Render.ru

Ходячий мозг

Рейтинг
22
#21
Млин-еле до конца прочитала тему...Истерика даже писать мешает...Мне про алкогольный мозг в коробке-нравиццо!Только я тоже не пойму-почему мозг Пушкина?мож его перевернуть лобными долями?так и естественней вроде будет ...а то оно как-то странно выглядит...
 

X-Bodya13

Знаток
Рейтинг
35
#23
мне тоже они на бакенбарды чемто похожи))..вобщемто меня устраивает если он чуть похож на Пушкина))

вот он раскрашеный,правда пока без конечностей


всетаки паршиво у меня выходит преобразовывать картинки в голове напрямую в 3D..пойду куплю завтра пачку пластелина и буду их всех сначала лепить из пластелина))

перевернуть лобными долями ето примерно так?


если да,то такая конфигурация не подходит..

я думал еще переделать его както так
 

X-Bodya13

Знаток
Рейтинг
35
#24

чуть подправил подбородок

сойдет такая голова или исправлять\переделывать заново\перекрашивать?
 

X-Bodya13

Знаток
Рейтинг
35
#26
ну в природе у всех мозгов есть головыXD
но етот уже не станет болле похожим на голову))
 

X-Bodya13

Знаток
Рейтинг
35
#29
спасибо Sperl))..а то уже надоело делать ето мышкой)..за рефы тоже)
я решил сделать ему одежду..ну и заодно руки и ноги чтоб было куда ее повесить)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#34
В живых организмах нет неподвижных частей, попробуй добавить какие нибудь побочные действия. Сейчас он не живой, если это мультяшный персонаж то добавь каких то комических движений... Я понимаю что это первая анимация, но всё же... Посмотри как анимируют персонажей в теории (Есть принципы анимирования от Дисней). В общем успехов...
 

X-Bodya13

Знаток
Рейтинг
35
#37
ето хорошо)
я немного подумал ..и накидал маленькую картинку



может его переделать таким образом?)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#40
пожалуй я отпишусь :)
Автор, вас не смущает что руки у персонажа начинаются в районе рта и заканчиваются ниже земли? Если он будет ходить не по жердочке то ему придется либо всегда сгибать руки, либо волочить их за собой, выглядет отталкивающе.
У персонажа нет тела, вообще отсутствует, после подбородка идет ремень, выглядет так же не красиво.
посмотрите скажем на Губку Боба. он более пропорционален и смотрится гараздо приятнее.

Что качается моделинга и текстур, то все очень мятое, повязка сверху смотрится как пластелиновый разноцветный кусок, на ткань не смахивает никак. + ко всему во многих местах на ваших моделях потянутые текстуры и такое ощущение что маленького разрешения.
Анатомия до сих пор оставляет желать лучшего, нос на нос не похож, какой то отросток.
Одежда похожа на платье, в платье и со щетиной смотрится не красиво.

По поводу самого движения, то привязка к скелету крайне слабая, особенно в районе одежды, и это сильно заметно.

Не обижайтесь, автор, на критику, но я бы такой мульт ни за что не стал смотреть. Надо более серьезно подходить к вопросу. сделать скетчи и прочее.
 
Сверху