Render.ru

Воин

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
Не люблю я под руку говорить, если я не опоздал со своей идеей, то вот:

Второго монстра моделить не так идейно будет (имхо). Пока ты еще не далеко зашел может стоит несколько пресмотреть концепцию? Смоделить парня с крыльями, но без рогов и явного уродства (в верхней части туловища по крайней мере)? Причесочку с волосами гривастыми, область лица чуть симпотнее. Многие заорут - банально, мол, опять уродство с красотой столкнулись. Но где ты еще более яркий и интересный контраст найдешь, чем свет и тма? Тут можно и текстурные идеи под это дело подвести. Однако дело, конечно, только за тобой.

Хочу еще тебе большое спасибо передать, ты в меня своей работой вдохнул несколько идей, может статься так, что энное количество месяцев и я что-нибуть хорошее выложу.

Еще хочу поддержать твой крик "за качество!", целиком и полностью!

Удачной работы, продолжай...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
sullenman сказал(а):
Не люблю я под руку говорить, если я не опоздал со своей идеей, то вот:

Второго монстра моделить не так идейно будет (имхо). Пока ты еще не далеко зашел может стоит несколько пресмотреть концепцию? Смоделить парня с крыльями, но без рогов и явного уродства (в верхней части туловища по крайней мере)? Причесочку с волосами гривастыми, область лица чуть симпотнее. Многие заорут - банально, мол, опять уродство с красотой столкнулись. Но где ты еще более яркий и интересный контраст найдешь, чем свет и тма? Тут можно и текстурные идеи под это дело подвести. Однако дело, конечно, только за тобой.
Есть две причины по которым я не закончу то что задумывал с самого начала, в ближайшее время по крайней мере.Итак, причина первая, мне просто надоел этот воин мне не нравится его сетка, мне не нравится то что в нем очень много анатомических ошибок, я около четырех месяцев вожусь с ним, он просто мне надоел, он останется до лучших времен, может когданибудь его закончу но только не сейчас., так что сейчас я делать буду то что я задумал очень давно, но не делал по причине того что времени небыло, а свободное время уходило на война.Вторая причина то что текстурить мне неинтересно, так что этот тип создается для того чтоб его потом проанимировать,поэтому стараюсь уделять побольше внимание сетке и анатомии работаю я чисто для себя так что надеюсь меня никто не осудит.

sullenman сказал(а):
Хочу еще тебе большое спасибо передать, ты в меня своей работой вдохнул несколько идей, может статься так, что энное количество месяцев и я что-нибуть хорошее выложу.
Спасибо, очень приятно, ты первый человек который вдохновился от моей работы, огромное спасибо.

sullenman сказал(а):
Еще хочу поддержать твой крик "за качество!", целиком и полностью!
Теперь нас двое, организация "качественные WIP'ы " растет:)

sullenman сказал(а):
Удачной работы, продолжай...
Спасибо
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
И так народ помогайте уже глаз замылилсь, почти весь день сидел крыло делал, так и недоделал, щас примерил к телу такое ощущение что с пропорциями косяк вышел, подскажите пожалуста что не так.
 

Вложения

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
Имхо - надо больше делать крыло. Имхо - размах крыла как минимум длина тела. Если вспомнить птиц, то размах крыльев орла метра два, а тело по отношению к этому... У тебя довольно крупный мужчина (килограмм 90-100) значит и крылья для такой машины здоровые нужны.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
надо расправить а то так сложно определить, мне и вправду кажется что маловато.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Расправил крылья, крыло пока раскроил, переделывать надо, вот так кажется нормуль, а может и нет.
 

Вложения

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
Имхо - еще побольше... Хотя я не часто вижу людей с крыльми... Но еще чуть больше...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Интересно может есть формула для просчета размаха крыла существа относительно его веса:)Ладно sullenman зделаю побольше.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
если теперь размер крыла одобряете и никаких ошибок нет, буду делать перепонки.
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Твоему персу на мой взгляд рельефности не достает, попробуй сделать некоторые мышцы пуза более выпуклыми. Дельтовидную мышцу (которая на плечевом суставе) подними повыше, а то совсем как огурец.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
не знаю.... мне кажется что сюда подойдёт что то более динамичное, агрессивное, и лёгкое.
кпоме того слишком толстые плечи у крыла. вобщем смотри рисунок.


P.S. сори за размазню, планшета под рукой не было :)
 

Вложения

Сверху