Render.ru

Замок 17в.

Рейтинг
84
#21
Да не в поликах дело, сечас поставим дядю и будем, подгонять под него, просто при построении орентировался на блоки, видимо просчитался(
 
Рейтинг
84
#24
Переделал наличники на окнах
- выровнял линию этажей
-нарастил 1 этаж
-Добавил сторожевые башенки и попробовал их затекстурить .
Поставил дядю Васю для понятия масштаба(рост товарища 1.8 м)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#25
На башенке затекстуреной вверху такое ощущение что блоки потянулись сильно, внизу можно было бы посильнее загрязнить, стыки тоже погрязнить, лучше всего это делать врей диртом. Материал фонарика пока не айс, положи на него метал какой нить полу ржавый и ближе к черному цвету наверное)) Ну и продолжай дальше))
 
Рейтинг
84
#31
Согласен) лишь бы осилить всё это мне а потом моим компам))
На бэк планирую сделать водопады, толка не знаю чем их лучше сделать, частицами или с помощью Real flou?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#32
ну ты попробуй сначала фоткой на бэк водопад поставь, может и так красиво будет))) Или ты именно его сделать хочешь? если да то это будет очень интересно за этим наблюдать)))
 
Рейтинг
84
#33
Фотка есть фотка , не всегда можно найти нужный ракурс , расположение предметов и т д и тп . Будем делать, скачал урок Gnomon
 
Рейтинг
84
#37
Тоже вариант), хотя не знаю ещё ни разу не удавалось довести у себя макс до бессознательного состояния, хотя приходилось делать довольно крупные сцены
 
Рейтинг
141
#40
через мульти скеттер спокойно можна зделать)) у меня когда минас тирит сложу вместе то вилетает и пока неперезагружу 100% цп занято)
 
Сверху