Render.ru

Воин

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
Rain Bow сказал(а):
а то совсем как огурец
Отлистни пару страниц назад - посмотри на сетку, на рельев поближе и поймешь, что тело не надо трогать. Свет поставит как надо и все будет нормально...
А крылы теперь нормалек...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Rain Bow просто рендер плохой посмотри правда, там всеравно менять буду, рукиж раздвинуть надо.
Skif если я правильно понял ты имел ввиду типа как Маркуса из другого мира, да(см. рис)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
да, только у него все основания перепонок (кости) идут из кисти, а я предлагаю сделать одну из локтя, а то там получается слабина...
 
Рейтинг
99
ХМ смотрел темку с самого начала там де ты воина делал. Я вот тоже если честно ща начал чет типо такого делать и тоже после просмотра панзаровского сайта. А ты не знаеш их проект погас уже что ли
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Скорей всего уже два года молчат, а можети нет готовят чегонибудь,но это мечты:)
 
Рейтинг
99
эх а я так надеялся ведь должно было быть мега зрелише. эх ну лано спаибо хоть ха вдохновление им
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Мини апдейт для оживления темки, сделал руки, тока немного не расчитал с поликами и вот незнаю как присоеденить их когда соображалка сработает и я их всеж соедению начну "одевать" его.

 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
с этого ракурса он совсем подругому смотриться... непропорционально немного =)
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
Кажется неправильной форма у битепса, а точнее расположение мышцы при таком положении предплечья.
Подьем ступни резковат.
Фигура слегка отклонилась назад.
Такие вот впечатления. Но зная твое умение моделить - уверен, что конечный результат будет отличным.
Рад, что ты поправился - удачи.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
2 sullenman
С руками действительно налажал:) буду переделывать, насчет того что назад отклонилась в соответствии рефу так скажем,так получилось:)со ступнями разберемся.


2 Leshiy (3D Award) это трижды Ацкий Сотона:)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Руки полностью переработал, но чет все равно какая то лажа получаеться, ну зато зубки у него появились:):):)
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
животик у него весёлый) чем то детский напомниает))))
да, и поправь всётаки ноги.(переход к голени)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
S.andr сказал(а):
животик у него весёлый) чем то детский напомниает)))) да, и поправь всётаки ноги.(переход к голени)
там нету животика это рендер плохой, пока, преса не видать, а про ножки я совсем забыл что то.:)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ууу.. я смотрю ты сделал всётаки череп по тем фоткам что я выслал? гуууддд... покажи его поближе ПЛЗ.. и сетку тож... можешь на мыло... так же покажи человеческие черепа...
по персу... блин... прости я тока щас вспомнил что обещал сетку глянуть... так то хороший перс получается.
 
Сверху