Render.ru

Заброшенный вокзал.

Рейтинг
57
#25
вау))класс)
только не нравится как штукатурка облуплена на здании, как то аккуратно))по моему можно чуть порваней и погрязнее:)
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Asverus сказал(а):

Мне тоже нравится работа.
Но кажется присутствует разномасштабность обьектов.

Не знаю, какого роста силуэт человкка, но известно, что колея железной дороги чуть больше
полутора метров, а высота стандартной бочки - 85 - 87 см.

В сравнении с этими величинами, вагоны выглядят слишком мелкими.
Тамбур у станции кажется слишком малым для человека среднего роста.

Лестница и ограждающие столбики у дороги - слишком крупными.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Расстояние между вутренними сторонами головок рельса в основном 1520мм, длина шпалы 2750мм. Это я так, просто. Очень нравится настрение картинки и освещеине
 

Mark_86

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Янов же =)
С интересом отношусь к тематике Чернобыля, с не меньшим интересом слежу за работой =)
Так держать =)
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#31
Всем привет. Большое спасибо за отзывы.

Сейчас временно приостановил работу, т.к. появился срочный заказ, но я ее не бросаю. В скором времени (ориентировочно месяц), продолжу.
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#32
Всем привет. Большое спасибо за отзывы.

Сейчас временно приостановил работу, т.к. появился срочный заказ, но я ее не бросаю. В скором времени (ориентировочно месяц), продолжу.
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#33
странно, что раньше не заметил этой красоты, очень атмосферненько, со с.т.а.л.к.е.р.ом перекликается, подумалось даже, что сюда бы подошло грозовое небо с выбросами из мода atmosfear 3. альзо, хотелось бы в дальнейшем увидеть DM или DOM-карту с этим вокзалом и прилегающей индустриальной зоной для UT3
 

ДеусЕксМахина

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#34
привет, отличная работа!
в основе лежит вокзал из сталкера, да?
буду следить за работой с интересом:3 а что за проект, для которого она делается, если не секрет?
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#36
Всем привет.
После длительного перерыва работа снова кипит)
На данный момент из самого большого готовы деревья и трава (низкий поклон в сторону асверуса) и готова модель поезда и вагонов (сейчас я их буду текстурить). Асвер сейчас работает над башней, позади вокзала.
Выкладываю свежие скрины.


ДеусЕксМахина В основе лежит арт артема власкина, в сталкер я играл только в первый, и там станций нету)
То что мы делаем это не игровой проект, просто арт и заодно способ научиться работать с удк.

LuckyN [nikname] Основа текстур береться с сайта cgtextures.com, затем они сильно обрабатываются.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#38
Красота, про контент ничего говорить не буду, все на высшем уровне!
А за визуализацию скажу, во-первых уберите к черту блюр, выглядит как совершенно инородное мыло. портит картинку.
во-вторых попробуйте включить SweetFX


В особенности попробуйте MLAA и FXAA
SweetFX делает картинку на порядок сочнее и детальнее.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#39
Всем привет.
Продолжаем потихоньку делать.

Потыкал SweetFX, и что-то мне не очень понравилось. Первая проблема в том, что работает он только для 32битных программ. А в торое, то, что там нет ничего, чего нельзя было-бы настроить в самом удк. Возможно я его все-таки буду юзать, но буду делать это когда будем завершать картинку.

Сейчас я убрал раздражающий блюр, и добавил всяких пост процессов, с ними вроде симпатичнее смотриться.
 

Вложения

Сверху