Render.ru

ВОЙНА МИРОВ!!! Делимся впечатлениями!

Да на хер надо все время до кого-то расти? Есть Бабабй - флаг ему в руки. Много еще есть кого, кто работает себе и работает. Завалятся сюда, пошумят и опять пахать топают. Только они в форуме что-то дельное при этом говорили.

Ты бы, Серега, рассказал бы про радиосити. Вот на какое место эту радиосити надевать в кино? Или даже натягивать?
Может ты еще просветишь, как правильно она (эта самая радиосити) переводится?
И чем радиосити отличается от рейтресинга?

Ты должен промыть мозги народным массам, бля!

Обязательно укажи, в каких сценах "Войны миров" была эта самая радиосити.

И подсунь нам еще что-нибудь, чтоб мы обломались об твою крутость!
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Гвоздодеров! неужели ты не понял, что натягивать радиосити это то, чем ты уже как год, долбаешь известную публику. Тебе сказали - тебя вычислили. Нет, конечно, можно ошибиться, но посмотри, кто с утра толкается на этом и твоем ресурсе.
 
Кто это приперся на мой ресурс? И толкается там? С утра?
В поликлинику надо зайти. Ресурс проверить.

Серега! Так ты народу объяснишь, чо ты тут делаешь? С Синемой и радиосити? Людям надо знать своих героев!
Серега! Давай я тебе присвою звание "Героин Радиосити 4Д"!
А чо это ты забыл про соленоид? И группу ОН?

Не... Ты - не "Героин". Ты будешь "Кирилл и Мефодий". Ты принес в наши ряды азбуку. Ты просветил, блин, массы народу.
Кратко можешь называть себя "Киря" или "Фодя".

ЗЫ А на хер ты с утра занимаешься вычислениями? Это ж так нагружает голову! Как же ты потом целый день ей ешь? Мозжечок ведь давит на основание языка и мешает заглатыванию.

ЗЗЫ А что, радиосити не натягивают? А как? А что тогда? А кто все-таки натянул, уже может стягивать?

ЗЗЗЫ Я пошел спать. Ты, Серега, ошибся. У нас, на острове Пасхи, уже вечер и хорошо виден Южный Крест. Мой дом - от третьего истукана вверх метров 300. Жди, скоро пришлю бананов. Врач сказал, что при твоем заболевании это есть можно. Только не перепутай, куда банан засовывать. Вычисляй заранее с зеркалом в руках. Радиосити называется.
 
Еще один вопрос, Серега!
Ху из "синюшник"?
Имеет ли это отношение к цвету хромакея? К цвету соленоида? Или - к радиосити?
Или ты хотел написать "сионюшник"??? Так сказать, раскрыть явный сионисткий заговор? Во главе со Спилбергом?
Я никогда не сомневался, что Ф1, Бабай, AlexA, Арман и прочие темные личности на самом деле серьезно обрезанные иудеи, плетущие заговор на полях и просторах нашей родины.
Слишком много они подсовывают всякого непонятного в закрома нашей радиосити.
Не тем кадилом кадят эти лазутчики.

Серега! Хошь я тебе микроскоп подарю? Ты этих инфузорий-туфелек будешь тогда жарить пачками!
Соглашайся! Кульная вещчь! Латунь! Подарок прадеда-чекиста! Он им радиосити осваивал - все себя инфузориями признавали! Правда, стеклы при опытах все повыскакивали. Но, как мне сказали, в радиосити это совсем не главное.
Прошу конкретно ответить. Правда ли, что не главное?

ЗЫ Бананы получил? Без зеркала не пробуй!
Не, ну, ты будешь красавец! С бананом в этом самом. В соленоиде.

ЗЗЫ Ты чо то меньше писать стал, Серега. Иссяк словарный запас? Советую пополнить литературный багаж. "Колобок" и "Репка". Для тебя написаны понятным и доходчивым языком, в книжках портреты главных героев даны в доступном для радиосити виде. Натягиваются легко! Пробуй! Пиши ищщо!
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Нет, таких антисемитов нам обычно показывают по TV. Но, чтоб на таком интернациональном форуме написать "раскрыть явный сионисткий заговор? Во главе со Спилбергом? " ...Гвоздодеров? Может ты перегрелся, скажи, я лучше соглашусь с этой версией.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
Эх поймать бы сейчас золотую рыбку !

Я бы ее попросил сделать так, чтобы Серега вместо пива выпил 10 литров валерианки.

 
Мне кажеться что здесь именно то место где можно заразиться хорошм настроением и полностью слечь от позитива. Уже страшно заходить в тему. Шиза кроет всех и как обычно самый активный шизик - скажите как его зовуууут?! Сеееее рёёёёё гаааааа!
Чувак хорошь флудить - это как в зоопарке на мартышку можно смотреть но недолго - много вредно - а вот когда человек ведет себя как обезъяна это уже патология и смотреть надо соответствующим специалистам. Одно радует что скромное радиосити разбавит скучную компанию наполеонов карлов марксов и энгельсов.

2 Summatr - я боюсь что 10 литров мало будет, тут как минимум переливанием крови и лоботомией попахивает, ну еще в принципе, я согласен что челу надо просто посидеть и успокоиться - ибо деморализация врага путем демонстрации фонтанирующих фекалийных выбросов по сути занятие малоэфективное.

P.S.
Пошел за зонтиком и комплектом хим защиты ибо чую что щаааа то как раз и начнеться
P.S.S.
Вас Сергей надо как референс снимать - ибо процесс мутации очень занятен и малоизучен, а здесь такой отморозок - простите - самовыродок - ой опять простите - саморылок - нет - а во! самородок!
 
Большая часть общественности уже невольно задаеться вопросом - Who da`X is Sergey?!?!?
 
de_bill, ты тоже в этом сионистском заговоре? Тоже не веришь в соленоид?
Я, как почетный прокуратор Иудеи, думаю, что надо и Сереге сделать того... Покороче...
Правда, я ни разу это не делал. Начну тренироваться. С языка.

PS Правоверные! Давайте хоть что-нибудь скажем о "Войне миров"! И дружно кончим!
 
Нормальный фильм - пожалел ли я то что сходил на него - нет - пойду ли во второй раз - наверное нет.
Атмосфера передана - а большего имхо ждать и нечего.
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Попался верховный гoвнокомандующий.- Гвоздодеров.

Сайт http://cinema4d.yourweb.de/

Открытая статистика с их сайта (это где про Радиосити много говорят в хорошем смысле слова)

Съемка была произведена мной 20 июля 2005 г. в 9 часов 30 минут по Москве (поясная разница в данных 2 часа):

doctor 07:31
S.O.D. 07:23
otto 07:14

albert 07:12


сергей 05:34
belv 05:18
3Diamond 03:54
Lito 02:33
KOPbI4 02:27
Somm 01:59
Michaylo 01:05
Reet 00:49
PeteMic 00:47
drevin 00:29

Съемка того же участка, но 23 часа 25 минут по Москве (поясная разница в данных 2 часа)

Drozzd 08:13
belv 05:18
KOPbI4 02:27
PeteMic 00:47

Как видите удалена часть форумистов, после моего сообщения . Среди удаленных ник того, кто может удалить т.е. владельца, модератора, администратора … в том числе гoвнокомандующего

Справка синюшник производное от слова синема.

Роковой пост (стр 12 этой темы) для Гвоздодерова:

Гвоздодеров! неужели ты не понял, что натягивать радиосити это то, чем ты уже как год, долбаешь известную публику. Тебе сказали - тебя вычислили. Нет, конечно, можно ошибиться, но посмотри, кто с утра толкается на этом и твоем ресурсе.
 
Честно. Просто устал от этого идиота.

Серега! Я эту Синему даже ни разу в глаза не видел! Она мне на хер не нужна!
Про радиосити я знал уже тогда, когда ты срaл в штанишки (похоже, продолжаешь это делать).
Наблюдать поведение такого идиота, как ты, можно от силы минут 10-ть. Читать - не более одного поста.
Ты занят какой-то бурной работой в каких-то необъятных размерах с заведомо никому не нужным результатом. Я даже придумать не могу, где можно было бы использовать твою совершенно пустую энкргию!


2Shoot
Спасибо. Так, вообще-то, можно сказать о многих фильмах. По эффектам - если ты что-то делал или делаешь в этой области - появлялось ощущение, что что-то и ты мог бы сделать?
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Гвоздодеров! Когда ведешь себя развязано за ширмой ника, надо всегда думать,"когда ты срaл в штанишки (похоже, продолжаешь это делать)" что за тобой могут и наблюдать. Но сообществу Синемы приведенных мной доказательств достаточно. Хи! Хи!
 
Сверху