Render.ru

Хэви миниганер.

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#62
1)Трава между плитами похжа на обувную щетку. Пореже бы ее. И самое главное, поразнообразней.
2) Тени слишком темные (черные, чего уж там).
3) Дым слишком черный (в особенности за тарелкой, такое впечатление, что там на ком-то галоши горят ;))
4) Огонь из пулемета похож на какое-то заклинание из первого Дьябло. Во первых, он должен быть прозрачным, а во вторых, при той с корости, с которой вылетает пуля, никаких огненных клубов там в принципе быть не должно.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#63
Вай, вай, вай, эти сыплющтеся гильзы! Только что их заметил. Это что-то с чем-то. Вообще-то они должны фонтаном хлестать. Фонтанчиком :)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#67
Привет.
Что это на плече :О?! А дым что с тарелки, что с рюгзака =\, оба на солярке работают XD. Шестиствол пересвечен Т_Т. Гильзы, трава, кусты - уже говорили..
...да и огонь в светло-солнечную погоду таким не будет никогда - хоть бы попрозраней сделал на худой конец D:. Доделай >_>
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#69
Все, надоели масштабные проекты, да и не по зубам они пока мне.
Эх, сам же признался и сам на это нарвался) Ну не по зубам тебе пока такие сложные проекты. Вот мой совет: возьми эту пушку, положи ее на стол и доведи до галереи. То есть, сделай грязь, потеки масла, царапины. Увидишь, насколько много сложностей выскочит. Я серьезно.
А эту работу отложи пока.
 
Рейтинг
21
#70
Блин, эти черти действительно не приняли мою работу. Складывается ощущение, что меня на рендере не очень котируют(
Не буду ничего деделывать, пошло все на хер.
 

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
#72
Понятно понятно...А теперь отложите свою работу на полку и посмотри на неё через день,через два .А потом откройте галерею и посмотрите на уровень работ там,если сами не видите попросите друзей ток не говорите где чья работа.И тогда я надеюсь вы увидите что ваша работа не так совершенна как вам кажеться.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#73
Складывается ощущение, что меня на рендере не очень котируют(
Начнем с того, что тебя на Рендере никто и не знает, чтобы котировать) Котируют всех одинаково, главное - уровень работ. Эта работа действительно КРАЙНЕ слабая. Сколько ты занимаешься 3д? Год? Два? Я вот уже шесть лет, и первые три года я вообще никому не показывал свои работы, кроме родителей. А когда начал показывать - наткнулся на смех и жесткую критику. Но я же не сказал "пошло все на хер", а продолжил заниматься любимым делом.
Лучше принял бы во внимание мой предыдущий совет.
 
Рейтинг
21
#74
Чел, у тя в галерее много сильных работ, поэтому твое мнение для меня авторитетно, но хоть убей, я убежден, что эта работа достойна галереи на рендере. Да, она не совершенство, многое что можно еще доработать, но все мои знакомые, даже художники по классическому рисунку, сказали, что она достойная, а также то, на сгтолке ее приняли.
Поэтому, значит она не подошла под тот уровень требований, который предъявляют на этом ресурсе. Ок, мне она нравится, а переделывать ее только-для того, чтобы понравиться рендеру - увольте, не стоит) Тем более, что щас делаю уже другую модель.
И, да, мне казалось, что тема уже давным давно исчерпана) Не стоило было ее поднимать.
 
Сверху