Render.ru

Хэви миниганер.

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#41
ну тогда хоть покрупней сделай. при просмотре глаза выпрыгнуть хотят
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#43
что за солдат в ласинах?) и обувь у него из коровьих лепешек, да еще и без шнурков? почему лента висит? Или если она отработанная почему в ней патроны целые? Лента идет из ранца за спиной и она в отработку не попадает.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Миниган
 
Рейтинг
21
#47
По поводу ленты, легенда такая: лента волочится по земле, а черная штука у ее основания только удерживает ее от перегиба.
На самом деле ее конечно можно пустить в рюкзак, но тем способом, каким я ее трансформирую это ооочень геморно. Мне влом)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#49
Привет.
Инициал, то что тебе влом, то эту тенденцию я ещё из предидущих випов обнаружил ;)
А по сути, правильно человек заметил о лосинах - автор даеш карманы?? устав не запрещал, кажись :) Просто, хоть навесные четырехугольные. Думаю, не сложно. А с карманами одежду никто лосинами не назовет ;) (мне ещё в начале чтения випа карманов хотелось... Для сигарет и фото любимой девушки ;))
 
Рейтинг
21
#52
Ладно, думаю над окружением. Идея такая, внизу фотка известной "зоны 51", соответственно по ней буду делать окружение. На заднем плане будет падать дымящаяся летающая тарелка)
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#53
прикольно.Только вот шестистволка чёрная,по моему это не то.Когда она была "без хозяина" выглядело лучше.Я бы сделал серебрянной(серой)
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
#55
ему полюбому не хватает сигары в зубах ((:)
или вместо каски красную повязку..., или коффты с оторванными рукавами..))
 

Samovarart

Активный участник
Рейтинг
5
#59
добавлю маленький коммент у пулеметов системы гатлига(современных) для подачи снарядов используется специальный рукав подающий из из магазина распологающегося, например на спине)
Да и гильзы в таких "штуках" очень чаще собираются обратно по той простой причине что могут покалечить стреляющего и вокруг расположенных бойцов.
Спасибо за внимание)
 
Рейтинг
21
#60
Samovarart, все понимаю, но хотелось, чтобы выглядело именно так) Поэтому приходится немного жертововать реализмом.
 
Сверху