Render.ru

Забытая вселенная арт.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#62
Проще не проще, но чаще всего я делал их именно в фотошопе да тех кого я знаю так же делают.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#63
Итак новый ещё не завершённый набросок предположительно логотипа что думаете господа?? и ещё потихоньку прорабатываю картинки посоветуйте как сделать её лучше, и ещё начал рисовать другую другую картиночку к книге по этой же забытой вселенной другого автора. всё же проект не маленький. Вот как думаете может центральную часть изменить в логотипе?????? ЛЮДИ!!!
 

Вложения

  • 906,6 КБ Просмотров: 388
  • 1,2 МБ Просмотров: 292
  • 2,4 МБ Просмотров: 367

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#65
Начал по иному рисовать модель воина решил пойти по другому пути а то не то выходит.
 

Вложения

  • 1,9 МБ Просмотров: 424

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#66
Исправил ноги и анатомию начал прорисовку остальных деталей будем делать его брутальнее.
 

Вложения

  • 4,8 МБ Просмотров: 290

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#67
Итак грудной панцирь изменил попытался изменить наплечники но получилась фигня старый вариант и то лучше был... буду исправлять.
 

Вложения

  • 1,8 МБ Просмотров: 426

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#68
Короче пришлось переработать вообще всё что было у воина...
 

Вложения

  • 1,8 МБ Просмотров: 308

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#69
Итак для написания следующей главы нужно придумать красивый огромный корабль вот начал рисовать. Представляю вам Крейсер Обьединённых систем Сириуса Томагавк. Рока ещё не дорисованный но в процессе.
 

Вложения

  • 1,5 МБ Просмотров: 308

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#72
И далее ваяем его добавили так как было он был описан в книге.
 

Вложения

  • 3,8 МБ Просмотров: 355
Рейтинг
68
#73
Вот лично мое мнение-Вы слишком детальками увлекаетесь. Может не стоит такую прорисовку ВСЕГО делать, где то контрасты снизить, где то попроще нарисовать..
 
Рейтинг
68
#74
Хотел попробовать маленький овер замутить, получилось чуть больше чем овер)
Убрал детальки, чуток голову изменил (а то лоб мне покоя не давал).
32.jpg
Вы уж извиняйте, если что)
Я не говорю, что ТАК должно быть, просто иллюстрация того, что я в виду имею...
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#75
Да я и не обижаюсь наоборот считаяю что критика в нашей сфере очень при очень важна без неё никак, ну с одной стороны вы правы, действительно слишком увлекаюсь, но с другой стороны я её делаю на обложку книги и поэтому стараюсь как можно ближе к реализму её приравнять и что главное сделать её не слишком фэнтезийной чтобы люди поверили что это настоящий доспех. и их заинтересовала эта обложка ведь согласитесь обложка книги это 20% всего успеха книги.
А ваш вариант тоже ничего так получился даже прикольно)) но я не фанат огромных наплечников)))
Но выглядит круто)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#77
Мне тоже кажется, что для обложки надо немного в сторону живописи отойти. А то получается скорее концепт персонажа.

Ну над ним придётся ещё повозиться придать некоторым деталям нужный вид, а потом усиленно рисовать иные части обложки.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#78
Ну мало сегодня работал добавил блики переработал волосы землю и ноги подправил.
 

Вложения

  • 3,3 МБ Просмотров: 380

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#80
ножны были но он их выкинул так получилось ну просто некуда их поставить, плюсс он немного наклонён вперёд и голова чуть ниже опущена от того лоб и кажется маленьким, а руки длинее
 
Сверху