Render.ru

За сценой..

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#1
Я просто начну...

Дальше будет видней...

Стоит ли мне объяснять процесс? GOZ? Ретопологию, Сложности...?

Сразу хочется сказать, что к коментам отношусь скептически.. Воспринимаю только знакомых мне ребят с хорошими работами...


Первая модель моей больной мысли...
Потрачено : сутки.

Следующий этап - ретопология конечностей.. Конечности - если по факту.. Их 2 разных.

Слова, что смотрел анимацию по теме на сайте - не слушаю.. я все в курсе...
 

Вложения

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
#2
А зачем вы вообще разместили работу в этой ветке, если так заранее высокомерно относитесь к еще не написанным комментариям? Что вы хотите-то от форума, если и так все знаете?
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#3
scrat15 да ладно, так многие реагируют на коменты, автор просто признался.
Как помне, рановато до ретопологии.
Прикольный арахнид получается.
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#4
Потому что это WIP.


Как помне, рановато до ретопологии.
Думаю - это никогда не поздно.


PS:

Просмотрел ролик анимации жука на этом сайте. Просмотрел кучу роликов на тубе и тд.
Буду делать просто с практической точки зрения. тк. тема неким образом заезжена и интересна (как обычно) только мне.
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#5
...
С этим уже можно работать геометрией. а потом добивать в Браше для нормалей..
 

Вложения

#15
Мне композиция не нравится - толпа арахнидов в итоге будет кашей смотреться, а человек как будто "маслину схавал", летит несколько не в тему.
Про жуков: в звездном десанте у них разукраска была интересная, а здесь они у вас какие-то невзрачные, к тому же они вроде бы должны быть более рельефные, более детализированные, чтобы панцирь чувствовался, чтобы было ощущение кости. Короче, надо самого жука запилить - он нуждается ибо.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#17
да и честно сказать атмосфера как на гавайском пляже. не военная, а солнечная и радостная. (я понимаю что драка может начаться в любом месте, но я считаю что каждая часть художественной картины должна работать на передачу идеи и духа события... а так это все равно что граф дракула живущий в леденцовом домике сказочного леса)

Хоть автор и запретил коментировать, но я все же осмелился)))
 
Рейтинг
326
#18
идея есть. землю ведь атакуют,можно сделать на заднем фоне будто небо залило огненный свет и столбы дыма,будет динамично
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#19
Сами авторы переделали жуков для 3 части со словами: и тараканы разные.
Это мой жук. Я не хочу копировать. А то что жуки кучей так они всегда кучей и этот вопрос прийдется как то решать

По остальным комментам:
если бы у меня и было 10 рук, а не одна - я бы может успел, моделируя все это барахло, добавить все мои задумки.
Но я отказался уже" печь пирожки ". И спешить не буду. Это WIP...
Всему свое время.
Благодарю за слова, но просьба в меньшей степени сравнивать с оригиналом - это как обычно игра мысли на тему...

Следующим этапом - создание СВОЕГО труппера при помощи ретопологии по этой болванке.
Поза и количество обдумываются..
 

Вложения

Сверху