Render.ru

Забытая вселенная арт.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#23
Чтото она у меня не получается вот решил заново нарисовать!
 

Вложения

  • 968,6 КБ Просмотров: 433
  • 489,1 КБ Просмотров: 390
  • 970,5 КБ Просмотров: 407

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#25
Так сделал поверх модели набросок того где что будет находиться а именно бластер там кармашки разные и тушь помада))) И всякая разная ...... без которых девушки не могу тжить!)))) :)
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотров: 425

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#26
короче вот добавил новые детальки и нарисовал медальон. Продолжаю прорабатывать мелкие деатльки, может кто что подскажит как улучшить её ещё лучше??
 

Вложения

  • 874 КБ Просмотров: 360
  • 1 004,4 КБ Просмотров: 389
#27
Как-то сухо смотрится. Цвета очень приглушённые. И освещение слабо выражено.

Ещё рука мускулистая слишком. :) А так, пропорции и поза гораздо лучше, чем в предыдущем варианте.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#28
Как-то сухо смотрится. Цвета очень приглушённые. И освещение слабо выражено.

Ещё рука мускулистая слишком. :) А так, пропорции и поза гораздо лучше, чем в предыдущем варианте.
ага спасибо буду иметь ввиду
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#29
итак продолжаю рисовать Дари Акириан Нори в данный момент основной упор на лицо идёт. проработка мелких деталей. Учитывая что она бывший Драгон и адепт чёрной магии у неё зрачки немного красноватые плюс шрам которые ей оставил Сьюонц тох Виланор, пиратский барон.
 

Вложения

  • 1,9 МБ Просмотров: 349
  • 979,4 КБ Просмотров: 346

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#33
Итак логотип пока что откладываем и приступаем к другому персонажу Хайдэнианке Элиан Элмириан Волохар, второй наследнице трона Интериона.
 

Вложения

  • 2,4 МБ Просмотров: 280

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#34
так Элиан у меня не пошла решил взяться за фитисова в доспехе анубиса.
 

Вложения

  • 2,5 МБ Просмотров: 281

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#36
И вот мы продолжаем добивать нашего воина выходя на финишную прямую!!!!!
 

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотров: 341

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#37
всё ближе и ближе!!! Доспех Анубиса всё больше проевляется из небытия!!!
 

Вложения

  • 1,7 МБ Просмотров: 340

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#38
Итак начал прорабатывать руки... начал с правой руки
 

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотров: 338

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#39
устал я рисовать пока что героев там и всё остальное вот решил пока что нарисовать галактику где всё происходит. Галактику Белого лебедя. И вырезка из моей книги. точнее пролог.

Мир и Вселенная — нечто непостижимое и непонятное. И этот мир со временем меняется: одно приходит, другое уходит. Но даже в таких глобальных изменениях многое остается постоянным.
В видимом пространстве существует огромное количество иных миров и они, словно гигантская паутина, сплетены в единую нить, опутывающую всё наше мироздание подобно гигантскому клубку. Эти миры подобно пылинкам развеяны по этой нити. И в то же время они связаны друг с другом двумя основными мирозданиями: вселенными Бытия и Небытия. Наша Вселенная относится к последней. В таинственной и загадочной Вселенной Бытия начинает путь всё и вся; в разумах людей Вселенной Бытия зарождаются великие потоки жизни, которые отпечатываются в иных мирах в виде разнообразных воплощений. А всё, что не смогло отпечататься, оседает в нашей Вселенной Небытия. Так, например, в одном из многочисленных миров могут существовать неведомые сказочные создания, а в другом мироздании их нет. В одном из миров существуют демоны из ночных кошмаров людей «Бытия», в другом они отсутствуют. Однако точно можно сказать, что в нашей Вселенной Небытия присутствует всё, что было зачато в разумах жителей Вселенной Бытия. Здесь всё шиворот-навыворот, и трудно понять, где добро, а где – зло. Наши две вселенные, словно два кривых зеркала, отражают суть жизни. Так говорят жители Небытия, но как же сильно они ошибаются…. Ибо есть только одно мироздание - Бытие, поделённое на множество разных воплощений и всё же остающееся единым целым. А наша вселенная, затерянная в глубинах Небытия, и получила название в честь того, что не существует. Она сильно уступает своими размерами Бытию, но в тоже время поражает воображение своим разнообразием.
Мы словно мусорное ведро вбираем в себя всё-то, что не смогло воплотиться в жизнь. Здесь и только здесь последние несбывшиеся воплощения жителей Бытия получают право на жизнь. А так как мы не часть главного мироздания то, само собой, мы всеми забыты, и лишь немногие догадываются о нашем существовании. И лишь этим немногим дано право узреть наши миры. Мы таких гостей называем сказителями. Узрев наше мироздание, они возвращаются обратно во вселенную «Бытия», чтобы поведать людям о нашей вселенной «Небытия».
(Из священной книги Небытия)
 

Вложения

  • 2,4 МБ Просмотров: 318
  • 1,2 МБ Просмотров: 317

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#40
Итак я отдохнул порисовав галактику и выставляю следующий вариант доспехов Анубиса....
 

Вложения

  • 2,6 МБ Просмотров: 402
Сверху