Render.ru

Забытая вселенная арт.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#42
Итак люди что вы думаете подходит ли сие воину плащ или нет?
 

Вложения

  • 1,6 МБ Просмотров: 383

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#45
итак решил как следует взяться за лицо так как он в боевом скафандре то решил сделать ему этакий подшлемник ну или типа того.
 

Вложения

  • 1,3 МБ Просмотров: 365

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#46
Итак продолжаем конечно медленно всё происходит но что поделать!
 

Вложения

  • 1,8 МБ Просмотров: 393

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#47
Итак получается вот так вот!изменили форму мечей, лцио главному герою улучшили волосы попышнее сделали. работы ещё много но она идёт... Жду критики.
 

Вложения

  • 2,7 МБ Просмотров: 366

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#48
похвально, усердно)
может поможет. вот я, например, стал не сторонником сверхдетализации.
нужно искать вкусных обобщений, упрощений и экономить время и нервы)))
легко сказать)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#49
похвально, усердно)
может поможет. вот я, например, стал не сторонником сверхдетализации.
нужно искать вкусных обобщений, упрощений и экономить время и нервы)))
легко сказать)

Спасибо. )
Не ну тут конечно да не поспоришь, но я стремлюсь к реализму. Так чтобы прям не отличишь от настоящего, хотя да бывают иные стили исполнения тут спорить не буду но пока что так. Ну на данный момент рука ещё не набита как следует чтобы с меньшей детализацией сделать огого... вот такие вот пироги увы....
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#51
Итак поступил заказ на логотип для серии откладываем пока что глав героя в сторону и приступаем к созданию логотипа
 

Вложения

  • 554,5 КБ Просмотров: 327
Рейтинг
68
#52
мужичек твой странный... его линия волос крайне низкая) Он если в удивлении брови поднимет,то они на затылке окажутся)
Логотип-в глаза бросается буква "н", которая, видимо, по началу одна была-_-
криво надпись смотрится, второе слово залазит на серединку и теснит первое... попробуй из друг на друга поставить, там как раз колличество букв позволяет симметрию амутить.
ну и сам шрифт конечно, цвет.. не смотрится одним словом.
вообще такие штуки в векторе рисуют)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#55
у мужика да у него маленький лоб тут увы ничего не поделаешь. Насчёт букв это пока что чисто для вида пока что поставил чтобы знать как и что распологать. Да в векторе лучше но я не умею так. Да и в студии у нас всегда всё рисовали в фотошопе логотипы к нашим играм мы всегда рисовали в фотошопе и ничего нормально получалось. Почему я отказался сделать потому что тогда логотип очень большим получается. Ну вот на схеме можно увидеть, просто под ним ещё дополнительные будут надписи. и он будет ну прям очень много места на обложке занимать. Я тут накидал из чужих работ примерный набросок того как должно получится в будущем примерно должно получится. И за одно две свои работы уже для обложки готовые вставил. Пока что рисую и думаю что да как надо распологать. А насчёт кстати кривости логотипа ну тут надо думать. как лучше расположить. Может и в правду так расположить.
 

Вложения

  • 2,7 МБ Просмотров: 357

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#57
а когда будет длительный конкурс по 2d или 3d?

Это ты у кого спрашиваешь? если у меня то я понятия не имею. Я тут на тех же правах что и ты))) Спроси у админов. Они должны знать)) У того же Романа Цапика, я думаю он наверняка знает что да как)))
 
#58
Это ты у кого спрашиваешь? если у меня то я понятия не имею. Я тут на тех же правах что и ты))) Спроси у админов. Они должны знать)) У того же Романа Цапика, я думаю он наверняка знает что да как)))

Спасибо пойду искать Цыпика, кстати Таидрем твой чувак в желтом жырно смотрится в смысле хорошо нарисовано
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#60
бЛИН ВООБЩЕ ЩАС ВРЕМЕНИ НЕТ! ВОТ КОЕ КАК С ЛОГОТИПОМ НЕМНОГО ПОРАБОТАЛ, РАБОТАЙ ЗАГРУЗИЛОИ КОНКРЕТНО. НАД ТЕКСТОМ ЕЩЁ БУДУ РАБОТАТЬ ЭТО ТАК ДЛЯ ОРИЕНТИРА ПОСТАВИЛ.
 

Вложения

  • 1,3 МБ Просмотров: 387
Сверху