Render.ru

Хэви миниганер.

Рейтинг
196
#22
Зря сузил концы стволов, пуха нормально, ручку доделай.

Только по меньше делай картинку 1.2 мб это слишком, я так могу сделать 200клб.
 
Рейтинг
21
#23
Ну, да так и сделаю, а стволы будут в блуре, так что их будет все равно не видно.
Чего по поводу органики думаем?)
 
Рейтинг
21
#26
Вот.
Пушка пока старой детализации.
По поводу очков, не могу найти старых фоток, где бы они были у пулеметчиков, так что, если найдете, плиз, кидайте.
Два изображения, одно сильно сжато, другое слабо - сильная разница в качестве.
 

Вложения

Рейтинг
21
#28
О, сенкс, то что надо, я их на каску надену)
По поводу датировок, я решил немного расшириться до 40-х и 50-х гг. Так что дивайсы с корейской войны тоже подойдут.
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#29
Я бы на твоем месте не сильно придерживался исторической достоверности, потому что сам факт что человек держит в руках М 214, да и вообще любую "шестистволку", уже фантастика)
 
Рейтинг
21
#32
Ну не дохлый) Просто не кусок мускул, идея была отразить именно такую комплекцию, чтобы был контраст с пулеметом.
 
Рейтинг
21
#33
Пушечка.
Очки по матам пока не очень, т.к. стараюсь пользоваться только стандартными материалами, потому что возможно прийдется перекинуться с ментала на вирей.
 

Вложения

Рейтинг
196
#34
Сделай детали более конкретными, то они сглажены ,конкретно - крышку с решеткой, портят вид дырочки, выглядит резиновым )
Ну и осталось разместить и закрепить ремни ранца, чтобы на плечи ему накинуть этот тяжёлый аппарат =)
 
Рейтинг
21
#35
Вот, миниапики)
И гораздо более радостное известие. Нашел в сети скрипт, который создает mr Proxy не по стандартной геморной схеме, а также как и в вирее.
Теперь нет необходимости мучаться с подгонкой габаритных контейнеров.
Тем, кому интересно, взять бесплатный скрипт можно здесь http://mentalraytips.blogspot.com/2008/04/3ds-max-2009-released-mr-proxies-and.html
 

Вложения

Сверху