» не внутрь, а наружу /см. на картинке синим цветом/.
Кроме того, как мне кажется, нижнее глазное веко /см. на картинке зелёным цветом/ следует скруглить – у Вас оно практически горизонтальное.
 

Вложения

Рейтинг
107
#45
Куда поставить карету пока не решил) но вариантов, как мне кажется, не много. либо слева с противоположного берега, либо на переднем плане. ну может быть на мосту ешё, но хз потому что тут наверно надо спиной к камере, а с зади она мне не очень нравится :)
По бокам вообще думал плейны с текстурой поставить, и в тень их) думал будет хорошо получилось не очень. надо ещё подумать.
На счет пересвеченности нужно же учитывать скока фонарей у меня там стоит, хотя специальных истоников света для фасада не выставлял. высветил в фотошопе + объемный свет делает его ещё светлее.
Фаина спасибо!) У них не поймёшь. Вот даже на вашей картинке такие круглые суставы, у многих сильно выражены у других не очень, но у моей смотрится не очень, согласен, поправлю. Косолапость тоже вылечим :)
 
Рейтинг
107
#46
Не нашёл я места карете... так что и лошадь здесь не пригодится видимо. зато человечка слепил =) правда на первый план его не поставишь, а в далеке его почти не видно) Слева кое как пространство заполнил, справа идёт стена другого дома, но её не видно вообще...
Вобщем все пререндерил и пересобрал в фотошопе.
 

Вложения

Рейтинг
107
#48
Там мышки летают) любят они такой ночью попугать случайных прохожих))
Работа прошла отбор в галерею! Прям гора с плеч) Большое всем спасибо за помощь!! http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=73617
 
Сверху