Render.ru

Воин

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#61
Антон! Ты оскорбляешь мои светлые чувства! Изначально являясь эльфом, я протестую против пробуждения подобной расы в Средиземье! А самое главное, знаешь, что? Что после падения кольца в Ородруин все эльфы уплыли из Средиземья на Запад, в Валинор. Возможно, остались эльфы Лихолесья, но сомневаюсь в этом. Этому воину некого будет мочить) а вот орков - пожалуйста!
Насчет доспехов - а эти воины обладают достаточным умом, чтобы выковать подобные доспехи? Или кто им их делает?
А раз кто-то делает - то на груди надо бы какую-нибудь эмблему. Как раз нагрудник доделаешь.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#62
Извини если обидел, но мало ли может они найдут их:) куда бы те не уплыли их ведь много.Они будут бится со всеми изначально такая задумка.Насчет эмблемы ты прав обязательно сделаю только придумать что нибудь надо, а бошка с этим экзаменом по философии щас вообще не варит.Вобще они да очень умны за счет того что они может быть древнее балрога пока не знаю идея обдумывается.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#68
забыл сказать пока одна еще будет две оркские и одна ельфийская.
 

Вадим Б. (ArtComplete)

Активный участник
Рейтинг
11
#69
Ты молодец Антон, мне все нравица головы тоже класс, свисающая кожа,
тока с текстурами патом пастаратся надо будет.
 

кукуйок

Активный участник
Рейтинг
10
#74
Что-то не по-человечески с мышцами в районе перехода грудь-плечо...

Но сам уровень моделлинга - ой-ой-ой!!! - а потому замечания делать как-то стыдно, но раз уж просят комментировать...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#75
Kukuyok а можешь пояснит что именно, буду очень благодарен, а то может и правда упустил.А коментариям буду только рад так что не стесняйтесь.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#76
Вот я ему перчаточку замоделил, но столкнулся с проблемой там увидите в выделенной области она пустой получается может у кого есть идеи помогите пожалуста, буду очень благодарен.Ах да там полностью доспехи на одной руке переделываются это в неплановые изменения поэтому заминочка.Зарание все спасибо.
 

Вложения

  • 41,4 КБ Просмотров: 235

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#77
В смысле пустой получается? Шипы с ремнями и заклепками кончились?
Залезь на Панзар еще разок и посмотри :))
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#80
Ну конечно череп не совсем человеческий, ну как какой-нибудь эльфийский или гномий покатит. И с зубами у него при жизни проблемы наверное были =)
 
Сверху