Render.ru

Зацените рендер....

Serq

Знаток
Рейтинг
27
#22
вот, свет уже смотрится приятней
плохо выглядит серый материал на полках, шкафчике внизу и на барной стойке, это что вообще должно быть? краска?
ковёр лучше сделайте vray furom пушистый, он замечательно смотрится, даже ходить по нему нехочется :)
и вообще мне кажится серый цвет лишний, попробуйте использовать только чёрный и зелёный, они контрастны и на мой взгляд неплохо сочитаются, а то смотрится всё как то отдельно... и ещё на шторы можно добавить какие нибудь элементы чёрного цвета
всё имхо, удачи )
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#25
В том то и дело. Скрутил освещение до 1 на скай, поставил портал в окне из врей дайрект лайт..... :( а нихрена не меняется....
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#27
дядя автор - больно деловой - #4 Вкусно или безвкусно я не спрашиваю. Дизайн - не обсуждается.

не понятно зачем создавать новую тему и просить критики, если Вам все то же самое писали ранее, а с той темы нифига не изменилось?
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#29
Ты не понял, что мне не дизайн важен, а сам виз? Нет? Тогда проходи мимо. Задолбал со своим дизайном, мля.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#30
Дмитрий "Щука". Спасибо за предложение. Но как я пришлю сцену то? Текстуры то все потеряются... Или вместе с текстурами заархивить? Но тогда больно тяжелый файл будет...

Последняя фотка совершенно не лучше? Что теперь то со светом?
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#31
автор не нервничайте, сделайте глубокий вдох
читайте уроки и настраивайте свой задолбанный виз)))
 
Рейтинг
883
#33
dimkach
жми file-archive-выбирай диск D или какой там у тебя и жми ок,все текстуры автоматически попадут в архив
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#35
Дмитрий, там тонны текстур.... Боюсь файл будет неподъемным. Это же только часть квартиры... Спасибо за предложение помочь в любом случае.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#37
А где его найти? Для чего его используют?

Дмитрий, а что в картинках плохо последних?
 
Рейтинг
883
#38
кого искать?
вы белым диффуз(diffuse) не можете сделать у материала??
все плохо в последних картинках.
есть уроки,с настройками с поставленным освещением, зачем вы одно и тоже делаете?
в конце концов на еверах скачайте полноценные сцены с настройками и материалами и освещением и возьмите все оттуда
 
Рейтинг
25
#39
Либо ко всем предметам кроме прозрачных и как-то влияющих на освещение (например тюль, оконное стекло) применяешь просто обычный vraymtl серого цвета, либо в настройках рендера в overridemtl указываешь использовать vraymt, только не забудь исключить стекло и тюль.
 
Сверху