Render.ru

Воин

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Конечно сделал:) тока не доконца довел, чуток совсем, ну и сеточку вот выкладываю, может и не очень красивая, но черепа ж всеравно не анимируются, и зато без треугольников:):):):)
 

Вложения

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
Что меня поражает, так это твоя производительность. Я вот кисть уже недели три делаю...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Вообщем наверно можете поздравить перца закончил, завтра послезавтра будут апдейты с одежды или оружия погляжу что легче пойдет:)
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
буду выкладывать по мере того как на нем будет появляться одежда.
Кстати кто не вкурсе и кому нравиться панзар зайдите на их сайт поглядите чего там за сообщение на главной страничке, если это не глюк то возможно проект не погас, они набирают текстурщиков, с может и не они.
 

Snapp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Что-то меня пока не прет, доспехи какие-то кривые), ну и грудастый он какой-то, а так респект, супер
 
Рейтинг
112
Anton ti mojesh mena ne slushat ,delo tvoe, no mne kajetsa , chto v plechax i kluchitsax chto to ne to, xot on i fantazi. Konechno je eto lichno moe oshushenie mojet bit eto daje ne tak.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Небольшой апдейт с одеждой, еще не детализировал, пока только основные детали но и с ними еще не все,но впринципе закрывать больше ничего не буду, может будут какие то украшения,еще не определился, если вдруг будут предложения пожалуста предлагайте выслушаю, и обдумаю.Помимо всего подобрал ему имя, его вы увидете на скрине.

З.Ы. Кисти убрал потому что там много треугольников было, сначала как то было пох.., но не дают они мне покоя переделаю,поставлю обратно.
 

Вложения

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
Детородные органы-то ему прикроешь? А то как-то пустова-то из-за голых бедер :_)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
С одежой определился, руки вообще по новой переделываю и сразу в стороны поставлю, ну и в конце еще на руки какие нибудь наручи накину и все, с маской или без еще незнаю,потому как историю еще не додумал,поэтому сложно определиться. Вообщем то все наверно, следующие апдейты будут когда анимирую.
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Наверно, вообщето надеюсь:)если все хорошо будет и все получиться будет битва еще с одним могучим персом:)
 
ИМХО зря прячешь мышцы, как я понимаю долго над ними работал, лучше скрой те места, которые ты считаешь самыми неудачными. Извини, но опять таки ИМХО я бы спрятал уши, ступни (вместе с пальцами) и прикрыл бы бёдра (слишком выделяются некоторые мышцы)

ты конечно скажешь - вот пришел какой-то негодяй, я тут полгода работал а он за 5-ть минут всё раскритиковал, просто если я так считаю, то будут и другие

а вообщем перс мне очень нравится, жаль историю не знаю, но у вас с MiniYeti есть что-то общее, возможно это серьёзный подход к работе...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
S.andr сказал(а):
напиписьник понравился))))
:) эт хорошо, потому что насчет него были сомнения, ну раз нравиться оставлю.

MiniYeti сказал(а):
Ну тогда не забудь дать потом ссылку, ядумаю эт будет ЧТО-то)
ну если все удачно сложиться, то канеш дам.

Сергей "Contra" Суменко сказал(а):
ИМХО зря прячешь мышцы, как я понимаю долго над ними работал
Да нет не так уж и долго, чистого времени я над персом работал от силы месяц ну и с анимацией может при лучшем стичении около месяца

Сергей "Contra" Суменко сказал(а):
Извини, но опять таки ИМХО я бы спрятал уши, ступни (вместе с пальцами) и прикрыл бы бёдра (слишком выделяются некоторые мышцы)
Уши мне нравятся я их оставлю, ступни вместе с пальцами прикрою тут согласен, на бедрах мышцы сглажу и все они не будут больше так выделяться.

Сергей "Contra" Суменко сказал(а):
жаль историю не знаю
а истории та и нету как таковой, думал я что без истории обойдеться, но не могу я так если уж без скетчей пусть хоть с историей.:)так что сейчас веду рабо над ней.
 
Сверху