Render.ru

Вулкания

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#41
Нееет! Чувак, с коленками было секси а щас она безногая не надо!!! Сделай с ногами с коленками, было супер!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#42
Чувак не поддавайся, с коленками было секси! А щас она безногая! было лучше, остстаивай право на самобытное выражение своих идей!!!
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#43
Чувак не поддавайся, с коленками было секси! А щас она безногая! было лучше, остстаивай право на самобытное выражение своих идей!!!
да ну их эти коленки.я и отставиваю свое право,в данном случае,право оставить ее без коленей,)))))))))
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#47
долго уже наблюдаю за развитием этого рисунка,
и все не могла сформулировать, что же тут не то.
На мой взгляд беда не в анатонии, а в дисгормонии
нету общего между пейзажем, таки сильным и жарким (кстати, на мой взгляд красный был всё же лучше)
и обыкновенной девицей сидящей/стоящей в позе из мужского журнала.
ОК, она в тех же цветах и пламя у нее в голове да в ...
Но не чувствуется ее вулканической мощи. отсюда и возникает ощущение коллажа, и котором тут уже упоминалось.
позволю себе вам посоветовать, не дорисовывайте этот рисунок, он хорош и так, еще рисничками и волосками тут вряд ли поможешь.
Нарисуйте новый, где в основе всего будет построение и сюжет, где зритель поверит, что, проснулась Вулкания во всей свой похоти и злости или иначе как вы ее видите.
Надеюсь вы поймете меня правильно,
Желаю вам удачи
 

Katakraka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
нету общего между пейзажем, таки сильным и жарким (кстати, на мой взгляд красный был всё же лучше)
и обыкновенной девицей сидящей/стоящей в позе из мужского журнала.
) по поводу этого хз, как по мне испортит красоту, но внесу предложение ввиде трещин вулканических с магмой по девушке, не слишком выразительны, чтобы не отталкивали, просто придать немного огненого настроения.
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#49
долго уже наблюдаю за развитием этого рисунка, и все не могла сформулировать, что же тут не то. На мой взгляд беда не в анатонии, а в дисгормонии нету общего между пейзажем, таки сильным и жарким (кстати, на мой взгляд красный был всё же лучше) и обыкновенной девицей сидящей/стоящей в позе из мужского журнала. ОК, она в тех же цветах и пламя у нее в голове да в ... Но не чувствуется ее вулканической мощи. отсюда и возникает ощущение коллажа, и котором тут уже упоминалось. позволю себе вам посоветовать, не дорисовывайте этот рисунок, он хорош и так, еще рисничками и волосками тут вряд ли поможешь. Нарисуйте новый, где в основе всего будет построение и сюжет, где зритель поверит, что, проснулась Вулкания во всей свой похоти и злости или иначе как вы ее видите. Надеюсь вы поймете меня правильно, Желаю вам удачи
спасибо за коментарий,я уже и сам думаю что тут доделывать нечего.оставляю таким как есть,не берут в галлерею да и Бог с ним,тема закрыта
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#50
Цитирую:нету общего между пейзажем, таки сильным и жарким (кстати, на мой взгляд красный был всё же лучше) и обыкновенной девицей сидящей/стоящей в позе из мужского журнала. ) по поводу этого хз, как по мне испортит красоту, но внесу предложение ввиде трещин вулканических с магмой по девушке, не слишком выразительны, чтобы не отталкивали, просто придать немного огненого настроения.
была такая мысль.но подумал будет перебор.сейчас думаю.а может стоит нарисовать?....попробую,спасибо за комент и совет)))
 

Katakraka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
просто интересно поглядеть) и так уже ее до боли замучал, не помешает еще разок)) а для галереи отлично помоему подходит..
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#52
ну чтож.учел кое какие коментарии.зделал красным фон.добавил немного лавы на бедра,последняя попытка с этой дамой,может и впрям надо ее другой изобразить,у посмотрим,,,:cool:)))
 

Вложения

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#57
долго думал ,отправлять ли еще одну подобную работу сюда, в галерею.первая "вулкания"подверглась критики .и у меня зрело желание переделать .вот и переделал.но смысл оставил тот же..,,,повешу пока тут.может кому-то и понравится)))
Уважаемая MIA!если вы пропустите этот вариант в галерею.сообщите мне.выставлю.а пока вешаю сюда.
 

Вложения

Сверху