Render.ru

Все брошено. Май 1945г.

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#61
А че за комп-то такой древний? Мне на своем стареньком ито можно было кой чего творить.
 
Рейтинг
0
#63
А в сцене должно быть как минимум 2 танка и окружение. Если общее число полигонов будет больше лимона - все - каюк - не вытянет. Проверено жизнью. А еще в придачу - растровые карты текстур.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#65
А почему у траков нет зубъев, которые не позволяют гусенице спадать с колес?
 
Рейтинг
0
#66
Собираюсь траки переделывать (поэтому и не закончил). Пока выбираю метод (чтобы своровать полигоны).
Прошу помощи - если есть более подробная инфа по рисунку траков - прошу поделиться.
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#70
Ходовая теперь ввыглядит намного лучше, разве что ведущий каток не такой...
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#77
Что-нибудь я бы обязательно поменял, но ты ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ.
Картинка получается пятипальцевая.
 

ev25

Активный участник
Рейтинг
7
#78
Всем привет. По поводу композиции на мой взгляд неплохо бы смотрелся на переднем плане заградительный забор из колючей проволоки, немного разрушенный..
 

Александр Петров 125302

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#79
Тут есть небольшой недочёт по 34ке, может и не критично но мне как то режет глаз.
у вас изображена штампованная башня завода УЗТМ, такие башни не имели комадирских башенок.
вам бы сделать башню литой, несколько чётче выразить грани "гайки" или башенку убрать и сделать там два люка.
 
Рейтинг
0
#80
танк моделился по реальным моделям и фото - сейчас ссылку дать не могу - все осталось дома (и фото и ссылки)- я в творческой командировке, в феврале приеду - скину реаль.
 
Сверху