Render.ru

Здание на набережной

Рейтинг
107
#21
Затекстурил вроде. Перепробовал множество вариантов - этот вроде более менее нормальный. Комп трещит весь... этот рендер почти 9 часов длился)
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#22
Мне нравиться все,кроме крыши...Как то не леепится сюда мне кажется...мож чуть темнее??=)
 

Вложения

Рейтинг
142
#23
Поскольку крупнейший специалист в области 3d-графики вообще и в архитектуре в частности нас с Вами бросил без объяснения причин :( , будем сами помогать друг другу по мере возможности…
Здание красивое получилось. И ракурс, по-моему, хороший. Вот только возникает вопрос: чем Вы заполните пространство перед зданием так, чтобы его не загородить? Идеальный вариант – озеро. :D Это шутка. Хотя…
Относительно цвета крыши – может быть, взять что-то среднее между Вашим вариантом и тем, что предложил ::KeeL::?
 
Рейтинг
107
#24
Фаина как чем? :) у меня шикарный мост там будет))) Я ж сцену разбил, просто не сводил ещё. А вот кастати и первый план, рендер не очень правда - такстуры плохо видно, но я вобщем то планировал время вечерее\ночное так что можно сказать первая проба света)
::KeeL:: с крышей пока не решил, это вобщем-то даже не текстура щас, просто материал и немного бампа на нем, который кстати не видно совсем))
 

Вложения

Рейтинг
142
#25
Мост действительно шикарный, - нечего скромничать. :) Но, боюсь, что если Вы не поместите на него какого-нибудь персонажа, картинка будет смотреться… как бы поточнее сказать… несколько «пустой».
ИМХО, с Bump’ом перебор, - на фонарных столбах и столбиках, поддерживающих цепь. Но, может быть, это просто из-за некачественного рендера.
Посмотрите вот эту работу, - может, какая-нибудь деталь /текстура/ пригодится?
 
Рейтинг
107
#30
ну постебались и хватит. лучше бы брали пример с Фаины и подумали что конкретно и куда можно добавить.

Видимо все поняли, кроме меня =(

Думаю может зимнюю ночь сделать? Видел мож кто у гномонов мастер класс был Mental ray production practices. Там красиво получилось... надо подумать ещё над этим.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#31
Ну про двух я имел ввиду какую нибудть влюбленную пару,но эт так,размышления)))
Думаю может зимнюю ночь сделать?
Ну тут уж тебе решать,думаю здание подобнога типа очень хорошо бы вписалась в ноч,но потерялись бы все мелкие детали=(....так что уж я не знаю...
ну постебались и хватит. лучше бы брали пример с Фаины и подумали что конкретно и куда можно добавить
я правда думал :( тока чета кроме карявости из 28 поста нисе не выдумалось....Что пришло в голову так это здание в немного другом ракурсе,с видом на реку,впадаюшую в море(озеро),по среди темной полуночи под светом полной большой луны....
зы:мистика:D
 
Рейтинг
107
#32
Всем привет! Наконец решился продолжить =)
Очень долго промучался со светом в итоге сцена как таковая освещена одной лишь hdr (хз есть ли смысл в чем то ещё, тени может только если нужны) ну и poit light'ами в фонарях.
Собрал таки картинку. Интересно что скажете) Черно белая потому что нравятся такие, а ешё никак не получается свет выставить, что бы был результат хоть немного приемлемый (ещё одна причина присутствия в сцене только hdr ...)))
Влюблённых с рыбаком прибережем на будущие проекты ибо желание копаться в текущем постепенно испаряется:)
P.S. Фаина не стоит мертвым сочувствовать)) мой комп благополучно скончался неделю назад. Купил новый, теперь все в порядке и с процессором и с оперативкой.
 

Вложения

Рейтинг
142
#33
Круто!!!
Да, ни влюблённые, ни рыбаки сюда теперь явно не вписываются. Зато отлично бы вписались два-три классических привидения и вышедший на охоту оборотень. :)
мой комп благополучно скончался неделю назад.
Значит, не зря я его жалела… Что ж… Выражаю соболезнования по поводу утраты одного «кормильца» и приношу поздравления по поводу появления другого. Если не секрет, каковы характеристики этого другого?
 
Рейтинг
107
#34
Фаина спасибо!)
Я подумываю ещё может что то вроде пара от воды поднимающегося, или туман. не знаю только как это сделать... флюидами майскими не очень получается.
Комп такой:
Процессор Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz
Память 8,00 ГБ
Графика NVIDIA GeForce 9600 GT
Видео карта временная пока что. Со старого снял. Скоро прикуплю новую.
 
Рейтинг
107
#39
сделал карету с лошадью. с ней по мойму что то не так... как то она на собаку очень похожа, хотя может просто кажется.
 

Вложения

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#40
У нее просто кирпич во рту, это нормально ))
 
Сверху