Render.ru

Вулкания

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#1
отправил рисунок в галерею.не прошла отбор.говорят потенциал высок .доработать надо.вот и скажите что доработать то надо?
 

Вложения

Jackfrin

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Имхо, мона было бы немного текстурку скало-камней прорисовать, чутка огонь-волосы поправить, щас они выглядят как половоя тряпка с тестурой огня... И главное я думаю надо что-то с фоном сделать, в нем нет глубины сейчас, кажется как будто это просто красно черная стенка позади нее
 

IVENKO

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Класс.. немного детализировать и отлично будет! Но опять проблема с подписью автора.. меня как дизайнера это убивает!!! Сделайте меньше! и не надо никаких дат! + цвеи не белый а ближе к черному... логотип ваш тоже не нра ((( А так художественно работа классная!!
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#7
Класс.. немного детализировать и отлично будет! Но опять проблема с подписью автора.. меня как дизайнера это убивает!!! Сделайте меньше! и не надо никаких дат! + цвеи не белый а ближе к черному... логотип ваш тоже не нра ((( А так художественно работа классная!!
спасибо,дата была поставлена ранее,сейчас ее убрал,а насчет логотипа---мне нравится мои инициалы GV не вижу ничего страшного,уменьшу на конечном варианте
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#8
Привет, vasily G, где бы мы еще встретились?
Немножко деталей в целом и в фон который за теткой и будет круть!
Инициалы убири. правда, не в тему...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
Автор,сознавайтесь,тетю сами рисовали? Очень уж тетя неотсюда. Здорово похоже на коллажик обработанный.
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#10
Автор,сознавайтесь,тетю сами рисовали? Очень уж тетя неотсюда. Здорово похоже на коллажик обработанный.
отвечаю,тетю рисовал сам ,в качестве референса использовал фото,помоему это не запрещено))))рисовал в ФШ CS 3 И PAINTER X
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#11
Привет, vasily G, где бы мы еще встретились? Немножко деталей в целом и в фон который за теткой и будет круть! Инициалы убири. правда, не в тему...
работаю над этим,вот что пока получилось смотрите ,критикуйте
 

Вложения

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#12
Автор,сознавайтесь,тетю сами рисовали? Очень уж тетя неотсюда. Здорово похоже на коллажик обработанный.
для меня это комплимент,если нарисованное похоже на обработку фото,значит все получилось,спасибо за комплимент!!!!!!!!!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#15
А по моему красный был лучше. Более в рамках жанра старых фэнтези художников.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#17
Я понимаю что звучит глупо. Просто как-то глубже с красным, фатальнее!
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#19
все.отправил на обработку.жду 2 день ,уж очень долго они обрабатывают,надеюсь на положительный результат
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#20
надеюсь эта пройдет отбор.если нет.тогда буду дальше думать.хотя мозги набекрень уже,да и особых критических отзывов не пишут,значит ГУД))))))
 

Вложения

Сверху