Render.ru

Вулкания

Рейтинг
58
#22
Нога слева, та что согнута... Что с ней? посмотрите повнимательнее там на голень, ступню, колено. Всё там очень смазанно. Ведь рисовать обнаженную фигуру очень сложно и это требует точность в анатомии. Фон нормальный. только красный, ИМХО, эффектнее смотрелся.
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#24
воще пипец,опять не принял.я уже не знаю что деать?посмотрел других авторов.так есть еще хуже рисунки и висят в галлерее,что не так,не пойму,обьяснили б хоть что к чему,пожалстаааааа!!!!!!!!!и вообще какими критериями придерживаются те кто отбор осуществляет,?ё-мое!!!!!!!!
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#26
Нога слева, та что согнута... Что с ней? посмотрите повнимательнее там на голень, ступню, колено. Всё там очень смазанно. Ведь рисовать обнаженную фигуру очень сложно и это требует точность в анатомии. Фон нормальный. только красный, ИМХО, эффектнее смотрелся.
насчет цвета и вкуса ,помоему на этот счет есть поговорка,ногу исправил.даже пальчики с нокотками нарисовал,))))))))))))
 

Вложения

Рейтинг
58
#27
Послушайте, при чем тут цвет и вкус, а? Когда речь банально про анатомию, объем? Какие вы смотрели работы? Здесь обнаженная фигура центр композиции и вообще единственный персонаж, всё внимание на неё. И эта нога сразу в глаза бросается. Может кому и всё нормально, не знаю. Кому и кобыла невеста...Сейчас нога лучше стала, но я лично вижу ещё некоторые моменты, которые требуют исправления. Не знаю, покажу работу Роману, как появится и что скажет он. Решит-пустить, ради Бога. А то у нас в ВИПе многие любят нахваливать, а в галерее начнут прикапываться. Вон Zander выложил последнюю работу, так там все кто про ногу, кто про руку. А тут, ё моё, всё хорошо. Слов нет просто.
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#28
Послушайте, при чем тут цвет и вкус, а? Когда речь банально про анатомию, объем? Какие вы смотрели работы? Здесь обнаженная фигура центр композиции и вообще единственный персонаж, всё внимание на неё. И эта нога сразу в глаза бросается. Может кому и всё нормально, не знаю. Кому и кобыла невеста...Сейчас нога лучше стала, но я лично вижу ещё некоторые моменты, которые требуют исправления. Не знаю, покажу работу Роману, как появится и что скажет он. Решит-пустить, ради Бога. А то у нас в ВИПе многие любят нахваливать, а в галерее начнут прикапываться. Вон Zander выложил последнюю работу, так там все кто про ногу, кто про руку. А тут, ё моё, всё хорошо. Слов нет просто.
я не против исправлений.просто на некоторых работах типа этой http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=49906&gal_rub=28&gal_add=discuss#work или этой http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=50066&gal_rub=28&gal_add=discuss#work ну совсем анатомия швах,мое конечно мнение,или я может чего то не понимаю(((((((
 
Рейтинг
58
#31
Насчет приведенных примеров работ могу вот что сказать: Первая работа- там есть недочеты в анатомии, но в целом персонаж смотрится объемнее, не смазаны никакие части тела и т.д. И посмотрите сколько автор эту работу в ВИПе показывал, сколько над ней работал... Он же тоже не сразу прям в галерею попал. А работа Перчик вообще в ином стиле, он сказочно-мультяшно-иллюстративный, там и существо сказочное, не человек даже. Там нет таких требований к четкой анатомии. А Вы рисуете картину чуть ли не фотореализм, такая реальная фигуристая женщина, охваченная пламенем, обнаженная. Так и понятно, что требования к анатомии иные совсем. У вас эффектный фон, сюжет , поза, я не спорю. Но Есть моменты, которые явно нужно дотянуть. Вам от этого только лучше будет. Вот пример картинки одного очень известного автора. Посмотрите просто на принцип изображения рефлексов и объём:
 

Вложения

Рейтинг
53
#34
Эх,тебе бы ее продетализировать,ваще суперская была бы.Не ленись,прорисуй облака,девушку,волосы,огонь...А так супер!
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#35
Эх,тебе бы ее продетализировать,ваще суперская была бы.Не ленись,прорисуй облака,девушку,волосы,огонь...А так супер!
куда еще детализировать?поры на коже рисовать чтоли?а волосы они и есть огонь.огонь как детализировать то? так задумано.вы как себе представляете детализировать огонь?это ж рисунок а не фото.вы что .хотите какой то реалистичности супер пупер,?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#38
Василий,вы мне мстите за вопрос о коллаже? Или просто не имеете представление о разных стилях рисунка? Вы знаете.что такое утрированная анатомия? Н-да... Не все рисуют сиськи-письки,может поймете когда-нибудь.
И вообще,обижаться,что не берут и приводить в пример взятые работы-это мелко и противно. Все,у вас я больше не отмечусь ни единым словом. Можете не стараться отвечать,мне с вами все ясно.
 

va-sily

Мастер
Рейтинг
93
#39
Василий,вы мне мстите за вопрос о коллаже? Или просто не имеете представление о разных стилях рисунка? Вы знаете.что такое утрированная анатомия? Н-да... Не все рисуют сиськи-письки,может поймете когда-нибудь. И вообще,обижаться,что не берут и приводить в пример взятые работы-это мелко и противно. Все,у вас я больше не отмечусь ни единым словом. Можете не стараться отвечать,мне с вами все ясно.
эко Вы однако горячий,,,,во-первых я никому не мщу,а в пример другие рисунки я поставил только потому ,что хотел понять принцип отбора в галлерею,и не надо злится,рисуйте все что хотите.кто против то?
 
Сверху